Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tales of Berseria

Рекомендуемые сообщения

Хмм, я Зестирию прошел где-то за 38. Но тут чет уже 75 часов, и до сих пор не прошел сюжетку :/

 

Количество мини-игр, сайд диалогов, квестов и т.д. реально большое для Талеса. Где-то на равне с Грейсис. В зестирии и 1/3 не было из этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 47 часов прошёл Берсерию, а Зестирию 67. У меня небольшая разница в прохождении двух игр: в Зестирии многие доп-квесты выполнял, а в Берсерии чисто прохождение на сюжет устроил. Но очевидно: Берсерия длиннее Зестирии, как выше писал товарищ.

 

Теперь понятно, кто же такой на самом деле "Маотелус". Этот вопрос меня мучил в Зестирии. 

Кстати, кто как думает о следующей игре Тейлс? Сиквел к Зестирии с тем же сеттингом (ведь зло полностью не истреблено, хотя оно всегда будет там) или совсем новая игра серии с другим сеттингом... хм.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Drifterok сказал:

Теперь понятно, кто же такой на самом деле "Маотелус". Этот вопрос меня мучил в Зестирии. 

Ну ты полегче со спойлерами, я хоть и догадался давно к чему все идет, но хотелось бы в игре все-таки увидеть)) 

 

Перевалил за 45 часов, но чувствую еще не близко к концу, я просто бегаю по всем уголкам карты и дротю монстров. А иногда просто ухожу что-то делать, а игру оставляю, чтобы каждые полчаса посылать кораблик.))

 

Пока несколько фактов которые.

 

- Монстры внезапно стали сильно жирнее, и как-то странно иногда просто берут сносят все ХП за секунду. Причем реально рандом, можно четыре битвы без проблем пройти, а на пятой монстры внезамно за ваншотают полкомманды))

 

- AI Айзена тупит. Как только он получил магию воскрешения, иногда он начинает зачем-то её кастовать, даже если никто не умер, и продолжает кастовать всю битву, приходится его менять на другого перса.

 

- Заклятые враги повторяются и это отстой. Когда 4ый враг готовился к появлению, я прям обрадовался, а потом бац и тупая обезьяна, которую я уже валил(( 

 

- Мини-игра с повторением выражения лица крипота:cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю помаленьку, сразу долго играть в это тяжко, надоедают одинаковые битвы и однообразно сделанные локации. Если следующий тейлс будет опять так же сделан, то уже покупать не буду, конвеер жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TA_Rubedo не знал, будем ждать анонса. 

 

@delete не хотел, ссорян :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2017 в 23:56, Drifterok сказал:

Сиквел к Зестирии

 

Ну учитывая всё произошедшее за две игры вполне логично было бы, но я бы не хотел. Лучше уж пусть аниме версию делают или мангу, чтобы завершить эпопею, а игре другую историю и новый движок (вроде же обещали, что после Берсерии новый будет). Да и рисков в этом меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост гейм данж интереснее чем в 15 финалке,мне даже интересно что в конце,хотя в теилсах ни один пост данж не проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2017 в 14:56, Rezo сказал:

Вот это под конец сайдами закидали!:cat-256:

ты пост данж ещё не видел,он долгий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, megaman05 сказал:

ты пост данж ещё не видел,он долгий 

Да я только за. Сегодня попробую заценить.

 

 

В целом все намного лучше Зестирии, хоть и ее проходить было приятно.

Я даже не против еще игры в этой вселенной, но систему снаряжения надо полностью менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, перед походом в финальный данж, квестов реально щедро насыпали)) Прям аж второе дыхание появилось, хоть первое еще и не иссякло. 

 

Окей хоть я и не играл, но я понял что

Спойлер

Джуд и Милла герои Ксилии.

Но правильно ли я понял, что

Спойлер

Милла Максвелл, является сюжетным спойлером к самой Ксилии? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezo я уже прошёл игру,сначала играл на норме, потом дошёл до мобов 100 уровня,плюнул и включил лёгкую,и они стали 80 уровня,но под конец все стали 98 уровня,когда я прошёл данж у меня был 102ой уровень,советую прикупить облегчалок у котега,он всегда находится где костёр, его надо искать

в двух последних кострах его вообще запрятали

в игре ведь нету трофеев, достижений на сложность,если бы я продолжил играть на норме, то времени заняло бы в 2 раза больше, так как уровень мобов увеличивается очень резко,а ковырять мобов по 40-70к,как то не айс

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megaman05 Да просто с переходом на напряг-хаос игра подтолкнула глубже изучить все механики и все заиграло немного другими красками. Только боссы-люди становились имбами, тут явно что то не то с балансом. Ну значит на кострах придется понижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TA_Rubedo сказал:

delete фрукт съешь с дерева ;)

That's a hint.

 

Я конечно не понял что за фрукт, но не говори мне, сам найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete Да я сам по началу думал что там какая способность появиться, пока до посл данжа не дошел. Оказалось просто не внимательно осмотрелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний данж порадовал, хоть и наружу вывел злосчастный гринд ( если играть на высоких сложностях). Ну и последняя сцена просто:cat-172:

Но оставлять совместные комбо на постгейм это просто преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет финальный БОСС как-то ваншотает, придется гриндить левелов десять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×