Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tales of Berseria

Рекомендуемые сообщения

Попробовал демку. Графончик уровня PS3 - это лол, конечно. Ну да ладно, порадовало наличие руссабов и ориг. яп. озвучка + выглидит куда менее бюджетно второй Ксилии. (Зестерию пропустил) P.s. Кто знает, издателем Ni no Kuni 2 кто выступает? Стоит ли ждать там русские субтитры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, M1trand1R сказал:

Попробовал демку. Графончик уровня PS3 - это лол, конечно. Ну да ладно, порадовало наличие руссабов и ориг. яп. озвучка + выглидит куда менее бюджетно второй Ксилии. (Зестерию пропустил) P.s. Кто знает, издателем Ni no Kuni 2 кто выступает? Стоит ли ждать там русские субтитры?

Tales of не та сейчас серия в которой стоит искать графон, но вот гемплей вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну главное что уже несколько месяцев с момента япошного релиза, а новой части не анонсировано. Может они наконец перешли на новое двигло и начали делать современную часть, без ПС3 версии. Которая в 2018г выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gvammer , геймплей тоже на любителя, имхо. Просто раньше он был куда менее сумбурным что ли, хотя хз (ибо давно основательно в Tales of не играл).

Мне вот куда интереснее, стоит ли ждать руссабы в НнК2, ведь издателем игры выступает всё та же Bamco.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, M1trand1R сказал:

@gvammer , геймплей тоже на любителя, имхо. Просто раньше он был куда менее сумбурным что ли, хотя хз (ибо давно основательно в Tales of не играл).

Мне вот куда интереснее, стоит ли ждать руссабы в НнК2, ведь издателем игры выступает всё та же Bamco.

Гемплей в каждой новой части меняется, точнее боевая система. Я летом зестирию залпом прошел как и graces f когда она на пс3 вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку - не зашла чёт. Пара моментов, которые сразу не понравились - это блевотный (не могу другого слова подобрать даже) дизайн монстров, перекочевавший, видимо, из Зестирии, и 4 кнопки ударов в боёвке - какая-то хренота, как по мне. Побегал 15 минут и снёс. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл демку, боёвка новая понравилась, а то намутили с А+стик, В+стик в Зестирии, но одно в Берсерии мне не понравилось, так это шрифты, они гораздо хуже, чем в Зестирии, как? почему?:troll_face_6:

Берсерия

F9n9.jpg

Зестирия

F9n8.jpg

@TA_Rubedo не знаю по каким аспектам она лажанула, но даже если глянуть рейтинг в стиме, то у неё 88/100, мне самому игра понравилась, то что там японцы её загнобили, это понятно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Thing Ну играй на инглише, там шрифт нормуль.

 

Ну во первых по кастому оружия и скиллов. При том что там можно тонну всего навернуть, смысла в этом было мало, да и слишком запутанно.

Во вторых после грейсис там очень малая вариативность А-скиллов.

Сюжет игры словно из центра начинается. Ну то есть сама то игра играется и все такое. Но учитывая с какой переодичностью эти талесы выходили, то очень легко видно что и где сделали проще или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TA_Rubedo сказал:

@Thing Ну играй на инглише, там шрифт нормуль.

 

Ну во первых по кастому оружия и скиллов. При том что там можно тонну всего навернуть, смысла в этом было мало, да и слишком запутанно.

Во вторых после грейсис там очень малая вариативность А-скиллов.

Сюжет игры словно из центра начинается. Ну то есть сама то игра играется и все такое. Но учитывая с какой переодичностью эти талесы выходили, то очень легко видно что и где сделали проще или меньше.

Это ты сейчас о том что плохо сделано в зестирии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, как и уклон в сторону рнг дропа оружия из отдельных врагов, и рнг опять же нужных перков на нем для хорошего фьюза. Тоже зря сделали на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

Ну да, как и уклон в сторону рнг дропа оружия из отдельных врагов, и рнг опять же нужных перков на нем для хорошего фьюза. Тоже зря сделали на мой взгляд.

Может и зря, но зато продливает время прохождения игры. А для прохождения на последней сложности финального босса так и вообще 2 выбора: либо набивать уровень, либо повышать уровень шмота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, игра не нуждалась в продливании. Да и рнг фарм сложно назвать продливанием прохождения. Скорее продливает дрочь всех трофеев или тех кто любит все вещички в рпг собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не добил зестирию, дропнул почти в финале. Думал, тут будет лучше с боевкой. А нет, после первого же боя выключил. Беда-печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал демку, сыграл один бой и удалил через 2 минуты. халтура очередная. эх а ведь раньше могли (весперия, етерния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, не знаю че все ругаются на боевку, в разы лучше чем было в зестерии, главное чтоб с сюжетом не подкачали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного оценочек подъехало

c5649b853e022b8997d84fc51e1cacbd.png

 

Хотя в общем то в случае с Тэйлсами на оценки смотреть вообще последнее дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хвалят мрачную сюжетку, но жалуются на линейные и невзрачные данжи и малое наличие сайд-контента.

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин опять под убогим геймплеем прячут хороший сценарий

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймспот лишь на графон жалуется, и дизайн данжей(который в серии никогда не блистал). А боевку как раз похвалили, как и персов и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему оценки Tales of... не репрезентативны. Ну вернее они отражают скорее общее качество игры, которое практически не меняется со временем и прогресс в серии идёт в час по чайной ложке. Но вот оценивать игры сериала между собой по этим оценкам обычно не получается. Поэтому хороший ли это Tales или как Зестирия, можно узнать лишь собственоручно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×