Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

Transformers Devastation

Рекомендуемые сообщения

Музло шикарное. В менюшке прям офигеть как накотило. 

Очень недурственная боёвка, забрёл так в менюшку приёмчиков.. Впечатляет, причём на каждого трансформера они свои, как я понимаю.  

И чувствуется конечно упор на более олдскульные игры, с собиралками всякими, странненьким сюжетом, прыгалками и т.п. 

Надеюсь на продолжительность под часов 10-12. Не простож так она, как ААА проект стоит? 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так, весело. Простенько, конечно, и бюджетно, но весело. Бои драйвовые и музончик забористый, отдохнуть самое-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='azzzkiysotona'], и как игра?

 

Странно, что оценок до сих пор нет. Активижн обзорщикам копии на обзор не прислали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1444199412' post='4982576'] Странно, что оценок до сих пор нет. Активижн обзорщикам копии на обзор не прислали что ли? [/quote]

конечно, зачем котику лишний раз жопой шевелить?

2 оценки есть

8 и 8.5

 

чет очень хочется взять игру и в то же время противно от одной только мысли занести деньги этой ублюдской конторе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='azzzkiysotona' timestamp='1444199320' post='4982573'] Я сюжетку за нормале за 4 часа пробежал. [/quote]

мгр также пробегался примерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, людям уже 4 часа норм, вот так номер)), а не так давно тут одну игру за продолжительность гнобили)) Брать буду только когда цена упадёт, сейчас дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что оценок до сих пор нет. Активижн обзорщикам копии на обзор не прислали что ли?

 

На metro.co.uk есть озбор еще со вчерашнего дня с оценкой 8/10

http://metro.co.uk/2015/10/06/transformers-devastation-review-bayonetta-in-disguise-5423610/

 

И на destructoid есть обзор на 8,5

http://www.destructoid.com/review-transformers-devastation-314115.phtml

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shen' timestamp='1444200209' post='4982591'] Забавно, людям уже 4 часа норм, вот так номер)) [/quote]

щен видит невидимые посты

или просто фантазёр 

 

так или иначе, у платинумов в эти "4 часа" плотно укомплектован ураганный екшон и не стоит забывать о высоком реплеябилити



в отличии от других игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tinkino][/b],игра очень неровная. Сюжетка очень слабая - Мегатрон пытается разрушить Землю, Автоботы ему мешают. Играть можно только за Автоботов. Есть челленджи, но в них не играл. Локаций мало - город, город около моста, космический корабль. Есть какие-то рпг статы, типа силы, выносливости и т.д. Зачем они - не понял, на геймплей вообще никак не влияют. Можно улучшать оружие и пассивные скиллы. Но тоже не очень нужная особенность. В принципе, вся игра это сражение с разными мини-боссами, в перерывах нужно мутузить простых Десептиконов. Боевка простая (слабый, сильный удар, стрельба, удар "машинной формой"), но довольно приятная и зрелищная. Играл на боксе - целшейдинг выглядит хорошо. Думаю, на ПС4 не сильно будет что улучшать. Музыка отличная, бодрая, нужно будет ост найти. В целом, типичный паст-ген проект. Платить за это 3200 не стоит, ну разве прям совсем замучила ностальгия по мультикам детства. War for Cybertron для меня все еще лучшая игра по Трансформерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет очень хочется взять игру и в то же время противно от одной только мысли занести деньги этой ублюдской конторе 

 

есть выход юный падаван,накати торрентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tinkino,игра очень неровная. Сюжетка очень слабая - Мегатрон пытается разрушить Землю, Автоботы ему мешают. Играть можно только за Автоботов. Есть челленджи, но в них не играл. Локаций мало - город, город около моста, космический корабль. Есть какие-то рпг статы, типа силы, выносливости и т.д. Зачем они - не понял, на геймплей вообще никак не влияют. Можно улучшать оружие и пассивные скиллы. Но тоже не очень нужная особенность. В принципе, вся игра это сражение с разными мини-боссами, в перерывах нужно мутузить простых Десептиконов. Боевка простая (слабый, сильный удар, стрельба, удар "машинной формой"), но довольно приятная и зрелищная. Играл на боксе - целшейдинг выглядит хорошо. Думаю, на ПС4 не сильно будет что улучшать. Музыка отличная, бодрая, нужно будет ост найти. В целом, типичный паст-ген проект. Платить за это 3200 не стоит, ну разве прям совсем замучила ностальгия по мультикам детства. War for Cybertron для меня все еще лучшая игра по Трансформерам.

 

 

 

 так или иначе, у платинумов в эти "4 часа" плотно укомплектован ураганный екшон и не стоит забывать о высоком реплеябилити

Ясно

понятно)))))))))) как я и говорил короче, 4 часа внезапно не волнуют)

Выглядит игра кстати не так уж и плохо, только сейчас посмотрел первые ролики

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, людям уже 4 часа норм, вот так номер))

 

щен видит невидимые посты

или просто фантазёр 

 

так или иначе, у платинумов в эти "4 часа" плотно укомплектован ураганный екшон и не стоит забывать о высоком реплеябилити


в отличии от других игр

О, да, конечно, это же китайцы из платинум гамес, им можно найти 100500 оправданий.

Игра на самом деле на фулпрайс не тянет совсем. Баксов 20 это вышка для нее. Помимо мизерного количества контента(низкокачественного) она, как выясняется, еще и проходится за 4 часа.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько чаптеров в ней? 

Пока что всё нравится. Насчёт денег, не знаю если чесн и вообще конкретно парить начало, что по ним оценивают всё нынче. Грустно. Всё равнож все пиратят. 

Игра явно сделана лучше Коры, но с достаточно похожей механикой. Много всякой прокачки, забавный крафт.

Я  убил на игру пока два с половинкой часа, прошёл 1ый чаптер.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1444244605' post='4983451'] Всё равнож все пиратят.  [/quote]

запирать мне на хуан/пс4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запирать мне на хуан/пс4 

 

Очень смешная шутка. Оригинальная :) 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×