Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку поставите проекту?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, kolian666 сказал:

Kiqoon играю по стелсу без магии на макс сложности за Эмили, на 6 главе вроде, пока проблем нет, без убийств

 

только я не ставил целью пройти совсем незамеченным, если замечают вырубаю, можно было бы и без этого, но так геймплей растянется еще на больше, многие моменты придется переигрывать по многу раз, мне такое не нужно

 

и еще не все собиралки собираю, это тоже много времени отнимает

Я просто хочу получить эти 4 дурацкие ачивки за одно прохождение - Незамеченным, без убийств, без магии, ну и с низким уровнем хаоса, а потом уже на втором оторваться за папку с магией, кровопролитием и т.д.) Я играю на среднем, думаю, что попроще должно быть

Ну и типо создать антураж  Что дочка - все делает тихо, а папаня отрывается за всю хурму:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kiqoon сказал:

Незамеченным, без убийств, без магии, ну и с низким уровнем хаоса

самое сложное это незамеченным, остальное все легко

 

я на втором прохождении тоже планирую за кровавого и безжалостного Корво :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра класс, но блин, почему такая короткая ?:)
И что с графикой на пс4PRO? какие 30 фпс? что за жуткое мыло? первая часть и то лучше смотрелась, правдо играл я на пк  в нёе, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Darik сказал:

Игра класс, но блин, почему такая короткая ?:)
И что с графикой на пс4PRO? какие 30 фпс? что за жуткое мыло? первая часть и то лучше смотрелась, правдо играл я на пк  в нёе, но все же.

Так ты наверно на FullHD играешь, а не в 4к. Игра не поддерживает суперсемплинг. 

30fps норм, на обычных консолях игра вообще проседает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2017 в 10:35, Smitt сказал:

Kiqoon если первый раз, сразу без магии и незамеченым - будет сложно. Если уж ачивки решил сразу брать, то лучше, имхо, первое прохождение за Эмили по стелсу и с магией.

В общем попав в город, я сразу отказался от затеи проходить без магии. Слишком геморно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тем временем игру закончил, 36 часов, без магии, без убийств, макс сложность

 

в целом понравилось даже больше чем прей, наверно потому что есть возможность пройти стелсом, люблю стелс, плюс огромная вариативность, отличный дизайн локаций, приятный графон и арт дизайн (хотя от Антонова в первой части как то больше нравился)

 

финал вполне завершенный, никаких намеков на продолжение, хотя придумать то всегда что то можно

 

я вот только не понял как аркейн в такие короткие сроки сделали две такие большие игры? параллельно делали? у них несколько студий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kolian666 сказал:

параллельно делали? у них несколько студий?

Да, тольк студия одна, команд несколько.

У меня тож первое прохождение на 36ч вышло, правд я с магией играл, но без обнаружений совсем.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если какой-то вариант скрывать указатели задания с помощью клавиши и вызывать их так же? А то только полное отключение нашел. 

А то эти маркеры на пол экрана сущий кошмар. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я перед тем как убить или отрубить сердце юзаю и принимаю решение.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень доставило, что разрабы развили фишку с добрый-злой в игре. Теперь меняется не только мир (хотя и в мире появилось множество событий и сценок, котоыре занятно меняются в зависимости от уровня хаоса) и диалоги Аутсайдера, но и в целом все диалоги в игре - комментарии окружения, в кат-сценах и между персонажами.

Злая Эмили очень эпичная и угарная - "Моим новым указом будет - сжечь всех несогласных с политикой Императрицы" и т.п.

 

Кстати, не понимаю, почему большинство хочет стелсить за Эмили, а рубить за Корво. С Эмили более крутая боевка вырисовывается за счет способностей + эпичные злые комментарии (Корво в этом вопросе просто ворчливый дед будет). Да и за канон игра берет добрую концовку первой части за Корво и, соответственно, странно превращать его в мясника во второй части. 

 

PS На ютубе тут припомнили, что Харви Смит обещал, что фаталити ключевым жертвам будут меняться в зависимости от выбранного персонажа, но, видимо, не успели реализовать: разное фаталити у героев только с первой ключевой жертвой в прологе. И оно, опять же, более эпичное у Эмили.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2017 в 01:31, Grindders сказал:

Мне очень доставило, что разрабы развили фишку с добрый-злой в игре. Теперь меняется не только мир (хотя и в мире появилось множество событий и сценок, котоыре занятно меняются в зависимости от уровня хаоса) и диалоги Аутсайдера, но и в целом все диалоги в игре - комментарии окружения, в кат-сценах и между персонажами.

Злая Эмили очень эпичная и угарная - "Моим новым указом будет - сжечь всех несогласных с политикой Императрицы" и т.п.

 

Кстати, не понимаю, почему большинство хочет стелсить за Эмили, а рубить за Корво. С Эмили более крутая боевка вырисовывается за счет способностей + эпичные злые комментарии (Корво в этом вопросе просто ворчливый дед будет). Да и за канон игра берет добрую концовку первой части за Корво и, соответственно, странно превращать его в мясника во второй части. 

 

PS На ютубе тут припомнили, что Харви Смит обещал, что фаталити ключевым жертвам будут меняться в зависимости от выбранного персонажа, но, видимо, не успели реализовать: разное фаталити у героев только с первой ключевой жертвой в прологе. И оно, опять же, более эпичное у Эмили.

Я в первую не играл, а тут насоветовали, да к тому же в псе была скидка. Ну и знаешь сам факт хрупкая девочка, все дела, а с ней рядом ее седой папаня-убийца. Ясен пень кто у незнающего человека будет всю игру ныкаться, душить и делать подлянки, а кто будет отрубать головы и делать грязь :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, талантище был. Всегда нравились саундтреки Лихта. Земля пухом.

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом. Жаль. Игроиндустрия потеряла очень крутого композитора. Мрачная атмосфера и нетипичные мелодии удавались ему на 5+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная способность замечена в ролике: "кража лица", назовём её так, которая, судя по всему, заставляет противников думать, что перед ними персонаж, чьё лицо игрок только что, гм, закачал себе в руку ))). Вроде стандартная механика (маскировка), но как реализована, ах, как всегда у Аркейн с этим всё прекрасно. Во втором Дизонорде я просто так прокачал себе Mesmerize, потому что он шикарно выглядел, хоть и был мне бесполезен)

Ну и я смотрю, вернули старый дизайн механизированных стражей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хуане цену допа подняли до 1489, думаю и на пс4 скоро подкрутят, так что советую предзаказать доп по вменяемой цене пока есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, песню Мэнсона подобрали хорошо и придает нейкую свойственную динамику на котрасте быстрого экшена с весьма неспешным саунд рядом, от того еще забористей смотрится.  Хороший трейлер! :D

 

P.S. Заметил ли кто, что Дауда Майкл Мэдсен играет?

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SVTR сказал:

Заметил ли кто, что Дауда Майкл Мэдсен играет?

еще в 2012 году, когда вышел первый Дисонорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

еще в 2012 году, когда вышел первый Дисонорд.

Почему я это узнаю только сейчас из трейлера? xD

 

Блин, просто как-то не интересовался, а тут оказалось такое дело. Проорал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, за Билли будет мирное прохождение? Как-то оно здесь неуместным кажется, после трейлера такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если убить Аутсайдера ачивку за нон-летал не дадут :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×