Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку поставите проекту?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Pr8da21r сказал:

SSpace На релизе, по крайней мере на консолях, точно были какие-то проблемы с акселерацией камеры :icon_cry:

Инпутлаг так и остался. Видимо, это фишка такая, как в Killzone, например.

На ПК были серьёзные технические проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Megalocyte сказал:

Инпутлаг так и остался.

нет же, починили третьим патчем. буквально год назад перепроходил и чекал. как раз после подобного поста на форуме решил переустановить и проверить - на обычной пс4 никакого инпут-лага.

а вот на старте был, я чуть ли не первый тут в теме об этом орал, ибо хорошо чувствую эти задержки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Grindders сказал:

нет же, починили третьим патчем. буквально год назад перепроходил и чекал. как раз после подобного поста на форуме решил переустановить и проверить - на обычной пс4 никакого инпут-лага.

а вот на старте был, я чуть ли не первый тут в теме об этом орал, ибо хорошо чувствую эти задержки)))

Странно, мне показалось, что камера всё равно с задержкой реагирует, даже в Death of the Outsider. Проходил уже со всеми патчами, поэтому не знаю, как там было в релизной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Pr8da21r сказал:

SSpace На релизе, по крайней мере на консолях, точно были какие-то проблемы с акселерацией камеры :icon_cry:

Только на пс4 это было, проходил на старте на хуане, фул комплит за 3 прохождения - был ровно 1 баг на всю игру: когда врубал оракул в кунсткамере, где-то на уровне дохли две оглушенные ведьмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, насколько интересно выдержана в стилистическом плане локализация? Читаю я вот сейчас на википедии статью о рижском чёрном бальзаме, и там есть цитата от производителя:

Цитата

«Настоящий Рижский Кунценский Травный Бальзам. Признан хорошим медицинским департаментом 16 мая 1887 года за № 4689. Покорнейше прошу гг. потребителей моего настоящего бальзама обратить особенное внимание на то, чтобы всякий кувшин был снабжен этой пломбой. Этот бальзам из лучших целебных трав составленный уж не раз доказал свое целительное свойство и употребляется: 1. Для подкрепления живота: берется по рюмке бальзаму и добавляется мятною водкой или вином, или же водою, смотря по сложению человека, и выпивается перед обедом. 2. Для водворения пищеварения -- 2/3 бальзаму и 1/3 водки или воды. 3. От простуды: 50 до 100 капель с чашкою мятлевого чаю или бульону. 4. Наружно его можно употреблять от ушиба, натерши или помазавши больное место. 5. От обжога нужно взять сырого растертого картофеля, напитать бальзамом и таким образом наложить на обожженное место. 6. От ревматизма и одеревенелости какой-либо части — стоит только натереть оную после бани. 7. От зубной боли — нужно взять капельку бальзаму на хлопчатую бумагу и наложить на больной зуб и снаружи натереть крепко-накрепко щеку. 8. От тоски (морской болезни) принимать по мере сил, а снаружи класть под грудь, а именно под ложечки фланелевый лоскут, обмоченный бальзамом. Примечание. Необходимо заметить, при употреблении сего бальзама остерегаться огня, а не то загорится. Нужно также после употребления оного тщательно затыкать кувшин».

Ничего не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самая большая новость, но человек из аркейн, заявивший про "серии пора отдохнуть" немного скорректировал свой комментарий:

 

Цитата

I didn’t say nothing Dishonored related would ever come out again. I just meant there’s nothing coming out in the immediate future related to Dishonored.

 

Так что ждем игру про Тивию лет через 5 :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проверял/может проверить, версию для XBox One починили или всё ещё дикий ужас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитавшись отзывов, долго откладывал аддон.
Прошел в итоге с большим удовольствием. Плюсы и минусы понятные, но самое главное, играется интересно. Хорошо, что сделали аутсайдера стэндалоном - за пару лет механики подзабылись, а тут почти полноценная игра.

Ну и очевидное заключение - хочется Д3, с обновлением всего и всея, с новым регионом, сохранением атмосферы и сути геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Velldanas сказал:

 

Как это сделать на xbox :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

С платинами в обеих играх маловато для возвращения! Но буду воспринимать как знак, что франшиза не забыта разработчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь играть и не заходит. Снова переворот, снова убийца, снова аутсайдерс со своими метками. Дошёл до дома в котором можно менять интерьер и как-то уныло.

Стелс от первого лица кажись умирает или меня избаловали Хитманом. Ну невозможно пройти с первого раза по тихому. Палец постоянно над F5 и F9 висит.

Прокачки мало, способности практически те же самые. Пухи те же самые. Можно было выпустить как аддон и я бы не заметил разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Velldanas said:

Снова переворот, снова убийца, снова аутсайдерс со своими метками.

есть такое(( Но геймплей, исследование мира лично меня тянет. Много всяких интересных штук на локациях. Но в целом из-за вторичности сюжета перепроходить не так тянет. Первую раза 3-4 перепрошел, вторую пока еще ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил первую часть несколько раз. Вторую забросил из за оптимизации. Сейчас подумываю до пройти + плюс дополнение. За  Эмили неохота играть, как то привык к Корво Аттано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизоноред 2 потому что нужно проходить разносторонне, а не только прячась. Стараться быть незаметным - хорошо, но разработчики явно подталкивают к импровизации, к использованию всех механик, а не f5-f9, враги глазастые и замечают быстро, попались - импровизируйте, деритесь, уходите от погони и опять в тень. Тогда игра расцветает. И не затирайте стелс до посинения, это только ограничивает и вас и ваши впечатления, потому что решая пройти игру 100% скрытно вы уже предопределяете исход ЛЮБОЙ непредвиденной ситуации - f9 и по новой. Это скучно и тут не работает, это НЕ Thief, где главный герой почти не приспособлен для открытого боя

 

Играя в комбинационном стиле, D2 проходится на одном дыхании, а многие ситуации остаются в памяти надолго. По поводу вторичности, ну блин не знааааю, Д1 уже не могла хвастаться оригинальностью, во второй части появилась такая вкуснотища, как особняк Джиндоша, уровень с перемещениями во времени, просторнейшие локации....Как можно всему этому предпочесть оригинал, не знаю...Похоже на типичное: "оригинал лучше и все тут".

Изменено пользователем Тибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не помню, во второй части количество трупов влияет на концовку?.Если да, то для ачивки придется загружаться и проходить по стелсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2019 в 17:17, Adam Phoenix сказал:

Я не помню, во второй части количество трупов влияет на концовку?.Если да, то для ачивки придется загружаться и проходить по стелсу)

Да, есть эта глупая система. Если убиваешь много мразей, мир становится только хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арт похож на Dishonored. Может в новой части будет что-нибудь подобное?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем я вообще прохожу этот кусок дерьма. Уже на 8 главе, и могу лишь процитировать Эмили из начала 7 главы - "я не понимаю!".

С Герцогом у меня пукан превратился в вулкан. К нему нельзя подойти без палева. Рядом спит собака, ещё рядом стоят два охранника.

Если вырубить\устранить\застрелить или что-нибудь сделать с ними - то Герцог пугается и ты ломаешь себе пацифиста.

Пробовал заходить к нему с 3 сторон. Пробовал использовать две ловушки в разных сочетаниях, ничего не получается.

Так же пробовал в наглую подойти и запустить катсцену, до того как спалят. Но диалог ломается спустя 5 секунд т.к. меня палят и он снова убегает.

В Хитмане, в Хоккайдо было похожее испытание, и там оно работало как надо. Стэлс в этой игре просто напросто сломан.

Даже с радаром из нулевых они умудряются палить тебя затылком и периферийным зрением.

Ачивки кстати тоже жопоразрывные в игре. Чего только стоит та что на прослушку музыкантов. Столько условий для линейной игры слишком жёстко.

Левелдизайн в игре с теми же самыми костылями, что и первая часть. Но если в первую ты играл из-за новизны, интересного сюжета и всего остального, то тут это выглядит как конвеер, а не работа над ошибками.

Проход к двум лидерам города, по стэлсу, один и тот же. Вариативности просто ноль. Ощущение будто тебя закинули в лабиринт и типа "смотри сколько ходов, давай бегай". Но по факту путь к выходу только 1.

Сам арт конечно крутой в игре. Вкупе с локализацией надписей очень круто смотрится. Жаль что геймплей унылое говно и в 2019 такое не простительно.

Менкайнд Дивайдед и то интереснее играется. Не смотря на то что там история обрезанная и игра сама по себе слишком короткая.

Брал Д2 в сборнике с Преем, и вторая тоже намного интереснее в плане геймплея. Всё ИМХО естессна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с продажами у серии, есть надежда на сиквел? 

Вселенная и лор у серии очень крутые, хотелось бы увидеть 3 часть и желательно, как выше сказали, про Тивию.

Кстати, в первой части упоминалась тивийская тюрьма, в которой нет стен, решеток, кандалов и тд, так как она хорошо изолирована от цивилизации и находится на территории с суровым климатом, поэтому смысла сбегать из нее нет.

Ничего не напоминает на последней Е3?

 

дизайн, способности - все по стилистике напоминает Дизонорд.

вот я что-то после этого трейлера, начал опасаться серию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lace сказал:

Что там с продажами у серии, есть надежда на сиквел? 

пока никакой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×