Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Gears of War 4

Ваша оценка игре  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

Там просто весь ролик поставлен иначе. Начало с фонариками, музыка, антураж, ветер и деревья, манера речи персонажей, акустика и т.п.

Ролик очень выдержан стилистически, JD кажется совсем другим персом по харрактеру, да и лицо старое мне нравится больше.

В новых роликах ничего этого нет. Атмосферно, но не то совершенно.

Жаль коречно, что отказались от этого. Я все таки во многом ждал именно свежести от атмосферы и антуража, а сейчас гири, как гири выглядят.

Зачем ночь такой светлой сделали тоже не понимаю. В первом геймплее оно конечно перебор т.к весь сюжет происходит в одну ночь и шататься в потемках всю игру нафиг нужно, но теперь слишком светло и фонарики на пушках смотрятся как то глупо.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL Мне почему-то казалось что главная фишка 4-ой части это погода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuP9I Ну собственно так и есть. Сейчас это выглядит, гири с погодой, плюс несколько иной дизайн.

Переход от некой хоррор атмосферы к обычной тоже можно понять. Мне кажется удержать подобную атмосферу и настроение всю игру очень сложно.

Как совместить вот такие атмосферные секции и их подачу с лихими перестрелками, эмоциями персонажей и прочим, что харрактеризует старые добрые гири?

Да никак собственно. Это лишь разделит игру по ощущениям и навредит целостному восприятию.

Думаю, что скорее всего так и было.

Изначально задумывали одно, но слишком многим пришлось бы пожертвовать, чем жертвовать нельзя.

В итоге вернулись к тем же гирям, что и раньше.

Ну это чисто моя теория.

Даже третий персонаж, как мы знаем появился позже, что косвенно подтверждает, что многое изменилось.

Да и эти бури видимо изначально могли нести лишь косметический харрактер.

Блин, да даже лицо JD стало куда более типичным для гирь, ближе к Маркусу, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SENEL Ну насчёт атмосферных секций, в той же первой части второй и третий акты очень даже мрачные, третий так вообще хоррор:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuP9I Это не то все таки. Я писал тут уже, что премьерный показ в плане атмосферы был очень густой и выглядел очень выдержанным.

Там действительно можно было подумать, что это не гири, а какой нибудь дед спейс образно говоря.

Такого раньше не было. Были атмосферные секции, но чувство гирь с квадратными мужиками, шуточками коула никогда не терялось, а тут оно для меня лично совершенно исчезло и это было здорово и свежо, как совершенно новый дирекшн с живыми и человечными персонажами, их дизайном и пропорциями, естесственной архитектурой зданий и прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Sh1nn сказал:

 

Объёмное освещение вырезали 

 

Ну и старый билд был гораздо атмосфернее 

 

 

Зачем они это сделали :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Зачем они это сделали

 

Посветлее, чтоб было, а то у овервотч хорошие продажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, orbit сказал:

Ну, по-моему сцена где ночь похожа на ночь, выглядит атмосфернее чем ночь не похожая на ночь.

Лол. Атмосфера, my ass. Нихера не видно, все кругом черное. Сами играйте в такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, pathfinder сказал:

Лол. Атмосфера, my ass. Нихера не видно, все кругом черное. Сами играйте в такое

O9DCnJn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arystan в билде 2015 вообще никакого освещения нет. Все черное, как в жопе негра. Печально известный crushed black. В новом билде завезли освещение, эффект дождя, капли стекают с брони, конкретно в этом видео это не видно, т.к. качество плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

Сами играйте в такое.

 

Играли, нетленный шедевр, лучший экс в истории xbox

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом билде завезли освещение

 

лол

 

раньше было объёмное освещение от фонарей и динамическое освещение от выстрелов. Cейчас все как-то плоско выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sh1nn сказал:

 

Объёмное освещение вырезали 

 

Ну и старый билд был гораздо атмосфернее 

 

 

 

Совсем печаль ((

4 часа назад, SENEL сказал:

Как совместить вот такие атмосферные секции и их подачу с лихими перестрелками, эмоциями персонажей и прочим, что харрактеризует старые добрые гири?

Да никак собственно. Это лишь разделит игру по ощущениям и навредит целостному восприятию.

 

В гирях 2 чередовался хоррор и миллитари сцены, и все было офигенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то все экзикуции с новыми пушками завязаны на голове)

Скиньте уже кто нибудь видео новой карты Reclaimer и ведео Behind the Scenes про музыку(Там новые кадры из игры есть)

Сам не могу.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешбек из первого видео видимо затрагивает события еще до e-day и локустов.

То, что разрабы смотрят в сторону книг и новелл - это однозначно плюс.

Понравилась старая бронька цвета хаки.

Новая карта напоминает Мерси и Старый Город, но те, как по мне смотрелись чуть лучше все таки.

Оружие ДиБи нравится определенно.

Enforcer будет эффективен против рашеров с гнащерами ибо лупит только в путь, ну а рендж у него средний т.ч не будет мути, как со Старым Лансером, когда тебя снимали с другого конца карты, ну я надеюсь.

Ember напоминает Рейлган из Хало. Тоже выглядит вполне себе. Некий эквивалент Арбалету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сранные роботы в моей gears of war. Сранный sci-fi в моих гирзах. До сих пор не могу в это поверить. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все таки технологии вселенной позволяют подобному быть и выглядеть органично.

Лично я не вижу проблем. Да, первое впечатление было несколько странным, но сейчас все норм лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pathfinder Я не говорю о литературной ценности книг и прочего.

Я лишь говорю о том, что вселенная гирь выходит за рамки игр, у вселенной есть своя история, интересные факты и т.д.

Авторы за это цепляются, что, как по мне хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War 4 is taking over the PAX Arena with live gameplay at PAX!

On Friday September 2, tune in to see the world debut of a brand new Versus Multiplayer mode in Gears of War 4 – Arms Race. What’s Arms Race? Well that would spoil the fun now, wouldn’t it? This special event is ‘For The Watch’, a running gag between Penny Arcade’s Gabe and Tycho where they battle it out for the honor of taking home the fabled watch.

Then on Saturday, prepare for an overload of Horde 3.0 gameplay in a very special race to be First to 50! We’ve invited guests from Xbox and two superstar squads to compete for the honor of being the first team to survive 50 brutal waves of the all-new Horde mode for Gears of War 4.

Tony-Moore-Gears-of-War-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×