Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

ReCore

Рекомендуемые сообщения

Это они как в случае с ori решили патч под видом новой игры продать? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, delete сказал:

Все-равно без Стима ей грош цена

да даже в будь в стиме. Не стоит она того. Пустышка

5 часов назад, TheVS сказал:

 

Это они как в случае с ori решили патч под видом новой игры продать?

 

ну Ori DE хоть даром дали для обладателей оригинала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DarkOne сказал:

ну Ori DE хоть даром дали для обладателей оригинала) 

В стиме вроде дали, в лайве будьте любезны 5 баксов за этот патч заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS в стиме тоже платно, для обладателей оригинала только купон скидки давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, не надо на пустом месте засирать ее, тем более аналогов годных в этом гене и нет на больших консолях, но техническое исполнение... тут да, то еще гавно.

 

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Smitt сказал:

Игра хорошая, не надо на пустом месте засирать ее

не на пустом месте. Я в нее пытался играть. Абсолютная пустышка,огромные пустые локации,тупые пострелушки,куча технических и визуальных проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarkOne если ты не смог в нее играть - это вообще ничего не значит. В игре стандартный опен ворлд, хороший арт дизайн, отличный платформинг и не самый плохой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я играл сначала на боксе там конечно мыло и просадки. переключился на комп и вот там все было намного лучше - 60 фпс без просадок и более четкое разрешение. 

 

а вообще неплохая игрушка. просто многие ее восприняли после показа на е3 как игру класса ААА. но на самом деле это гораздо более бюджетный проект. и думаю что людям уже купившим будет либо бесплатный апгрейд либо как с ори небольшая доплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что максимально объективно сказать, что игра чистый середняк, если бы не эксклюзивность, то о ней бы забыли спустя месяц после релиза, а то и быстрее. Ори то хоть отличная и то платить за патч это наглость со стороны разработчиков, а тут будет вообще за пределами разумного, если бесплатный апгрейд не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Ори-патч отдал деньги сразу же, не раздумывая. Такие игры нужно поддерживать.

 

РеКоре - как раз ждал чего-то подобного. Возможно, это версия под скорпио. 4К/60фпс и куча длс/патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Lex Mercer сказал:

За Ори-патч отдал деньги сразу же, не раздумывая. Такие игры нужно поддерживать.

 

РеКоре - как раз ждал чего-то подобного. Возможно, это версия под скорпио. 4К/60фпс и куча длс/патчей.

Прошел в 60 фпс, ее это не спасет

 

+ ори без патчей шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мода пошла,выпускаем игру,а через годик так ту же самую,только с названием Definition,пускай лохи еще раз покупают. А вот нельзя было это все дифинитское патчем в основную игру внедрить? Конечно можно было) Просто лохи есть все же на свете,кто поддерживает все эти переиздания рублем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ScrapJack сказал:

Вот мода пошла,выпускаем игру,а через годик так ту же самую,только с названием Definition,пускай лохи еще раз покупают. А вот нельзя было это все дифинитское патчем в основную игру внедрить? Конечно можно было) Просто лохи есть все же на свете,кто поддерживает все эти переиздания рублем.

А на основании чего ты решил, что за Definitive Edition придется доплачивать? 

В стиме практически все DE выдаются бесплатно. Тут тоже цифра онли игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Beren сказал:

А на основании чего ты решил, что за Definitive Edition придется доплачивать? 

В стиме практически все DE выдаются бесплатно. Тут тоже цифра онли игра. 

Хотя бы на основании ori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, TheVS сказал:

Хотя бы на основании ori.

Да и Deadlight/This war is mine

тут скорее к нему вопрос,с чего он взял что это бесплатно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gaiver сказал:

тут скорее к нему вопрос,с чего он взял что это бесплатно будет))

На основании того что Recore провалился, а само название ассоциируется с глупыми чекпоинтами и бесконечными загрузками: никто попросту не купит такую вещь еще раз. 

Deadlight же вышел 4 года назад, а новая версия была на других платформах, с ремастеренной графикой. This War is Mine вообще не имеет никакого отношения к Дефенетив Версиям. 

С Ori согласен, но её все равно бесплатно в конечном итоге обновили. 

 

Я вот, например, могу вспомнить две части Darksiders или первые два Биошока, которые дали бесплатно в стиме. 

 

Но вообще, я основываюсь на том, что все подобные переиздания, которые требовали денег за апргейд, предлагали в своем составе еще и DLC: например Sleeping Dogs или Dead Island или выходили на других платформах. 

В Recore же контент добавляли бесплатно, а сам релиз был недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я основываюсь на том, что у ori тоже издатель microsoft и там тоже не переиздание, а патч исправляющий недостатки игры, но не бесплатно, а за 5 баксов, так что тут 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2017 в 00:18, Beren сказал:

На основании того что Recore провалился, а само название ассоциируется с глупыми чекпоинтами и бесконечными загрузками

 

Как раз это дело поправимое. Плюс новые локации, новые роботы и вот вам игра на бал-полтора выше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Как раз это дело поправимое. Плюс новые локации, новые роботы и вот вам игра на бал-полтора выше оригинала.

А я и не говорил что это дело непоправимое. 

Просто выпускать и дальше патчи смысла нет, ибо впечатление о игре уже сложилось, а вот если пафосно объявить Defenetive Edition то люди в первую очередь будут спрашивать что там изменилось и если им сказать что проблемные места исправили, то вполне купят игру (например, я так сделаю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё надо всю фин секцию переделывать. Волны на миниаренах такое дно ппц

И систему смены напарников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×