Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

ReCore

Рекомендуемые сообщения

@Vadimeys у меня похожие мысли, но тогда получается, что некоторые ачивки невозможно получить.

Слишком рано они таки игру выпустили...

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как попробовал графонистую писи версию не смог удержаться и подключил хдми от ноута к телеку и играю. песня просто

 

бои и платформинг в 60 фпс каеф

xbox play anywhere рулит

добрая улыбка(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хуане еще и ачивки баганые, так что если кто захочет пособирать - на свой страх и риск, мне, например, за сбор дневников (они кстати вполне себе интересные) не одной не выпало (их там 4 таких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smitt сказал:

На хуане еще и ачивки баганые, так что если кто захочет пособирать - на свой страх и риск, мне, например, за сбор дневников (они кстати вполне себе интересные) не одной не выпало (их там 4 таких).

если правильно все сделал то ачивы всплывут, немного позже просто. такое уже было в некоторых играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@El Shadda1 возможно, но у меня, когда так было - на таких ачивках стояло 100%, но сами они не анлокнулись (спустя время это проходит и они выпадают), тут же датчик прогресса у них встал на 50-60% и дальше не пошел.

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

По какому принципу желтые ключи в подземельях выпадают?!

они не выпадают. их найти надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Колизей прошел 2 раза не выпали

ищи секретные ходы, двери. повторяю они не выпадают а спрятаны на локации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

ты до куда дошел? у меня на руках 60 ядер

получил третьего робота

6 минут назад, Smitt сказал:

Башня хороша на столько же на сколько плоха игра в тех. плане.

эх тебе бы в писи версию благо она дается бесплатно

28 минут назад, Ligfip1 сказал:

 Итого уже 4 долбанных этажа занммаешься адским платфромингом и хардорным шутингом!!!

дак это же здорово. мне пока игра кажется довольно легкой. хочется челенжа. в платформинге он конечно проскакивает а вот бои лайтовые если правильно подбирать оружие и роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:
Цитата

Игра пройдена на: Xbox One

а надо было на пк подключенном к телеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет мне поплохело от демонстрации прыгательных этапов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Greetings Far Eden Adventurers,

Thank you very much for all the comments, likes, shares, and general feedback about your experience playing ReCore during the past week. We’ve enjoyed seeing your first impressions of ReCore and welcoming many more of you into the community. The more, the merrier!

With that said, we want you to know that we’ve been listening closely, and the number one thing you’ve mentioned you’d like to see improvements on is load times. We heard you, we appreciate your patience, and we have good news!

An update will be released this week for Xbox One and Xbox One S that will improve load times on those platforms. Keep in mind, some areas may continue to take more time than expected to load because they are larger zones, but we hope this update improves your overall experience traveling through Far Eden.

For future news on ReCore, make sure you’re following us on your favorite social media feed: [hover and click to go!] Twitter, Facebook, Instagram, YouTube. We’ll see you there

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обзор запилили, честный. А я то у ж думал 8-ку влепят, судя по первым отзывам тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

в игре боссы есть? 

куча

 

2 минуты назад, Chuvakstepan сказал:

 интересные хоть? 

ну не дарк соулс конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chuvakstepan  есть, но мало на боссов смахивают, от простых мобов ничем не отличаются почти, да и в целом скучноватые.

 

И ачивки таки тоже на хуане убитые, в некоторый момент почти у всех накопительных перестал считаться прогресс, у меня большинство на 50-60% зависли, 5 уже точно не выпало, а может и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят время загрузки после смерти поправили, до 20 сек снизили примерно, но я не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×