Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
mr.K

South Park: The Fractured but Whole

Рекомендуемые сообщения

Grindders Согласен. Хотя и Боёвка мне в первой больше нравилась. Там как то больше оружия разного было и ударов с этим оружием. А тут у каждого по 3+1 и все. Кек. 

Изменено пользователем Kotomoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл только что и должен сказать, что игра у меня оставила массу положительных впечатлений. Не чувствовал, что это повторение прошлой части, так как Палку Истины проходил на релизе ( 3 года назад?). Поэтому был рад окунуться в этот маленький и циничный городок! Сопартийцев много и комбинаций твоих различных способностей с ними же тоже достаточно. Конец был неожиданным, но при этом в духе самих серий, что очень порадовало

Ну и механик в боях с (почти всеми) боссами добавили интересных и уникальных. Качество всего остального на высоте( музыка, визуальный стиль). История не то, чтобы была грандиозной, но тот факт, что я прошёл игру за 3-4 сессии уже о многом говорит( не прошёл хорайзн почти за пол-года). Так что игра для меня достаточно хорошо поддерживала интерес. Не зря ожидал релиза всё это время. Ребята хорошо постарались( и даже сами над собой с оглядкой на первую часть смогли подшутить)
Особенно в:
 

Спойлер

Момент с Канадской стеной и автобусная остановка с ДЛЦ + различные реплики в боях в конце игры ,когда герои возвращаются во времени на момент начала игры 


8/10
Очень хорошая и крепкая игры, стоящая своих денег ( не очень рекомендую проходить вторую сразу после первой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Myist сказал:

Очень хорошая и крепкая игры, стоящая своих денег ( не очень рекомендую проходить вторую сразу после первой)

а во что играть тогда после первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, долго еще после

Spoiler

мутантов котов?

А то я подустал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr VUDU Просто у тебя может быть ощущение того, что ты играешь в то де самое. Но, если фанат Южного Парка, то начни конечно же. Если не пойдет интерес по началу, то сделай перерыв хотя бы на недельку.

Дело тут нп только в саус парке.

Всегда, когда проходишь втору часть какой-либо игры сразу после первой, тоту тебя могут появиться смешанные впечатления. Есть, конечно, исключения для каждого( для меня МГС, все части которого я прошел за два выходных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 в 21:33, pwnu сказал:

Багов нет, можно играть на релизе?

багов достаточно - бывает мобила не нажимается(я думал у меня ее заблокировали, но там второй день уже пошел, а она не работала), иногда не нажимаются объекты, в драках глючат приемы(когда противник ставит метку для следующей атаки и ты его морозишь и т.д. у него может метка потом внезапно сдвинуться)

но не было пока багов которые мешали пройти, все они исправляются легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два последних акта - это для меня то, какой должна была быть вся игра. Там и выдумка имеется, и хорошие идеи, и подход нестандартный. Как будто их придумали в первую очередь, а потом стали выдумывать первые акты, стараясь их растянуть на полноценную игру. То есть надо было просто оставить 2 акта в игре + сокращенное начало. Получилась бы бодрая игра на 8+ часов (примерно, как Палка Истины). Но нет, зачем то решили 20 часов геймплея выдавить =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добил, 19 часов ушло, какже сильно затянули. Казалось бы небольшой размер для рпг, но когда у тебя совсем мало механик, а у врагов всего три тактики - брать количеством, зонить или ставить таймеры, то за такое время это очень надоедает, даже несмотря на то, что боевка тут вполне ничего(уже не помню первую часть так хорошо, но тут больше этот аспект понравился). Очень много фансервиса, но сделано все непонятно для кого - ну то есть фаны врядле будут смеяться с одних и тех же шуток, а ньюфаги просто не поймут. Только Гейфиш порадовал на самом деле. Эта игра бы точно ничего не потеряла, если бы была наполовину короче. 

aWRfepS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки прошел, 13 часов вышло.

Даже не представляю, как у вас выходит под 20 часов.

Прокачка тут унылая, после 9 лвл считай нифига не дают новых фишек.

То есть смысла драться вообще нет,  я просто пробегал всех левых врагов.

В плане юмора, ну не так уж и много его, раз 5 может посмеялся за игру.

История хуже палки, но лучше последних сезонов сериала.

 

В общем, игра вроде и неплохая, но будто душа в ней немного подумерла.

Я бы откровенно не хотел, чтоб делали еще одну рпг по южному парку.

Материала может еще и найдется, но врядли они чем удивят.

7.5 баллов гдет набралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Piero сказал:

Даже не представляю, как у вас выходит под 20 часов.

я все сайды выполнил, кроме парочки где надо собрать вещи по городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, dozensnake said:

я все сайды выполнил, кроме парочки где надо собрать вещи по городу

Дык аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

mad8vad время застопь, когда будет пробегать.

Оказывается у меня не было такой способности еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, mad8vad said:

Оказывается у меня не было такой способности еще

Там тупо этот квест даётся, могли бы после анлока запускать.

Я тоже пришел и долго тупил, пока надпись не появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже в начальную кат-сцену умудрились прикол запихать)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, застрял на задании в стрипклубе где в вип комнате станцевать надо, стики кручу но засчитывает очень редко, будто я и не кручу их почти, то же самое с унитазами и переодеванием.

Играю на пк с дуалшока 4, он распознается игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Grifin said:

Такая проблема, застрял на задании в стрипклубе где в вип комнате станцевать надо, стики кручу но засчитывает очень редко, будто я и не кручу их почти, то же самое с унитазами и переодеванием.

Там не везде крутить надо, кое где просто дергать вверх вниз стик.

Но вообще, у меня от круговых тоже пальцы болели, особенно в переодевании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сценах где нужно жать влево-вправо или вверх-вниз все работает норамально, проблема возникает как раз когда нужно крутить.

 

Изменено пользователем Grifin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот момент откладывал геймпад на стол и рукой неистово крутил, так оно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как демку активировать? захожу в мейн меню предлагает купить либо нет. Жму нет, вновь откидывает на окно выбора.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, странные впечатления, все, что связано с героем понравилось, но злодей просто разочаровал. Вообще, игра затянула, удовольствия было много, но до уровня первой части очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А невозможность сыграть в демку это баг или фича?:-D Сразу выдало "Спасибо за игру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением от игры сходил в местный фастфуд и заказал кесадилью и это просто шикарно, ни одна шавуха не сравнится:cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я прошел второй акт и реально устал от игры
боевая система которая изначально радовала сейчас скорее бесит, дооп задания полный хлам в сравнении с оригиналом

Тянет только основная сюжетная ветка, хотя твист во втором акте тоже такой себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×