Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

brand_logo.png

Жанр: third person melee game

Режимы игры : Одиночная, co-op, (PvE, PvP) 
Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Montreal

Официальный Сайт : Ссылка

Дата выхода: 2016
Платформы: PS4, Xbox One, PC
 

 

Спойлер

Весь геймплей мой, он не всегда свежий 

 

Обзор For Honor: Marching Fire

Обзор For Honor - Year 3 Pass: Vortiger

 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как игра работает на обычной пс4, на про, на глаз, не больше 25фпс выдаёт и имеет свойство подлагивать, и это при картинке, в которой вообще ничего примечательного нету. 

Но это пол беды, не знаю как там на высоких уровнях, но матчмейкинг в игре совсем доставляет, игра напрочь отказывается балансить игроков, от чего 99% матчей одна из команд жестоко доминирует над другой.

В общем если нет друзей, с кем можно поиграть, то и покупать ее крайне не рекомендую, как в принципе и в бесплатную версию.

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sqar сказал:

не больше 25фпс

Вообще там стабильные 30. Я особых просадок не замечал.

 

 

3 часа назад, sqar сказал:

не знаю как там на высоких уровнях, но матчмейкинг в игре совсем

Когда я начинал было получше, но сейчас многие жалуются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, sqar сказал:

Интересно как игра работает на обычной пс4, на про, на глаз, не больше 25фпс выдаёт и имеет свойство подлагивать, и это при картинке, в которой вообще ничего примечательного нету. 

Но это пол беды, не знаю как там на высоких уровнях, но матчмейкинг в игре совсем доставляет, игра напрочь отказывается балансить игроков, от чего 99% матчей одна из команд жестоко доминирует над другой.

В общем если нет друзей, с кем можно поиграть, то и покупать ее крайне не рекомендую, как в принципе и в бесплатную версию.

Наоборот друзья нубасы с бесплатным стартер едишен, играю с рандомами чтобы сэкономить нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KINGTLT сказал:

Наоборот друзья нубасы с бесплатным стартер едишен, играю с рандомами чтобы сэкономить нервы)

Друзьям нубасам проще скооперироваться и даже если играют плохо, тупо наказывать противника толпой, а не как сейчас у меня с рандомами, которые очень любят по одному по очереди отдаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без масок хорошо смотрятся,  особенно Нобу:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Начал играть, снова. Перерыв в районе года, чуть больше. "Обожаю" это прекрасное ощущение, когда глаза и голова все видят, понимают и знают, а руки даже половины не успевают, отвыкли.

 

Руки-говнюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

For honor обновился, реально лучше стало, всем рекомендую. Е. Бы не ск6, за уши не отташишь) 

П. С. Китайцы имбы.. Особенно защитник 

П. С. Штурм на любителя, мне не зашёл, но играл пару раз, может не распробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый режим скукота, но на халяву пойдет. И новые параметры снаряжения тоже непонятно зачем сделали, в шесть раз сложнее и хуже чем было до обновления

 

А на хеллоуин раньше были какие то эвенты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне стало скучно. Вернулся, отыграл дня три и все, больше не хочется. Пол года каждодневного махача на старте хватило... может потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пока все нравится. Новый шмот нивелирует дисбаланс в прокачке который был. Начинать нового героя было тяжело даже опытным игрокам. Штурм мне понравился, это тот режим который должен был быть с самого начала. Китайцы в целом хорошие, но не имбовые как в свое время были Цент или Шаманка. У китайцев очень хорош "дед" (мастер), но он очень медленный и у него своеобразные тайминги. Шаолинь тоже хорош, но требует привыкания и нельзя сказать что он прям машина для убийства. Тианди и Нуса гораздо более ситуационные персонажи. Последняя очень хороша в битве 1 на 1 и практически бесполезна в массовом замесе.

 

Подробней будет в обзоре =) 

 

55 минут назад, Lex Mercer сказал:

Пол года каждодневного махача на старте хватило... может потом.

До перерыва из-за РКН, я как раз тоже играл чуть больше больше чем пол года и мне все не надоедает =) Не надо было тебе играть на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2018 в 10:29, KINGTLT сказал:

А на хеллоуин раньше были какие то эвенты ?

да, в прошлом году были: вместо солдат бегали скелеты в шмотках кажется.., давали уникальные шмотки и визуализацию (руки-тени из земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Я его вчера ночью посмотрел и мне как-то  не понравилось. Я думал смешно будут,  а он как-то совсем не зашел. Бомбежка одна на 10 минут,  а потом в конце "с игрой все хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Lex Mercer Я его вчера ночью посмотрел и мне как-то  не понравилось. Я думал смешно будут,  а он как-то совсем не зашел. Бомбежка одна на 10 минут,  а потом в конце "с игрой все хорошо".

 

Да хз, мне не содержание, мне форма понравились :) за одну гендерфлюидную балерину благодарен :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Так мне и форма не подрались. Слишком нарочито пытается сделать смешно и как по мне у него получилось плохо. Ну то есть словечки, монтаж и т.д., типа весело,  но нет. Тот же "Дед Нобуши" от Мобба ушел сразу в народ, а его варианты вряд-ли кто-то вспомнит. Мастер -- "Жиробасик"? Серьезно? Это типа смешно? Про балерину ещё более-менее, но тоже не сказать что прям остроумно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнюю неделю, у меня все время возникают мелкие лаги и глюки сервера. Например, я нажал атаку, она не сработала, я начала другое действие, анимация другой атаки прошла, а потом вдруг вылетает то, что я нажимал пару секунд. Или я нажал, не сработало, потом я блокирую удары и неожиданно вылетает атака которая не сработала и я огребаю. Так же иногда у соперника (и значительно реже у меня) проходят атаки в блок с полным уроном. То есть я отбил или даже спаривал, анимация была, но потом резко я получаю урон от удара. Однако это хоть и встречалось, но не часто. Поэтому, я думал так как мы дальше от сервера чем остальные игроки, поэтому у меня может лагать сильнее или чаще чем у других бойцов. Поэтом расклад этих кривых обсчетов сервера чаще не в мою пользу.

 

Однако сегодня... тот ужас, что был последние пару дней даже лагами назвать сложно. Причем так было не только у меня и у друга с которым играю (оба в МСК), но и у других игроков которые явно близко к серверу находятся (по гербам и никам были: французы, голландцы, испанцы и т.д.). Было видно как пропадаюбт кадры, так же люди вообще не отбивают явные атаки или была анимация одного движения, а на деле засчитывается другое. Страж со своей комбинацией плечо-лайты-плечо-лайты превращался в слад шоу где первый кадр заряд плеча, а второй и третий резкие финальные кадры легкой атаки. 

 

Я не знаю почему так происходит, но за эту неделю качество игры постепенно деградировало до невменяемого. Видимо нагрузки сервера не выдерживают и это наверное от того, что народ прибывает в игру все больше и больше. Пришли новые игроки, вернулись старые, но если так будет продолжаться, все уйдут обратно.

 

А ещё смотря стримы разработчиков, у меня есть стойкое ощущение, что чувак, что отвечает за баланс лютый наркоман. При том, что консольное комьюнити явно больше, он ориентирует тайминги в первую очередь на ПК где 60 FPS. Оправдывает он ускорение легких атак тем, что "про игроки" все атаки на 400 миллисекунд парируют  :facepalm:  Чувак вообще не понимает, что у большей части игроков 400 миллисекунд на консолях при 30 FPS поймать очень-сложно даже в блок, а тут о парировании говорят. При этом на ПК тоже народ этому не рад, так как ориентация на "про" ломает игру на всех других уровнях игры. Причем ему возражать начинает ведущий стрима и тот начинает его обстебывать, мол он нуб и не умеет играть...

 

Более того, о всех разговорах про баланс, даже от про игроков, этот чувак показывает статистику дуэлей в ранкеде 1 на 1 и типа там все более-менее в балансе. 

 

Причем, раньше видимо этого упоротого чувака кто-то контролировал и не давал ему такую чушь пороть и делать, а сейчас наверное продюсеры заняты (возможно вторым дополнением или\и сиквелом для некстгена) и этот товарищ пустился во все тяжкие.

Изменено пользователем Azzy
Дополнил текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кек, я думал на консолях все бати играют в угадывание соперника, ето же каким демоном надо чтобы с лагом(+инпут) успевать в анимацию реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake я по анимации как раз играю. Парирую не по индикатору, а по движению. Поэтому могу парировать почти все, что вижу и почти ничего не ловлю если удар идет откуда-то сбоку за экраном. Разве, что могу угадать прием по крику персонажа и представить в голове как пойдет атака чтобы попасть в тайминг.    

 

Реально 60fps не хватает, хотя бы плавающих в районе 48. Да и буфер который запоминает команду которая не прошла на сервер и выдает её через какое-то время, надо бы исправить. В буфере надо хранить те удары что ты нажал уже после инициации соперника. Т.е движения, которые идут после того как ты сделал первый удар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшие выходные я справил 85 уровень и прокачал некоторых персонажей. Теперь у меня все персонажи минимум первого престижа. 

 

Весь расклад такой:

b150d0a5da37.jpg

 

Снова сменил пул персонажей, а вернее ещё сильнее его расширил. Сейчас нет как такового основного. Из Китайцев беру персонажей поочередно. Сначала распробовал Деда, он конечно мощь, поэтому было легко освоить, но быстро надоел, сейчас его беру лишь когда игра совсем не получается или нужно поиграть на расслабоне. В таком же режиме Кэнсэй, Шаманка и Орочи. 

 

Открыл для себя Вальку и за последний месяц качнул до 6. Она прикольная и её хорошо переделали, но оставили те же проблемы. Ей тяжело вскрывать высокоуровневых игроков, при этом все же она хороша, когда пытаешься что-то придумать и играешь хитро. Валькой у меня получается неплохо стоять против нескольких бойцов. Ей не хватает урона, но если выйти 2 в 3 или даже 2 в 4, то можно хорошо разобрать соперников если действовать слаженно.  В паре играю с другом, он как раз учится играть Горцем и Хольдаром. С Валькой они хорошо идут. И ещё эта маска что у неё на картинке, мне прям очень нравится, добрая такая :icon_mrgreen:  

 

Так же потихоньку учусь Монахом. Он силен, но в отличии  от Деда, есть что изучать и придумывать. А недавно взял Нусу, ей я пробовал в начале и непонравилось, а сейчас как-то поперло хорошо. Она быстрая и это выручает, но я распробовал механику захватов и она прикольная. Часто выдумываю что-то во вред себе, но всё рано играть ей стало интересно, после того как я понял суть персонажа и механику захватов. 

 

А ещё немного поиграл за Юста, получалось хорошо стоять, но атаковать вообще не мог. В итоге решил попробовать Завоевателя и вроде неплохо получается. 2 престижа набил. Он хороший дуэлянт и отличный танк. Может 1 против нескольких стоять очень долго. И даже местами урон есть, но у меня получается либо в дуэли побеждать, либо против нескольких стоять минут пять, бить всех, защищаться, но в итоге никого не убить. Как в том анекдоте про косого охотника который никого не убил, но ранил и напугал многих. Им конечно тоже надо играть а паре, когда Конк стоит и "пугает" всех, а кто-то рядом помогает добивать раненых. 

 

О забыл про Шиноби сказать. Я его тоже потихоньку пробую, но пока получается плохо. Я слишком много выдумываю там где можно просто просто выдать двойную легкую или просто помогать в замесе с дистанции. При этом когда выделываю кренделя уместно, получается красиво и эффективно.

В общем буду играть дальше :horizon3: 

 

Кстати, новый прикид Орочи очень понравился. Жаль, что лицо не открыли, но всё равно прикольный.

462d109ce523.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×