Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

brand_logo.png

Жанр: third person melee game

Режимы игры : Одиночная, co-op, (PvE, PvP) 
Издатель: Ubisoft

Разработчик: Ubisoft Montreal

Официальный Сайт : Ссылка

Дата выхода: 2016
Платформы: PS4, Xbox One, PC
 

 

Спойлер

Весь геймплей мой, он не всегда свежий 

 

Обзор For Honor: Marching Fire

Обзор For Honor - Year 3 Pass: Vortiger

 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то меня For Honor неожиданно порадовал. Анимация просто шикарная. Боевка пока вроде нравится. Картинка 50/50. Окружение в целом ничего особенно, персонажи отличные, освещение вроде неплохое, на максималках стабильно больше 60 кадров (отключил вертикалку, получилось 80+ кадров).

 

Со согласен, разнообразия нет. Такое без мотивации очень быстро надоест. Нужен какой-то смысл, сюжет, цели, подача и пр.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псн слег оказывается, во время как всегда, зачто деньги платим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем видосам было ясно, что контента очень мало, не понятно, чем разработчики собираются удерживать всех в игре. Жаль нет эпичных онлайн замесов с осадами замков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс в меню карты, да и вообще слишком запутанный, очень много разных менюшек. 

 

Режим 4 на 4 с захватом точек скроей всего быстро всем надоест, ибо решает зерг. Плюс сам режим куцый. Вот что разработчикам мешало пустить мобов не только по центру, но и по линиям, сделав этот режим захвата неким подобием мобы?!... Ну или по крайней мере при захвате точки, туда должны приходить свои мобы для защиты, а то точки захватываются почти мгновенно и ты не успеваешь отбежать от захваченной, как её тут же захватывает враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ж красотища, вот бы опен ворлд игру в этом сеттинге, с таким дизайном и графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет 4 на 4 вообще как то не зашёл. Если в каше этой дубасится, то сложно сосредоточиться. Дальше пробовать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система блокирования ударов абсолютно не понравилась.

В режиме 4x4 это просто каша  в центре.

Во общем мимо для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл несколько матчей. Без восторга. большой сумбур и особой тактики нет. Ну это первое впечатление, теперь будет разбираться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде впер в механику. Даже частично 4х4 вкатил. Но брать на старте за полную стоимость думаю не стоит. Режимов мало вообще. Вот как выше сказали моба и осада ещё, то зашло бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо @Blink 55 за бетку, поиграл 2+ ч на пк с падом, не думал что мне понравится, раньше наяривал в мульт АС3, здесь есть что-то схожее, сразу выбрал Японию и героя Нобуши, люблю палкой размахивать, оптимизация порадовала, думал будет тормозить, на средне-высоких хорошо идёт, кастомизация отличная, карты вполне себе приличные, боёвка в начале запутанная, но спустя 10 боёв уже понимаешь как всё работает, хотя встречал игрока(противник) у которого индикатор направления оружия менялся с бешенной скоростью, я даже не мог определить куда он ударит, хорошо что один такой игрок попался, в целом весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только туториал прошёл, ощущения от боя классные - физика, лязг оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kolian666 сказал:

у меня одного юплей не пашет?

нет

 

не кто не знает как пригласить друзей на PS4, в письме сеть кнопка, но после нажатия переводит на описание беты 

 

 

bd779bfaafa146d7bc667c0f8ff60ffb.jpeg

Изменено пользователем Deni_No.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомизация персонажей понравилоась, интересно подготовить своего самурая, но очень жаль что нету 8 vs 8 матчей, чтобы было мясо, и огорчает в игре что отрубание конечностей редкость, видел как голову обрубают, а руки, ноги нет?:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошке картинка бомбезная, пока спустя 3 часа игра радует, но покупать на старте я ее конечно не буду:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит красиво, анимации красивые, оптимизация хорошая, да вот игра чересчур однообразная, надоест очень быстро.
P.S. на мышке очень не удобно блокировать удары на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так игра все таки разочаровала, то что смотрелось интересно на видео в итоге какое то недоразумение. Все смотрится и вправду красиво, но играется очень уныло, бои по мне так слишком тормознутые какие то.Как кто то выше заметил игре надо идти по пути фри ту плей, в продажах я думаю она провалится. 4х4 так и не поиграл, все походу гоняют 2х2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Krauser согласен с мнением, после обучения хватило на 5 минут. Никакого интереса нет, то что казалось очень динамичным в прошлогодних видео, на деле скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем наигрался. Вроде освоился, но желания играть нету. Может в будущем если контентом не обидят, то на распродаже стоит взять, а так пока мимо. Но и думаю свою аудиторию игра найдёт. Главное игру не картами пичкать сначала, а режимами.

Вот в сингл с сюжетом я б сыграл. Всё таки графически игра прикольно выглядит, да и анимация передвижений тож.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матчмейкинг работает (а точнее - не работает) просто отвратительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл побольше, вник в игру, посмотрел режимы, надоела игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×