Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Mountain View

BLQw2Lj.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Все таки новая локация! Круто! Хоть сравнить сюжетные миссии в разных частях. Надеюсь будут все таки разнообразные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Hroft23 said:

Все таки новая локация! Круто! Хоть сравнить сюжетные миссии в разных частях. Надеюсь будут все таки разнообразные) 

Про локацию было в письме еще неделю назад.

 

Интересно будет ли злодей новой локации как-то взаимосвязан с Юри и Полито напрямую или только через босса более высокого уровня (наиболее вероятно, если вообще возможно).

 

В ЗБТ потолок был 7 уровень, если не ошибаюсь (выше я подняться не смог, хотя прошел полностью и сюжетку и побочки). Тут надеюсь в кап не ниже 10-11. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, MrZorge сказал:

Интересно будет ли злодей новой локации как-то взаимосвязан с Юри и Полито напрямую или только через босса более высокого уровня (наиболее вероятно, если вообще возможно).

 

Если новая провинция относится к тому же (одному из 4-х) отделу картеля что и стартовая Итакуа, то да.

 

Цитата

 

Завершите задания в Итакуа и получите опыт, чтобы разблокировать новые навыки, прежде чем отправляться в Монтуйок.

 

MONTUYOC

 

Монтуйок расположен в горах, откуда открывается великолепный вид на красные озера. Здесь же находится тренировочный лагерь картеля Санта-Бланка, так что будьте готовы к ожесточенным боям! Провинция расположена в высокогорном регионе Альтиплано. Жить здесь нелегко. Через провинцию проходят несколько дорог, передвигаться здесь нетрудно. Местные жители в основном разводят лам и выращивают ячмень - одну из немногих зерновых культур, которая растет на такой высоте. Мечтатель построил огромный арсенал, который защищает большая военная база. Там есть самое современное стрелковое и тяжелое оружие, пушки, танки, минометы и противовоздушные ракеты. Этим арсеналом пользуются лучшие боевики, которые посещают безлюдные пустоши Монтуйока ради тренировок. Задача Санта-Бланки в Монтуйоке - подготовить небольшую элитную армию, способную противостоять лучшим армиям Латинской Америки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MrZorge сказал:

В ЗБТ потолок был 7 уровень, если не ошибаюсь (выше я подняться не смог, хотя прошел полностью и сюжетку и побочки). Тут надеюсь в кап не ниже 10-11. 

Мы с друзьями набили по 10 уровню. Если добавят ещё одну локацию до 20 можно добить. Интересно прохождение сохранится в релизе или опять сбросится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

48 минут назад, spoloh сказал:

Интересно прохождение сохранится в релизе или опять сбросится?

 

Конечно нет, как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а надо перезакачивать игру полностью? Нигде не писали? Я просто специально не удаляю закрытую бетку в надежде что достаточно будет докачать недостающие файлы и всё.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, spoloh said:

Интересно а надо перезакачивать игру полностью? Нигде не писали? Я просто специально не удаляю закрытую бетку в надежде что достаточно будет докачать недостающие файлы и всё.

 Учитывая последние тенденции Ubisoft (открытая бета For Honor обновлялась с закрытой патчем) надеюсь, что всё так и будет.

 

Источник из Softclub опровержений по этому вопросу не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На PS4 уже доступен патч обновляющий с ЗБТ до ОБТ. Размер 18.79 Гб.

 

P.S.

ЗБТ: 20.89 Гб

патч: 18.79 Гб

размер ОБТ после патча: 21.12 Гб

 

:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем MrZorge
Update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла ссылка в письме от юбиков на какое то браузерное приложение, где можно следить на наркокартелем. ЧТо то помечать, какие то типо миссии выполнять. Кто нибудь игрался?) За это что нибудь дают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2017 в 11:36, Hroft23 сказал:

Кто нибудь игрался?) За это что нибудь дают?)

Я поигрался. Дали код на какие то плюшки, но сказали что активируется он только если купить полную версию игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда. по сравнению с збт разница только в упавшем ФПС, более редкими вылетами и надписью "open beta" заместо "Сlosed beta".....  горбатого могила исправит. Если коротко об игре: ну и дерьмо

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично понравилось ) В меру конечно.. Стрельба очень приятная! Из минусов что все как  то очень далеко.. кататься много плюс вражеские территория надо сканить по максимуму, а то не понятно бывает от куда в тебя стреляют! Хотя поиграл немного может поэтому больше положительного нашел ) Посмотрим.. Дивижин на обт я помню тоже не сказать что бы особо крутым показался.. Однако полная зашла на отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Nikita K сказал:

Мне лично понравилось ) В меру конечно.. Стрельба очень приятная! Из минусов что все как  то очень далеко.. кататься много плюс вражеские территория надо сканить по максимуму, а то не понятно бывает от куда в тебя стреляют! Хотя поиграл немного может поэтому больше положительного нашел ) Посмотрим.. Дивижин на обт я помню тоже не сказать что бы особо крутым показался.. Однако полная зашла на отлично!

как по мне-стрельба отвратительная-оружия вообще не чувстсвуешь и оно буквально все одинаковое, физика машин стала в разы хуже, чем в закрытой бете (во всяком случае, после ГТА5 мне так показалось), физика всего остального такая же ущербная, просто лодырьская работа с деталями (декали "разбитого стекла" от пуль, висящие в воздухе и так далее), огромной, неживой и неинтересный мир, в котором просто невероятно СЧУЧНО, при этом на GTX 1080 в разрешении 1920х1080 просадки до 40 кадров в секунду. Ну и "сюжетные задания", прости господи, порой в ВоВ квесты интересней и захватывающе были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisticK93RUS Ну кому как.. мне лично стрельба понравилась! Чувство попадания в цель очень приятное! Физика спорная конечно! Сама по себе аркада как аркада.. Мне не понравилось то что дорожный рельеф ни как не реагирует на твои действия ) Асфальт, грязь, лужа все одинаково не меняется от твоих проездов по этому всему xD Ну и машина никак не пачкается ничего.. По всему остальному не могу поспорить пока.. я поиграю все таки в полную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы техника(кроме вертолета) чуть получше стала управляться, в остальном та же скукота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а моя мысль вполне подтвердилась - первая зона самая лёгкая. Дальше начинает адское месилово. Вчера с другом наткнулись на тренировочный лагерь из новой открытой области. Играли на максимальной сложности. Давно скажу я вам мы так не потели )))) Тут рашить как в первой области не получится от слова совсем. Приходилось придумывать схемы кто куда пойдёт и кто кого валить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графически на пк и пс4 очень отличается
фотореализм на новой локации поражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 20:21, awakecode сказал:

 

 Пишут в трейлере станьте призраком и потом сразу перестрелки взрывы перестрелки взрывы. Хотелось бы уточнить причём тут призраки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sqar сказал:

 Пишут в трейлере станьте призраком и потом сразу перестрелки взрывы перестрелки взрывы. Хотелось бы уточнить причём тут призраки?

эта штуковина имеет такое же отношение к серии, как я к революции 17го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×