Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

HITMAN

Mountain View

Oaqlb34.jpg

HITMAN | HITMAN 2HITMAN 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, MitLas сказал:

А с чего бы это ор? Вот, BM сваяли за два года, а за пять лет, то вообще был должен быть атас. Естественно все ждали и надеялись. Более того, я был одним из тех, кто поначалу защищал эту игру, но чем больше я в нее играл, тем больше понимал, что это не хитмэн и минусов самих по себе, там просто уйма.
А вот аргумент про кинематографичность, это что-то. К примеру, я посмотрел молчание ягнят, а в сиквеле мне показывают Гарри Поттера (при чем не самую лучшую часть). Т.е. окей, Гарри Поттер это конечно хорошо, но я хочу смотреть фильм про Гиннибала Лектора, мне не нужен Гарри Поттер. Так какого хрена?
А что тебе не нравится в цене 2500 на консоли?  Я купил фулл за 500 и обновил до готти за 300. Сейчас и вовсе готти 600 рубасов в стиме.
И я правильно понял, ты купил фулл и сейчас возмущаешься из-за бизнес модели?XD

Можно про минусы поподробнее? А то у вас с валданасом прям игра "говно". Мне очень интересно твое сравнение с Гарри  Потером:troll_face_3:. Цена то норм за полную версию для консоли, но скидка пройдет и будет 4300 это я написал в споре не с тобой. Причем тут мои покупки и бизнес модель, где связь, наверное там де где норм сюжет в Хитман?

Cliff согласен с тобой во всем . Не понимаю наезды абсолютно, пока только бугурт из за слабого сюжета, но в последнем хитмане он кастрирован и для галочки. Еще претензия про респаун врагов согласен бред, в остальном все круто. Купил бы с удовольствием ремастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Цена то норм за полную версию для консоли, но скидка пройдет и будет 4300 это я написал в споре не с тобой.

Я не понимаю где ты нашёл ценник в 4300. Мы говорили не про ГОТИ, а про Full Experience. И стилбук на PS4 стоил 2к вроде как.

YmEp667TZk7kKr.jpg

5 минут назад, DriverUFO сказал:

А то у вас с валданасом прям игра "говно".

Как игра - неплохая. Как Хитман - ужас. Что не понятного то ?

1 час назад, DriverUFO сказал:

Если серьезно то это ваши завышенные ожидания.

Завышенные ожидания были у всех. На секундочку, разрыв между БМ и Абсерушен - 6 лет.

1 час назад, DriverUFO сказал:

Что за глупости вообще укрытия але есть и в новом хитман и перебежки из укрытия к укрытию, причем тут вообще это.

А последнем Хитмане укрытия скорее как декоративный предмет, когда в Абсерушене это часть активного геймплея. Причём не только для унылых пострелушек с автонаводкой и слоумо, но и для читерских пробегов на SA.

1 час назад, DriverUFO сказал:

Коридоры да, но на уровнях есть вариативность как пройти, устранить цели, да нет такой песочницы как в блад мани

Там от силы каждый уровень можно было пройти 3-5 способами. И это если слишком запариться. По факту тебя просто кидали в заранее подготовленный лабиринт как хомячка, и ты пытаешься по нему пройти. И так было задумано, не иначе. В прошлых частях и в последней тебя сразу кидают на огромную карту и дают пинка под сраку со словами "ну давай, удиви меня".

1 час назад, DriverUFO сказал:

зато концентрированное действие с крутыми роликами и постановкой. Абсолюшн классная.

Больше взрывов и перекатов для зрелищности. В стелс игре это очень важно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Velldanas сказал:

Ох, не хочу тебя расстраивать... Но второй сезон будет тоже с эпизодичной. И его воткнут как аддон к оригинальной игре. А в игре будет выглядеть примерно так:

Я знаю, что он будет вшиваться в последнего хитмана, но мелькало в новостях, что откажутся от эпизодической модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Cliff сказал:

Я знаю, что он будет вшиваться в последнего хитмана, но мелькало в новостях, что откажутся от эпизодической модели.

Я не думаю что на ГОТИ они соберут достаточно бабла для полной версии. Они говорили что эпизодичная модель очень выгодна для разработки игры. Как по деньгам, так и по фидбеку игроков. С бета версии в феврале прошлого года очень многое поменяли в игре, благодаря отзывам игроков.

В бетке была крутая минимапа с отображением запретных зон. Жаль что от этой идеи отказались...

krDk55yF0kyeJA.jpg

И вот такая "страшненькая" карта была))
a2XYJJPFyzk6kA.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, DriverUFO сказал:

Не понимаю наезды абсолютно, пока только бугурт из за слабого сюжета, но в последнем хитмане он кастрирован и для галочки. Еще претензия про респаун врагов согласен бред, в остальном все круто. Купил бы с удовольствием ремастер

Аркадность, кишкообразные уровни которые разделены на маленькие сектора и лишение игрока былой свободы действий. Что для одной игры хорошо, для другой губительно. Что в твоем понимании кастрация сюжета? Эпизодическая модель? Тогда кастрированным сюжетом можно назвать любой сериал не процедурал, который выходит раз в неделю.

Да и вообще, что понравилось в hitman 2016, так это отдельные истории у каждой цели. Изучая уровень, можно узнать что это за человек, его мотивы и характер. Даже от части понять его. К примеру, был очень забавный диалог Далии и Виктора, если запустить код 17. После этого диалога даже особо и убивать их не хочется. Но, к успеху шли ребята, не получилось. не фартануло. И более того, проходя уровни, ты можешь услышать диалог, в котором упоминается твоя будущая, или уже прошлая цель, что делает мир игры очень занимательным и взаимосвязанным. Благодаря именно таким мелочам, сезон не выглядит как набор отдельных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Velldanas сказал:

Я не понимаю где ты нашёл ценник в 4300. Мы говорили не про ГОТИ, а про Full Experience. И стилбук на PS4 стоил 2к вроде как.

YmEp667TZk7kKr.jpg

Как игра - неплохая. Как Хитман - ужас. Что не понятного то ?

Завышенные ожидания были у всех. На секундочку, разрыв между БМ и Абсерушен - 6 лет.

А последнем Хитмане укрытия скорее как декоративный предмет, когда в Абсерушене это часть активного геймплея. Причём не только для унылых пострелушек с автонаводкой и слоумо, но и для читерских пробегов на SA.

Там от силы каждый уровень можно было пройти 3-5 способами. И это если слишком запариться. По факту тебя просто кидали в заранее подготовленный лабиринт как хомячка, и ты пытаешься по нему пройти. И так было задумано, не иначе. В прошлых частях и в последней тебя сразу кидают на огромную карту и дают пинка под сраку со словами "ну давай, удиви меня".

Больше взрывов и перекатов для зрелищности. В стелс игре это очень важно.

 

А я говорю про готи которая 4300 прикинь. Большинству все понравилось. Я заметил что у тебя особенный вкус, что плохо, то хорошо. Декоративный элемент спасибо посмеялся. Абсолюшн это стелс поэтому укрытия , или ты макса пейна захотел? Унылые пострелушки продолжим мысль, так как убивают быстро, поэтому и унылые, пострелять не дают )) Пройти 3-5 способом линейную игру это мало. Смотри завышенные ожидания. Игра зрелишней стала и это своего рода плюс. Они оставили для фанатов песочницы карты с челенджами. Сейчас весь хитман превратился в челенджи без сюжета. Оказывается плохо иметь под одним дискои и классную одиночку и челенжи. Просто нет слов. Судя про упоминания перекатов стрельбы , взрывов ты и пытался так играть. В последнем хитмане тоже можно геноцид устроить представляешь. И это даже легче слелать чем в абсолюшн. Так кстати были очки репутации за стрельбу, лишние убийства и прочую клоунаду минусили и бонусы пропадали. Если играть нормалтно изобретательно , то и рейтинг крутой. Это подстегивало нормально играть, я даже искал специально разные способы прохождения, чтобы эффектнее пройти, что дико доставляло. Все претензии высосаны из пальца. 

 

7 часов назад, MitLas сказал:

Аркадность, кишкообразные уровни которые разделены на маленькие сектора и лишение игрока былой свободы действий. Что для одной игры хорошо, для другой губительно. Что в твоем понимании кастрация сюжета? Эпизодическая модель? Тогда кастрированным сюжетом можно назвать любой сериал не процедурал, который выходит раз в неделю.

Да и вообще, что понравилось в hitman 2016, так это отдельные истории у каждой цели. Изучая уровень, можно узнать что это за человек, его мотивы и характер. Даже от части понять его. 

 Так это сделано специально для концентрации эпика т.к сюжетно ориентированный боевик. Уже устал обьяснять ей богу, вы сообщения читаете или только ответ строчите. Сюжет упрощен значет его нет в нормальном понимании . Или в 3ий раз написать? Сериал отличное сравнение. Вот что динамичнее и эффектнее боевик круто поставленный или этот же боевик не такой насыщенный и растянутый по кусочкам на 5 серий? Я уже понял что новый хитман лучшая игра на свете для тебя, все изучил каждый диалог. Только вот раньше все это было в абсолюшн пусть не в таком виде, в блад мани было, это не что то крутое. Всегда хитман славился такими мелочами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DriverUFO сказал:

А я говорю про готи которая 4300 прикинь.

То что ты потерял нить разговора, это смешно. Ты так же говорил что полная версия вышла недавно, причём на дисках.

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Большинству все понравилось.

Ну я и говорю, под массу загнали франчайз. Одушевили персонажа, сломали лор к херам (это когда наёмный убийца в открытую, перед толпой людей, лезет драться на ринг с Дэнни Трехо вообще лал), добавили взрывов зрелищности и всё. Пипл схавал.

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Я заметил что у тебя особенный вкус, что плохо, то хорошо.

Да у тебя просто горит, так и скажи.

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Пройти 3-5 способом линейную игру это мало.

Я говорил не про игру, а про уровни. Опять ты одеяло на себя перетягиваешь.

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Унылые пострелушки продолжим мысль, так как убивают быстро, поэтому и унылые, пострелять не дают ))

Прикинь, пострелушки есть и в прошлых частях. Или ты забыл джунгли из Codename 47 или зимний лес в Японии из второй части ?

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Они оставили для фанатов песочницы карты с челенджами.

Внимание, челендж! Выполнить контракт за 30 секунд! ЕСТЬ СЭР!

И остальные багоюзные испытания, только для фанатов Абсерушена :57a8bd5a80d7f_FROG3:

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Сейчас весь хитман превратился в челенджи без сюжета.

Сказал человек, который не прошёл игру. Продолжай =)

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Судя про упоминания перекатов стрельбы , взрывов ты и пытался так играть.

Эм, во первых Хитман - это личная игра. Каждый выбирает свой стиль игры. Во вторых, без перекатов на SA в Абсерушене ты далеко не уедешь. Взрывы в Абсерушене и взрывы в Хитмане - это две разные вещи. Ты это поймёшь когда начнёшь выполнять эскалации на SA в кратчайшие сроки.

6 часов назад, DriverUFO сказал:

Если играть нормалтно изобретательно

Изобретательно, в лабиринте со скриптами - это такой юмор ?

6 часов назад, DriverUFO сказал:

очки репутации за стрельбу

Очки репутации. За стрельбу. В Хитмане. :-DТак вот как Агент 47 поднял свой социальный статус в мире бесчувственных наёмных убийц. А я то думал он качал навык ниндзи и убивал цели не оставляя улик, зачастую подстраивая "случаи".

Нафиг не нужная чушь! Не понимаю как можно так нагло сидеть и защищать самую худшую часть.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Velldanas сказал:

То что ты потерял нить разговора, это смешно. Ты так же говорил что полная версия вышла недавно, причём на дисках.

Ну я и говорю, под массу загнали франчайз. Одушевили персонажа, сломали лор к херам (это когда наёмный убийца в открытую, перед толпой людей, лезет драться на ринг с Дэнни Трехо вообще лал), добавили взрывов зрелищности и всё. Пипл схавал.

Да у тебя просто горит, так и скажи.

Я говорил не про игру, а про уровни. Опять ты одеяло на себя перетягиваешь.

Прикинь, пострелушки есть и в прошлых частях. Или ты забыл джунгли из Codename 47 или зимний лес в Японии из второй части ?

Внимание, челендж! Выполнить контракт за 30 секунд! ЕСТЬ СЭР!

И остальные багоюзные испытания, только для фанатов Абсерушена :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сказал человек, который не прошёл игру. Продолжай =)

Эм, во первых Хитман - это личная игра. Каждый выбирает свой стиль игры. Во вторых, без перекатов на SA в Абсерушене ты далеко не уедешь. Взрывы в Абсерушене и взрывы в Хитмане - это две разные вещи. Ты это поймёшь когда начнёшь выполнять эскалации на SA в кратчайшие сроки.

Изобретательно, в лабиринте со скриптами - это такой юмор ?

Очки репутации. За стрельбу. В Хитмане. :-DТак вот как Агент 47 поднял свой социальный статус в мире бесчувственных наёмных убийц. А я то думал он качал навык ниндзи и убивал цели не оставляя улик, зачастую подстраивая "случаи".

Нафиг не нужная чушь! Не понимаю как можно так нагло сидеть и защищать самую худшую часть.

готи версия стоит 4300р Я не пк боярин и не авито хантер сорян. Под массу загнали лол, наверное хитман была нишевой игро юй не для всех, поэтому злые сквари попросили наконец на сюжет напереть( :-DОдушевили персонажа ))) Да у меня горит, что абсолюшен крутая игра ))) Пройти 3-5 способами уровень мало, смотри завшенные ожидания. Пострелушки везде можно устраивать, зачем? Тем более очки репутации это останавливали, если конечно цель побить рекорд друга или играть как задумали разработчики. Я не прошел что? Набор испытаний который назвали сюжетом, даже миссию любую можно запустить и ролики в разном порядке, новое погружение не иначе )) В остальном бредятину пишешь, старайся лучше :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

готи версия стоит 4300р Я не пк боярин и не авито хантер сорян. Под массу загнали лол, наверное хитман была нишевой игро юй не для всех, поэтому злые сквари попросили наконец на сюжет напереть( :-DОдушевили персонажа ))) Да у меня горит, что абсолюшен крутая игра ))) Пройти 3-5 способами уровень мало, смотри завшенные ожидания. Пострелушки везде можно устраивать, зачем? Тем более очки репутации это останавливали, если конечно цель побить рекорд друга или играть как задумали разработчики. Я не прошел что? Набор испытаний который назвали сюжетом, даже миссию любую можно запустить и ролики в разном порядке, новое погружение не иначе )) В остальном бредятину пишешь, старайся лучше :( 

Да насрать сколько готи стоит. Фул версия стоила меньше, причём не на авито.

Нишевая не нишевая, но чот я не видел миллионные продажи и всемирный успех прошлых частей. Ох вейт, ведь там не было перекатов и укрытий :Aww-yeah-meme:

Бредятина, это когда человек пишет что ролики можно перетасовать и получить новый экспириенс, не проходя при этом игру. Вот это да, пушка на пять баллов. :up:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Velldanas сказал:

Да насрать сколько готи стоит. Фул версия стоила меньше, причём не на авито.

Нишевая не нишевая, но чот я не видел миллионные продажи и всемирный успех прошлых частей. Ох вейт, ведь там не было перекатов и укрытий :Aww-yeah-meme:

Бредятина, это когда человек пишет что ролики можно перетасовать и получить новый экспириенс, не проходя при этом игру. Вот это да, пушка на пять баллов. :up:

 

а как быть кто цифрой пользуется и на ps4 играет, если не знаешь цен в псн, то не поднимай пыль. Естественно тебе пофиг ты же на пк играешь там игры дешевле раза в 2. http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=hitman Не позорься. Хитман всегда делал пусть не супер много, но 1-2 миллиона брал. Абсолюшн на втором месте после второй в сумме под 5 миллионов с цифрой. Ты мысль то не переиначивай как агро школьник, там все понятно написал, сам факт того что можно выбирать любую миссию и любой ролик, рушит концепцию о повествовании, это просто набор испытаний, где тебе заранее говорят кто плохой. В блад мани ты сам пытался догадаться что к чему, сейчас ходишь как зайчик за морковкой, которую охраняют волки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DriverUFO сказал:

а как быть кто цифрой пользуется и на ps4 играет, если не знаешь цен в псн, то не поднимай пыль. Естественно тебе пофиг ты же на пк играешь там игры дешевле раза в 2. http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=hitman Не позорься. Хитман всегда делал пусть не супер много, но 1-2 миллиона брал. Абсолюшн на втором месте после второй в сумме под 5 миллионов с цифрой. Ты мысль то не переиначивай как агро школьник, там все понятно написал, сам факт того что можно выбирать любую миссию и любой ролик, рушит концепцию о повествовании, это просто набор испытаний, где тебе заранее говорят кто плохой. В блад мани ты сам пытался догадаться что к чему, сейчас ходишь как зайчик за морковкой, которую охраняют волки. 

Намеренная переплата, это уже не мои проблемы. Ты так и не понял мысль о продажах, перечитывай. Любую миссию взять нельзя. Тебе не дадут доступ к следующей, если ты прошлую не прошёл. Боже, просто пройти игру и не неси бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, DriverUFO сказал:

 Так это сделано специально для концентрации эпика т.к сюжетно ориентированный боевик. Уже устал обьяснять ей богу, вы сообщения читаете или только ответ строчите. Сюжет упрощен значет его нет в нормальном понимании . Или в 3ий раз написать? Сериал отличное сравнение. Вот что динамичнее и эффектнее боевик круто поставленный или этот же боевик не такой насыщенный и растянутый по кусочкам на 5 серий? Я уже понял что новый хитман лучшая игра на свете для тебя, все изучил каждый диалог. Только вот раньше все это было в абсолюшн пусть не в таком виде, в блад мани было, это не что то крутое. Всегда хитман славился такими мелочами. 

Т.е. ты хочешь сказать что в сериалах нет сюжета?))))
Твои потуги выгородить абсерушен продолжают умилять.  Круто поставленным боевик, или боевик растянутый на пять серий(на шесть, если быть точными, не считая нулевого пациента и 4 бонусных миссии), это вообще мимо. Хитмэн - это скорее политический триллер, но не боевик. Для меня на сегодняшний день лучшей в серии пока остается BM.
В абсерушене были забавные диалоги, но целостности вселенной, они не добавляли. Наоборот, пятая часть стала будто перезапуском, оборвав почти любую связь с предыдущими частями, да и еще слив в унитаз эпическую концовку BM.
 

 

45 минут назад, DriverUFO сказал:

а как быть кто цифрой пользуется и на ps4 играет, если не знаешь цен в псн, то не поднимай пыль. Естественно тебе пофиг ты же на пк играешь там игры дешевле раза в 2. http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=hitman Не позорься. Хитман всегда делал пусть не супер много, но 1-2 миллиона брал. Абсолюшн на втором месте после второй в сумме под 5 миллионов с цифрой. Ты мысль то не переиначивай как агро школьник, там все понятно написал, сам факт того что можно выбирать любую миссию и любой ролик, рушит концепцию о повествовании, это просто набор испытаний, где тебе заранее говорят кто плохой. В блад мани ты сам пытался догадаться что к чему, сейчас ходишь как зайчик за морковкой, которую охраняют волки. 

Hitman 2016 уже давно имеет 5 миллионов. Твои претензии вообще ни о чем. Сложность упростили!!!  Зайди в опции и настрой игру под свой скилл, в чем беда? Все уровни даступны1111 Что тебе мешает проходить уровни поочередно? Религия? Так что твои претензии вообще ни о чем.  А в купе с тем, что ты купил игру за 2500, не прошел ее и возмущаешься, это просто смешно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Velldanas сказал:

Намеренная переплата, это уже не мои проблемы. Ты так и не понял мысль о продажах, перечитывай. Любую миссию взять нельзя. Тебе не дадут доступ к следующей, если ты прошлую не прошёл. Боже, просто пройти игру и не неси бред.

Может еще на пк предложишь перейти. Когда нет аргументов, то проще написать ты не понял лол. Хитман абсолюшн тот же хитман, только эпика добавили. Игра продалась хорошо, так как качественной была, высокие оценки игроков и критиков. Да а карты тоже все закрыты, ясно нужно пройти недосюжет, собраный на коленке лишь бы был, чтобы игра расцвела. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

MitLas на весь твой диалог с самим собой только один ответ он под спойлером 

Спойлер

:279:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DriverUFO сказал:

ясно нужно пройти недосюжет, собраный на коленке лишь бы был, чтобы игра расцвела

1 час назад, DriverUFO сказал:

В блад мани ты сам пытался догадаться что к чему

 

Это твои слова, не мои. Ты уже настолько запутался что противоречишь сам себе. Зато можно выкинуть фразы типа "агрошкольник" и обвинять оппонента в недопонимании. Круто чо. Только вот тебе пытаются объяснить что сюжет "нарисуется" в конце, а ты защищаешь Абсерушен. И кто кого тут недопонял ?

 

11 минут назад, MitLas сказал:

Наоборот, пятая часть стала будто перезапуском, оборвав почти любую связь с предыдущими частями, да и еще слив в унитаз эпическую концовку BM.

Она как стала перезапуском, так и осталась во вселенной Драйвера боевиком. Разработчики же заявили что всю сюжетку стоит забыть из Абсерушена. Последний Хитман продолжает сюжетку первых 4 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:

Хитман абсолюшн тот же хитман, только эпика добавили.

:279:

2 минуты назад, Velldanas сказал:

Она как стала перезапуском, так и осталась во вселенной Драйвера боевиком. Разработчики же заявили что всю сюжетку стоит забыть из Абсерушена. Последний Хитман продолжает сюжетку первых 4 частей.

Вот только трейлер "наследие", говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, MitLas сказал:

Вот только трейлер "наследие", говорит об обратном.

Обычный тизер, ничего более. Осмонда он там убивает, да. Вот только штрихкод он уже вырезал к этому моменту. И в трейлере хитро не показали затылок, оставив комьюнити уйму времени для срача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Velldanas сказал:

Обычный тизер, ничего более. Осмонда он там убивает, да. Вот только штрихкод он уже вырезал к этому моменту. И в трейлере хитро не показали затылок, оставив комьюнити уйму времени для срача.

этот тизер интегрирован непосредственно в саму игру. Он его порезал, но не стал срезать полностью. Но как по мне,  это хорошо, что пятая часть тоже является частью вселенной игры. Она хоть и убога в сюжетном плане, но лучше принять эти ошибки и продолжать серию с ними, чем открещиваться от не самого удачного своего детища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет абсолюшена был крут, но подошёл бы он лучше какому нибудь Кейну и Линчу 3 (особенно учитывая пасхалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумался о покупке игры, глянул в PSN и не понял как её купить?

Там есть версия GOTY очень дорогая для меня, и есть два пакета улучшения до GOTY из "начального набора" - но где этот начальный набор??

там есть еще просто Hitman, который раздают бесплатно,я так понял что это демо ? или это и есть начальный набор ???

и еще смутило что GOTY - это только первый сезон... пока сюда не зашел и не выяснил что второй сезон еще не вышел

и жаль нет платины

Изменено пользователем markus77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чего то тоже запутался с этими версиями)) покупал полный первый сезон когда то. Сейчас такая картина, несколько вариантов игры года)) но саму игру года купить не могу 

Вы не можете приобрести этот продукт по следующим причинам:
У вас уже есть
HITMAN ™ Season Pass
Но есть два улучшения до игры года за 2500 и 1400., я чего то совсем запутался)
 
Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дают Hitman - весенний набор бесплатно, открывает второй эпизод

 

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-CUSA02369_00-000000SPRINGPACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HITMAN – Definitive Edition официально вышел!

Цитата

Definitive Edition Support
We’ve made numerous back-end changes to support the release of the Definitive Edition. This includes support for the Anniversary Outfit Bundle and displaying the WB Games logo during the bootflow for players with the Definitive Edition. 

New Mission for Contracts Mode Creation
It is now possible to create and play Contracts on ‘The Source’ mission from the Patient Zero campaign. Contracts Search and Lookup functionality has also been added for this mission. Players will be required to own the GOTY missions to play Contracts on this location.

The Pharmacist
We’ve fixed an issue with ‘The Pharmacist’ Elusive Target that would cause the target to suspend their routine. This target is now back into rotation for Reactivated Elusive Targets.

Elusive Target Clarification
We’ve adjusted the messages for the Elusive Target tile on the Featured Hub to clearly show the status of the upcoming or active Elusive Target. If you have already completed or failed the contract, you will be informed of that. This will help players know whether they have previously completed or failed the contract.

PC Framerate uncapped
We’ve corrected an issue on PC that was introduced with the GOTY Edition that limited the framerate on PC to 100fps. The framerate will now be as high as your hardware and graphic settings will allow.

Clipping in Cover
We’ve fixed an issue that could cause 47 to get stuck in a wall, teleport or fall out of world in a staircase in Sapienza.

Missing Vector
We’ve fixed an issue on PS4 that could cause the game to become unresponsive when resuming the game from Rest Mode during the Vector mission.

Bonus Episode Installation
We’ve fixed an issue on PS4 that would occur when installing the game from a disc. The in-game store would display the Bonus Episode as ‘owned’ (displaying a checkbox) by default. However, the episode was not owned until a redemption voucher included in the box had been redeemed. With this change, the Bonus Episode will only show as ‘owned’ when a redemption code has been used.

Progression Counter
We’ve fixed a visual issue with the display of Location Mastery on the location menus after reaching the max level. The game will no longer display “6000 XP to next level” when reaching the max level.

Featured Complications
We’ve made a back-end fix to Featured Contracts so that any complications for those contracts are correctly displayed. Previously, the Featured Contracts menu might display that all of the complications were activated when some of them were optional. The correct functionality was set in-game and this was purely a visual issue.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве он не вышел давно?

Запутался я. Купил недавно издание "Игра года", а это тогда что сейчас вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×