Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

Shenmue III

Рекомендуемые сообщения

[member='Man Thinking'], жаль DCfan до этого момента не дожил. Даже не представляю, какой бы культурный шок вызвал анонс новой Шенму у DC-сообщества..

P.s. Знаю, форум там уже подняли. Но то уже не DCfan, а хрен пойми что :(

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], Они ее и так будут финансировать судя по всему =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], ок, релакс, главное не продолжайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ult' timestamp='1434437809' post='4860035'] Они ее и так будут финансировать судя по всему [/quote] 

Да я вот тоже думаю, какая же триплА Шенму 3 за 2 лимона выйдет. Если только новелка какая-нибудь, не более. Так что Сонечка неспроста Сузуки на свою конфу пригласила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kaiji' timestamp='1434438313' post='4860050'] Да я вот тоже думаю, какая же триплА Шенму 3 за 2 лимона выйдет. Если только новелка какая-нибудь, не более. Так что Сонечка неспроста Сузуки на свою конфу пригласила. [/quote]

Можно выпускать по эпизодно, типа как Life si Strange и постепенно наращивать градус масштабности и эпичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно выпускать по эпизодно, типа как Life si Strange и постепенно наращивать градус масштабности и эпичности.

 

НЕТ.Неужели кому то нравится такая подача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1434438857' post='4860081'] НЕТ.Неужели кому то нравится такая подача? [/quote]

Ну игры от тейтейл же кто-то покупает. Значит нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], если только по главам (с 7ой по 16ую), но блин этож целых 10 выпусков! И не дай боже история оборвётся на главе 10ой, к примеру, - снова сидеть и гадать, чем же там всё закончилось? Всё же хочется полномасштабной третьей части (вроде даже слушок когда-то был, что первые 6 глав будут идти в комплекте с Ш3). Хотя соглашусь, лучше эпизодами игру делать, чем совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ.Неужели кому то нравится такая подача?

 

Ну игры от тейтейл же кто-то покупает. Значит нравится.

А потому что выбора нет.Либо кусками,либо жди кусай локти,пока остальные в бложиках восхваляют(хотя там давно нечего восхвалять).Я бы лучше отдал 40 баксов сразу,чем по 10 за эпизод в течение полугода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Roman'], Они ее и так будут финансировать судя по всему =)

ну всемерную поддержку будут оказывать скоере всего. Только сейчас она бабла соберет сначала, а потом уже можно trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Roman'], да, забавный ход, может просто хотели посмотреть как люди будут обливаться слезами счастья. Ну собственно и посмотрели ) 

Там эти 2 ляма на зарплату тестерам если только )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'],

да у них нифига неготов еще - ждать пять лет. Но все равно-стыдно должно быть за то, что сразу бабла не дают издатели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], чего там стыдного, Ю такой скажет, сони, мне ваши 10 лямов, только на предпродакшн, готовьте ещё 50, в итоге у игры продажи в 500 тысяч и как бы ок 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ю такой скажет, сони, мне ваши 10 лямов, только на предпродакшн, готовьте ещё 50,

 

пфффф

http://www.youtube.com/watch?v=jTmXHvGZiSY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врен такой Врен. Он так написал будто мы ему теперь все обязаны за анонс Шенму 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как он тлг спас?

 

пацаны, пусть Врен заедет в вальв и конами

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм...Врена точно на конфе видел, причем прям перед анонсом Шенму, совпадение, думаю что совпадение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×