Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sh1nn

World of Final Fantasy

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, delete сказал:

Все думаю взять или не взять, но стой 4к уже давноб купил, а пока борюсь с жабой. 

 

Еще вопрос, как вообще структора мира работает? Есть центральный город хаб и из него ходишь/телепортируешся в другие локации/данжы? Карта мира есть? 

Может это есть в обзоре, но что-то не могу воспринять весь этот текст:rolleyes07: сидя на работе, а дома некогда

Хаб, локации линейны, локация рядом-город-данж и так везде, только тут это прекрасно работает и нет нужды гулять пешком по триста лет. Насчет существ не знаю, я проходил одним стаком всю игру без изменений, игра так и так вынуждает конечно носить с собою разных, но это только ради того что бы открыть что то.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ACE сказал:

@Charmander как тебе игра?

Эта игра больше фф чем ее номерная часть, хоть и с детским геймплеем( очень легкая и в игре нет смерти) однако ее построение и нормальные диалоги+ юморок отдают именно старыми играми в этом стиле, звезд с неба не хватает но и играется очень приятно и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра щас в сторе по скидке 2500р стоит - налетайте на лучшую jrpg этого года.

[чувствую себя дураком, взяв за фулл-прайс на релизе, и до сих пор не имея возможности нормально поиграть ...]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что дает открытие у одних покемонов досок скиллов для других?

Я имею ввиду вот прокачал Черного Накка и открыл у него ветку Белого Накка, но во-первых у меня нету белого, а во вторых открыть саму ветку я не могу, она просто есть и все. И зачем? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

World of Final Fantasy free ‘Champion Summon: Sora’ DLC launches January 12 in Japan
 

World of Final Fantasy

World of Final Fantasy

 

http://gematsu.com/2016/12/world-final-fantasy-free-champion-summon-sora-dlc-launches-january-12-japan

 

И еще патч 1.02 приехал. С фиксами и Режимом Театра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎1‎/‎11‎/‎2017 в 02:44, TA_Rubedo сказал:

И как фиксы на про, работают? :)

Наконец-то пофиксили.

Катсцены еще не проверял (я щас весь в FF XIV), но жуткий филд-дип на локах пропах, так что и там все норм должно быть.

Вот бы теперь время выделить в игру вернуться :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По началу как-то не очень. Всё очень напоминает Ни но Куни, но во всём хуже (кроме боёвки). Во-первых, графика, хоть и симпатична, но далека до вышеназванной игры пятилетней давности. Раздражает огромное количество невидимых стен, которые не совпадают с визуальным дизайном. Редко такое вижу в играх, когда мои глаза подсказывают мне, что я сюда могу встать, а игра говорит - "отнюдь". Сюжетная завязка и тот момент, когда мы из привычного мира попадаем в волшебный опять таки в разы слабее, чем в Ни но Куни. Первый город очень маленький и даже в дома заходить нельзя. Опять же в отличие от... Эксплоринговая часть пока что вообще никакая. Данжены практически кишки в духе ФФ13, а между ними никуда особо не пускают и исследовать особо нечего. Зато туториалов выше крыши, каждые пять минут что-то такое всплывает и более того, герои это всё начинают ещё обсуждать в катсценах.

 

Я вот сейчас описал и можно подумать, что игра ужасна. Нет, всё более менее нормально. Но просто 5 лет назад вышла Ни но Куни, которая была намного лучше по всем пунктам. Но это лишь впечатления от первых часов игры. Может дальше всё действительно разойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Melnik Слишком много упоминания Ни Но Куни... не к добру.

Куни естественно лучше WoFF в праработке и вообще, так как второй более бюджетный и делался с прицелом еще и на виту, оттуда все эти ограничения и тд. Да и за чем их сравнивать - как ты сам написал 5 лет уже прошло, и специально высматривать недостатки одной в сравнении со второй - это только портить впечатления от игры.

Ну и сюжет берет не столько качеством, сколько фансервисом - главное обязательно проходить отдельные эпизоды за героев FF.

P.S: Я при игре даже ни разу не вспомнил про Ни Но Куни, ну вот совсем.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, отличная  jrpg на 8-рочку.

Сюжет на удивление мрачный для такого дизайна. А некоторые бонус эпизоды просто шикарны.

Но блин, главный бич игры последние 3-4 данжа - жутко затянутые и рандомы через каждые 5 сек. - я их, честно, вымучивал через силу - по данжу за раз.

Зато потом финал и обе концовки залпом прошел.

Зачем было этим портить игру, так бы прям крепкая 9-точка вышла бы.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Авторы World of Final Fantasy сквозь слезы хвастаются новым патчем.

"Теперь вы можете пропускать анимации, нажимая своим всемогущим и безразличным большим пальцем на кнопочку О, совершенно обесценивая работу десятков наших художников".

edlajomwPUI.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот падла, не прочитал что жапан войса нет в стандартном издани....задняя точка полыхнула настолько сильно что озарила своим сиянием несколько вселенных.:troll_face_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SerorDe сказал:

Вот падла, не прочитал что жапан войса нет в стандартном издани....задняя точка полыхнула настолько сильно что озарила своим сиянием несколько вселенных.:troll_face_34:

Англ войс весьма хорош, так что зря ты так со вселенными то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Charmander сказал:

Англ войс весьма хорош, так что зря ты так со вселенными то.

Может быть но тут дело свободы выбора. Почему Скваречники решили что обладатели обычной версии игры которая весит 8 гигов не достойны того что бы затолкать жапан войс на блюрей диск. Неприятный осадок там где я вообще не ждал. Одна из тех мелки мелочей которая портит все восприятие покупки. Косяк который ни на что не влияет и о нем знаешь только ты но он пожирает тебя изнутри. Но....я глубоко вдохну....и попробую забыться в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SerorDe вообще, войс паки где то доступны(в азиатском регионе вроде), тут подлянка скорее не в "засунуть на диск", а в лицензионных моментах

может позже платно появится, хотя уже сомневаюсь

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, подойдет ли войспак японский из какого-нибудь стора (азиатского, например) для европейского диска PS4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, что-то не могу понять, как закончить игру))  у меня нет катсцены на арене. что я не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнил все квесты в girl's tearoom. рядом с этой локой звезда, но заходя туда ничего не происходит.

Изменено пользователем Hell_Raiza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×