Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR: Automata

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Owl сказал:

 

Сюжет хоть понравился? Прочитал твой отзыв еще раз внимательно, и как то он ни о чем, хоть и букв много. Я недавно игру прошел, и эмоции от игры еще не до конца утихли. Минусы что ты перечисляешь, ну что тут сказать, их все видели и я в том числе. Но вот как то во время прохождения они меня так не напрягали, сюжет и мир постоянно держали. Хотелось посмотреть все концовки и прочитать все секретные документы чтобы узнать еще что то о сюжете. Твой отзыв больше похож на обсирание но завуалированное, чтобы местные фаны тебя с говном не смешали. "Игра хорошая и плюсы вы и сами все знаете", при этом ни слова о том что вообще в игре понравилось. Игра не идеальна но и не достойна такого отзыва. От меня пожелание многим на будущее, не вздумайте брать эту игру чисто как слешер, типа год оф вар и байонета, игра вас разочарует. И без знания английского обязательно ждите перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из слов "приправленные в конце каплей философии и экзистенциальными нотками" очевидно что для Owl главная ценности игры не оказалась хоть сколь-нибудь значимой.
У меня кстати с точностью до наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KaneMaru сказал:

Сюжет хоть понравился? Прочитал твой отзыв еще раз внимательно, и как то он ни о чем, хоть и букв много. Я недавно игру прошел, и эмоции от игры еще не до конца утихли. Минусы что ты перечисляешь, ну что тут сказать, их все видели и я в том числе. Но вот как то во время прохождения они меня так не напрягали, сюжет и мир постоянно держали. Хотелось посмотреть все концовки и прочитать все секретные документы чтобы узнать еще что то о сюжете. Твой отзыв больше похож на обсирание но завуалированное, чтобы местные фаны тебя с говном не смешали. "Игра хорошая и плюсы вы и сами все знаете", при этом ни слова о том что вообще в игре понравилось. Игра не идеальна но и не достойна такого отзыва. От меня пожелание многим на будущее, не вздумайте брать эту игру чисто как слешер, типа год оф вар и байонета, игра вас разочарует. И без знания английского обязательно ждите перевод

Лол, мне не важно смешают ли меня с говном фаны) Сюжет понравился. Твист в конце пришёлся по душе. Мне не хотелось останавливаться на том, что понравилось, потому что я словил фрустрацию с игры. и на протяжении 20 часов пытался концентрироваться на плюсах, когда в глаза лезли очевидные минусы. Боёвка класс, музыка супер, сюжет тоже. Подход в целом интересный. Проект с душой выполнен. Всё это есть. Но на мой взгляд души хватило на крепкую и интересную историю с хорошей подачей, но часов на 10-12, остальное же время - не совсем честное растягивание хронометража.

От меня пожелание многим на будущее, не вздумайте брать эту игру наслушавшись мнений тех, кто ожидал от игры слешер, типа год оф вар и байонета, и увидивших откровение чистой воды. Именно они весь хайп и создали как мне кажется. Планировали дрочнуть на трусы и порубить роботов, а тут оказывается философия и экзистенциализм.

 

Лучше с холодной головой к игре подойти и получите много удовольствия.

2 часа назад, NiGHTS сказал:

Из слов "приправленные в конце каплей философии и экзистенциальными нотками" очевидно что для Owl главная ценности игры не оказалась хоть сколь-нибудь значимой.
У меня кстати с точностью до наоборот. 

Ну я в этих размышлениях просто не нашёл для себя ничего нового. Может от того и не цепануло. 

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так сам Таро говорил чтобы от игры ничего не ждали, типа все делал на отвали и сюжетка слабовата

 

А так, у большинства это первая игра от него и никто не ожидал такого сюжета, большинство видело слешер про трусы и роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, aRmOnDo сказал:

Ну так сам Таро говорил чтобы от игры ничего не ждали, типа все делал на отвали и сюжетка слабовата

это была шутка же

6 часов назад, Owl сказал:

От меня пожелание многим на будущее, не вздумайте брать эту игру наслушавшись мнений тех, кто ожидал от игры слешер, типа год оф вар и байонета, и увидивших откровение чистой воды.

Лол, как раз таки те, кто ожидал от игры слешер, ее в итоге заговнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Лол, как раз таки те, кто ожидал от игры слешер, ее в итоге заговнили.

Все при своём останутся. На мой взгляд всё равно у игры дикий оверхайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Owl он оправдан сюжетом и вселенной

нет. сюжет и вселенная есть у многих проектов годных. тут уникум в плане хайпа. 

камон, я прекрасно помню как все подрачивали на 2В до выхода ещё. какой сюжет и вселенная. все эти твиты и ретвиты по поводу того как вода на ее жопе высыхает риалтайм. порнуху пилить начали еще до выхода игры по любому. картиночками хентайными с героиней все обмазывались. 

тут кто то в треде хотел ей в анус уткнуться и лизать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода игры этого лизуна здесь и не видно, собственно о заднице 2В все и забыли после выхода (я про людей что саму игру обсуждали в итоге если что). Максимум какие-нибудь школоло для своих обзоров внимание привлекали этим.

 

У игры божественное музыкальное сопровождение, сюжет отвал башки, даже засраный тут бог пойми за что рут Б, информативнее рута А раза в три где-то, хотя следует почти по пятам в плане происходящих событий. Все воспринимается совершенно иначе, особенно битва в оперном зале и восприятие лесного братства. То есть представьте себе, как в первом Ниер, где ты начинал совершенно иначе понимать Шейдов, хотя до этого они тебе все равно что чудища треклятые. Ну и совершенно другой стиль прохождения, если вы только не пытались играть за 9S словно опять играете за 2B. За 9S рут проходится гораздо быстрее, уникальные сайды тоже быстрые, поскольку дерешься ты иначе, то и похожего ты видишь немного ключевые моменты и вовсе проходятся иначе. Совершенно иной пролог и события после третьей схватки с Адамом.

Насчет экшн части - после всех дракенгардов и одного ниер, Автомата это прорыв, да не особо глубока эта боевка (похоже на типичную заготовку для экшенов платинум, типа вот джастфрейм додж с бонусом, эйр комбо, граунд финишер вот тебе вся боевка), легко эксплойтится, а за одного конкретно взятого персонажа вроде 9S, можно и вовсе напрямую не вступать в бой.

Ни разу целенаправлено не фармил тут и не испытывал сложностей, поэтому разговора на прошлой странице вообще не понял, всю игру на харде проходил при том, где за 1-2 удара вполне отвалиться можно. Только в прологе помучился, а потом как горячий нож сквозь масло.

 

Как легче всего воспринимать здесь боевку - медитативно. Как в мусоу шинкование, но красивее и все-таки чуточку разнообразнее. Выглядит красиво (анимации очень годные тяжело отрицать), не занимает много времени, плюс роботы клево взрываются, особенно крупные. Ну и буллетхелл, чтобы не скучать.
Я если честно даже не помню, чтобы у настолько сюжетно ореинтированных игр была столь достойная геймплейная часть. Обычно его стыдливо минимизируют или сводят к чему-то совершенно простому, про графику кстати тот же разговор. Притом в плане сюжета игра не отстает и даже превосходит тех, кто поставили на сюжет все, забив на остальное.

 

Но нет, видимо это все просто "хайп" и "задница 2B", а игра трешняк вроде The Surge.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zenforso сказал:

Но нет, видимо это все просто "хайп" и "задница 2B", а игра трешняк вроде The Surge.

Из крайности в крайность тут все. Фанатеете, понимаю, за живое цепляет. Никто не говорил о трешняке вроде Surge, что за сравнения. Цепляетесь к словам и интерпретируете в свою выгоду. 

 

Давайте так. Проблема не в игре. Проблема во мне. Начитавшись отзывов и насмотревшись оценок, я ожидал совсем другого уровня. И я его вовсе не увидел. Соответственно и не понял вокруг чего весь шум. Да хорошая игра. Да, восьмёрок минимум заслуживает, но право же, не вижу за что её можно настолько вылизывать. У меня сложилось впечатление, что тут проект уровня Uncharted или GoW(не берите напрямую в сравнение, само собой разные игры, но последние две это действительно пантеон), а на деле это реально не плохая игры, достаточно самобытная, но... Короче хер с ним. Я никого не переубеждаю, не дай бог. И меня не переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zenforso сказал:

Но нет, видимо это все просто "хайп" и "задница 2B"

Как рекламировали, так игроки и понимают. Даже демка была про трусы и слэшер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

Как рекламировали, так игроки и понимают.

Эмм нет, что игроки для себя подчерпнули, на том сами себя и захайпили. Игра никогда сама не заостряет на этом внимание, один помню скриншот был с видом на задницу от фамитсу. Это даже глупо считать акцентом рекламы. Здесь можно обвинять лишь игроков. Опять же разговоры о жопе, как ветром сдуло после релиза, кто все еще был в этом заинтересован или ушли в глубины девиантарта или еще глубже.

Те же люди, кто действительно купили игру и проходили помнят её не за задницу героини 

Спойлер

Потому что если они действительно проходили игру, а не пролупоглазили поверхностные обзоры, то они поймут что 2B с её задницей в игре меньше всего среди играбельных персонажей.



Притом, это был один из самых скромных вбросов "на похотливого дурачка" от Таро за последние три игры. Уверен кто играл Дракенгард 3 и Ниер понимает, что Автомата чуть ли не само целомудрие, что в демонстрации, так и в диалоге на весь франчайз, даже инцестуальные и педофильные намеки Дракенгарда 1 перекрывают все пошлые темы автоматы. Притом Таро в интервью всегда говорил что не ставит акцент на нестандартные пристрастия и внешность персонажей при демонстрации игр.

 

Owl Ок, вопросов нет.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Все так, жопу и трусы форсили только игроки. На счет Дракенгарда 3 согласен, в ней все намного пошлее в отличии от Автоматы, где я ничего такого пока что не обнаружил пройдя  A рут, мб дальше будет больше :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, fukknerv сказал:

Zenforso Все так, жопу и трусы форсили только игроки. На счет Дракенгарда 3 согласен, в ней все намного пошлее в отличии от Автоматы, где я ничего такого пока что не обнаружил пройдя  A рут, мб дальше будет больше :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

Все пошлое только в некоторых диалогах и тексте. Ну и в начале АБ рута если можно назвать пошлым (вы поняли о чем я)

А так действительно, на заднице и трусах заостряют внимание только те, кто не играл в игру, или же те кто в силу отсутствия способности осуществлять простейший синтез информации, ну или может быть из-за незнания английского языка не смогли в игру дальше визуальной составляющей. 

В основном, кстати, это те люди у которых автомата является первой в серии. С одной стороны спасибо им за денежку которую они для Таро занесли, с другой стороны хочется глаза вырвать когда читаешь комментарии в интернете про эту игру, особенно в РУ нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем отличие от  Pray и Retrieve? эффект то тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, fukknerv сказал:

Все так, жопу и трусы форсили только игроки.

просто один короткий штрих

 

Один из первых так сказать скриншотов

 

 

18682414999_dd18a00d63_z.jpg

 

А вот первый посути геймплейный трейлер

 

Совсем на слешер не похоже :2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

просто один короткий штрих

 

Один из первых так сказать скриншотов

 

 

18682414999_dd18a00d63_z.jpg

 

 

 

 

Ужас, срамота!:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, 2ЕВ в броне мне намного больше понравилась:57a8bd5a0af02_FROG1: жаль что нельзя нг в ней начать :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Good Hunter сказал:

в броне мне намного больше понравилась

Особенно с этими ажурными вставками а ля колготки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

Особенно с этими ажурными вставками а ля колготки.

и облегающей задницей :troll_face_22: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Good Hunter сказал:

и облегающей задницей :troll_face_22: 

А как же, ведь больше нечего в игре нет:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

А как же, ведь больше нечего в игре нет:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

конечно, это же просто слэшерок с трусами:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Good Hunter сказал:

конечно, это же просто слэшерок с трусами:57a8bd5a80d7f_FROG3:

При этом этих упомянутых* трусов* нет и в помине, но видимо наличие юбки-делает свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

При этом этих упомянутых* трусов* нет и в помине, но видимо наличие юбки-делает свое дело.

ну многие это поняли только когда "случайно" самоуничтожение включили)

 

кст, длс как? просто несколько арен и новые костюмы или что-то эдакое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×