Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Sea of Thieves

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, gvammer сказал:

но выдержат ли игроки?

игру спасает GamePass, чел взял подписку на 2-3 месяца, играет во что-то другое и никто не мешает <<перепроверять>> игру, время от времени

майкам же очень удобно благодаря этому, можно не раскрывать никакие цифры и фиг поймешь насколько успешной / провальной окажется игра в будущем

Удобно ведь, продажи маленькие потому что GamePass

Цитата

 

22,695 SoT
14,039 Way Out

 вот только сколько людей останутся в нее играть после 2-х недельного триалa / через месяц мы вряд ли узнаем 

Изменено пользователем Jenea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, gvammer сказал:

Разработчики за долгое время разработки смогли реализовать только минимум и контента на пару часов и для подобной игры это не простительно. И можно предположить что им только на одну идею игроков может понадобиться не один месяц, но выдержат ли игроки?


Вот прости пожалуйста, я как играющий в эту игру человек, который со времен бетки наверное отыграл в нее часов 30-40 - говорю тебе в который раз, что за это время я ни разу не скучал и говорить о том, что тут "контента на пару часов" - это сильное преувеличение. Так как это заявление очень поверхностно по отношению всей песочнице игры и экспириенсу, который изначально закладывался разрабами, и генерируется во время игры. 
И вот у меня следовательно есть один вопрос - как вообще не играя в игру, смотря на нее в ютубчике, можно вообще рассуждать что простительно ей, а что нет? То есть собственной информацией ты вообще не обладаешь априори, потому что львиная доля генерируемого экспириенса, из-за которого эта игра и выстреливает - прошла мимо тебя. 
Реально просто поражаюсь. 
Я бы даже элементарную голосовалку организовал бы, под честное слово, чтобы голосовали только игравшие - как вам игра? 

Изменено пользователем kremile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kremile сказал:


Вот прости пожалуйста, я как играющий в эту игру человек, который со времен бетки наверное отыграл в нее часов 30-40 - говорю тебе в который раз, что за это время я ни разу не скучал и говорить о том, что тут "контента на пару часов" - это сильное преувеличение. Так как это заявление очень поверхностно по отношению всей песочнице игры и экспириенсу, который изначально закладывался разрабами, и генерируется во время игры. 
И вот у меня следовательно есть один вопрос - как вообще не играя в игру, смотря на нее в ютубчике, можно вообще рассуждать что простительно ей, а что нет? То есть собственной информацией ты вообще не обладаешь априори, потому что львиная доля генерируемого экспириенса, из-за которого эта игра и выстреливает - прошла мимо тебя. 
Реально просто поражаюсь. 
Я бы даже элементарную голосовалку организовал бы, под честное слово, чтобы голосовали только игравшие - как вам игра? 

О каком экспиренсе может идти речь если все что предлагает игра и может сгенерировать это пвп на скудном пве контенте?

Это и называется: игроки чтобы развлечь себя идут на пвп, а без пвп игра пустая на контент.

Если произойдет отток игроков, то как ты думаешь с кем ты будешь играть?

 

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gvammer сказал:

О каком экспиренсе может идти речь если все что предлагает игра и может сгенерировать это пвп на скудном пве контенте?

Это и называется: игроки чтобы развлечь себя идут на пвп, а без пвп игра пустая на контент.

Если произойдет отток игроков, то как ты думаешь с кем ты будешь играть в это пвп?

 


Ты уже который пост как мантру одно и тоже говоришь, про то что если убрать из игры пвп, если уйдут игроки... впариваешь все это людям, которые играют в эту игру и получают от нее удовольствие. 
Еще раз, реальность такова - игроков в игре много, оттока игроков пока нет никакого, игра генерит с игроками прекрасные и запоминающиеся моменты, ну и главный пункт этой суровой реальности в том, что ты в игру даже не играл :-D
Тут все в руках Майков и Rare, развить эту игру по-полной более чем возможно. На данном этапе игры, так как она только вышла - хейт для меня лично вообще не понятен, особенно от тех, повторюсь еще раз, кто в игру даже не играл. Это просто смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Еще раз, реальность такова - игроков в игре много, оттока игроков пока нет никакого

Потому что в игру сейчас можно поиграть нахаляву.

 

11 минут назад, kremile сказал:

игра генерит с игроками прекрасные и запоминающиеся моменты, ну и главный пункт этой суровой реальности в том

Реальность такова что игра их генерирует пока в нее играют люди, а когда они уйдут то и генерировать будет нечего.

 

Цитата

На данном этапе игры, так как она только вышла - хейт для меня лично вообще не понятен, особенно от тех, повторюсь еще раз, кто в игру даже не играл.

Хейт вполне оправдан, игру не спасет только одно пвп.

 

В 2018 году выходит игра про пиратов в которой контента даже по меркам 2000-2003 годов как кот наплакал.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gvammer сказал:

а когда они уйдут то и генерировать будет нечего.

там на одном серваке человек 30-40 (мб меньше), не думаю, что онлайн опустится до сотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не желаю игре смерти вот вообще, но и не понимаю тех, кто оправдывает халтуру. Вот тут много историй, мол, чего мы тут только не испытали!

Ну хз, заблевать друга конечно хорошо. Разок. Ну может другой. Но когда в игре всего 5-6 дел не очень весело.

Я бы вот не отказался, допустим, от различных случайных событий. Например берем игровое расстояние в 20 км . В этом радиусе всем присутствующим поступает сигнал о помощи - дочка богатого папика потерпела кораблекрушения и нуждается в помощи, кто первый спасет и довезет до точки Х, тому и ценная награда. И все, кто в радиусе 20 км и сейчас в онлайне стремятся туда.

Хочешь плыви, хочешь острова обчищай, зная, что все на ивенте. Да тысячу вариантов могли бы придумать за 5 лет.

Зато друга из пушки можно пульнуть или иностранца поймать и в клетку посадить. Круто, но не за 4К.

Короче надо ждать обновлений. Да да уже понятно, те кто любит платить и развлекать себя сам, тому и без девушки норм. Спасибо что рецензоры игру засрали, разрабы хоть их точно читают  и думают, что добавить.

Изменено пользователем Al Ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные ивенты уже обговаривались до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

О каком экспиренсе может идти речь если все что предлагает игра и может сгенерировать это пвп на скудном пве контенте?

Это и называется: игроки чтобы развлечь себя идут на пвп, а без пвп игра пустая на контент.

Если произойдет отток игроков, то как ты думаешь с кем ты будешь играть?

 

ты бы еще предложил убрать из гт спортс машины, останутся же одни пустые трасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Это и называется: игроки чтобы развлечь себя идут на пвп, а без пвп игра пустая на контент.

Вся суть игры это пвп, она так задизайнена чтобы сталкивать игроков вокруг точек интереса.

Те же форты с черепом сделаны так чтобы к ним плыли несколько команд. 

Лут слелан в виде объектов которые надо тащить, чтобы его легко можно было украсть.

Развлекаются сами в песочнице, когда на основе сущнствующих механик какие то челенжы придумывают, типа запули себя из пушки на мачту другого корабля, или затопи корабль блевотой.

А пвп в море воров это краеугольный камень геймплея.

 

Насчёт контента я согласен, и странно такое за фуллпрайс продавать, но есть подписка.

А ядро в игре хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 3edd сказал:

ты бы еще предложил убрать из гт спортс машины, останутся же одни пустые трасы

Гт спортс такая же онлайн ориентированная игра как и море воров. Если в случае с гт спортс в нее потом добавили карьеру, то в море воров надо много чего добавлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб получать хорошие продукт от Майкрософт,нужно в корне уничтожить инфекцию,то есть убрать оттуда Фила,главного бездельника и балабола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 прочитал спор выше и хочу сказать, что если игра ориентируется на взаимодействие между игроками (кооп / пвп, неважно), то этих игроков в игре нужно задержать. для удержания нужен контент. в ситуации, когда контента мало, его нужно добавлять. чтобы добавить контент нужны идеи, деньги и время. допустим, идеи есть. с деньгами вопрос открытый. но вот время особенно важно - новый контент нужно придумать, разработать, протестировать и добавить в игру. естественно затраты времени пропорциональны масштабам контента. и здесь возникает сложная ситуация - можно ли поддерживать и увеличивать имеющуюся базу игроков мелкими но быстрыми апдейтами? хватит ли имеющегося контента для того чтобы не допустить оттока игроков до выхода крупного обновления?

 

игры это бизнес. игры-сервисы с раздачей по подписке - бизнес в кубе. игроки могут сколько угодно генерировать свои идеи, но разработчики будут пилить то, что будет наиболее выгодно по прикидкам аналитиков.

 

на данном этапе все зависит от старта игры. если проект все же сможет стать на ноги, то у него будет полноценная поддержка. если провалится - допилят контрактные обязательства (я уверен, новый контент издателю они не словах обещали) и перекатятся в фтп со скинами и эмоциями за $$$.

 

сейчас нужно ждать пока угаснут первые эмоции (как правило, поначалу в коопе заходят даже такие игры, на которые через месяц без позывов блевануть не взглянешь) и закончатся триалы (это примерно через месяц - не все активировали в первый день, плюс люди могли раньше взять триал, а на море взять платный месяц). мой совет всем: запомните свои эмоции и мнение об игре на данный момент и в конце апреля сравните с тем, к чему в итоге пришли. по итогу и можно будет судить о будущем игры (как бы люди не считали себя супер-уникумами, но подавляющее большинстве людей увлеченных одним и тем же - например, играми, - дает одинаковую оценку объектам своего увлечения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Al Ss сказал:

Короче надо ждать обновлений. Да да уже понятно, те кто любит платить и развлекать себя сам, тому и без девушки норм. Спасибо что рецензоры игру засрали, разрабы хоть их точно

Кстати, примечательно, что на реддите я уже неоднократно встречал посты, где игроки делятся впечатлениями, рассказывают истории, как они играют в моря вместе с женами, подругами или даже с собственными детьми. Rare создали игру для всех, не зависимо от возраста и пола — и это хорошо. Не у дел остаются лишь сугубо ограниченные личности.

Изменено пользователем Приблатнённый Кадзима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена тоже откладывает все дела, когда я играть сажусь :) шкипер :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, gvammer сказал:

Разработчики за долгое время разработки смогли реализовать только минимум и контента на пару часов и для подобной игры это не простительно. И можно предположить что им только на одну идею игроков может понадобиться не один месяц, но выдержат ли игроки?

Все что мы сейчас видим в игре делалось год, до этого игра была на юнити и они все похерили, когда перешли на анрыл и теперь добавляют в игру по новой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Кстати, примечательно, что на реддите я уже неоднократно встречал посты, где игроки делятся впечатлениями, рассказывают истории, как они играют в моря вместе с женами, подругами или даже с собственными детьми. Rare создали игру для всех, не зависимо от возраста и пола — и это хорошо. Не у дел остаются лишь сугубо ограниченные личности.

Это хорошо. Успех игры зависит именно от историй на реддите. Надеюсь они помогут разработчикам не закрыться и завести контент для нормальных игроков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, gvammer сказал:

Разработчики за долгое время разработки смогли реализовать только минимум и контента на пару часов и для подобной игры это не простительно. И можно предположить что им только на одну идею игроков может понадобиться не один месяц, но выдержат ли игроки?

Да все поняли твою позицию, ты посмотрел роликов на ютубчике, наслушался лидеров мнений и засираешь игру, не проведя там и минуты. Очень ценное мнение, ага

 

Изменено пользователем Brontozyvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Кстати, примечательно, что на реддите я уже неоднократно встречал посты, где игроки делятся впечатлениями, рассказывают истории, как они играют в моря вместе с женами, подругами или даже с собственными детьми. Rare создали игру для всех, не зависимо от возраста и пола — и это хорошо. Не у дел остаются лишь сугубо ограниченные личности.

А потом окажется что игроки эти играют не в игру, а кто лучше историю напишет которая от другой отличается только деталями.

51 минуту назад, Agentluff сказал:

Все что мы сейчас видим в игре делалось год, до этого игра была на юнити и они все похерили, когда перешли на анрыл и теперь добавляют в игру по новой ))

А могли подождать еще годик и мб вышла бы годная игра, а не пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gvammer сказал:

А потом окажется что игроки эти играют не в игру, а кто лучше историю напишет которая от другой отличается только деталями.

Всё ещё лучше, чем играть в ютуб:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Всё ещё лучше, чем играть в ютуб:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я лучше в корсары поиграю чем в это за 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, gvammer сказал:

Я лучше в корсары поиграю чем в это за 4к.

всегда можно поставить себе подписку, и помимо этой игры будешь иметь доступ к куче отличных игр(очень даже профит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

А могли подождать еще годик и мб вышла бы годная игра, а не пустота.

Вышло бы абсолютно тоже самое, просто чуть-чуть больше активностей. Это казуальная пвп игра с пве для того, чтобы было что грабить. Здесь через год-два-три ничего кардинально не изменится, люди получили то, что им обещали. Те же кто себе навыдумывали что-то сидят и бомбят недовольные и сравнивают с но мен скай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Agentluff сказал:

Вышло бы абсолютно тоже самое, просто чуть-чуть больше активностей. Это казуальная пвп игра с пве для того, чтобы было что грабить. Здесь через год-два-три ничего кардинально не изменится, люди получили то, что им обещали. Те же кто себе навыдумывали что-то сидят и бомбят недовольные и сравнивают с но мен скай ))

Еще раз, игроки не жалуются на то что разработчики их обманули, а жалуются на то что в игре контента на несколько часов, а дальше развлекай себя сам как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×