Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Sea of Thieves

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Rokudze сказал:

alzhur и почему же ты не можешь на корабль попасть?

Видимо глюк был, не нажимался "Х", поэтому и не мог попасть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не понял, а туториала хотя бы базового в игре нет?) я зашел в игру посмотреть соло, везде непонятно че, ни одной подсказки, взял 3 квеста без указателей, выплыл на корабле своем, как-то доплыл по картам до нужного острова, припарковался как батя, выкопал сундук и мой корабль просто утонул на пустом месте, не могу дропнуть сундук и хз че делать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, dozensnake said:

чет не понял, а туториала хотя бы базового в игре нет?) я зашел в игру посмотреть соло, везде непонятно че, ни одной подсказки, взял 3 квеста без указателей, выплыл на корабле своем, как-то доплыл по картам до нужного острова, припарковался как батя, выкопал сундук и мой корабль просто утонул на пустом месте, не могу дропнуть сундук и хз че делать

 

тутора нет. Вариантов два - либо вплавь до аутпоста с сундуком, либо в море русалка появится и зажжет фальшвейер - плыви к ней, но сундук ты потерял. А корабль потонул из-за пробоин, полученных при папской парковке наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, artemnet сказал:

А корабль потонул из-за пробоин, полученных при папской парковке наверняка.

я даже ниче не задел и все это время бегал спокойно по острову, он начал тонуть ровно как только поднял сундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Приблатнённый Кадзима сказал:

Таким образом можно ведь бесконечно на триале сидеть? 

Не знаю, у меня просто был профили еше со времен микросовт лайв от которого я забыл пароль и востановил и один который создал припокупке 360ого на котором я обычно сижу. Читал что раньще давали месяц халявного голда новичкам, и некоторые этим пользовались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, artemnet сказал:

вплавь до аутпоста с сундуком

И это, надо сказать, нереально. По скрипту через 30 секунд всегда появляется акула и кушает незадачливого пловца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, artemnet сказал:

тутора нет

соре, но чет туповато делать такие игры хотя бы без базовых туториалов

Только что, Приблатнённый Кадзима сказал:

По скрипту через 30 секунд всегда появляется акула и кушает незадачливого пловца. 

хах, акула уже плавала у берега когда корабль утонул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем акулу можно убить выстрелом в лоб! 

 

Спойлер: через 30 секунд приплывет вторая. И так до бесконечности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну довез я сундук и продал и нифига непонятно че я получил-то за это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dozensnake сказал:

ну довез я сундук и продал и нифига непонятно че я получил-то за это

 

 

Там бывает не сразу награда дается, за квесты ты получаешь деньги и повышение репутации фракции, качаешь репутацию - открываешь более сложные квесты с большим количеством денег в награду. А что там дальше пока хз. 

44 минуты назад, dozensnake сказал:

я даже ниче не задел и все это время бегал спокойно по острову, он начал тонуть ровно как только поднял сундук

 

сундук может быть проклятый и корабль может тонуть из-за этого, хз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Deshi сказал:

Там бывает не сразу награда дается, за квесты ты получаешь деньги и повышение репутации фракции, качаешь репутацию - открываешь более сложные квесты с большим количеством денег в награду. А что там дальше пока хз. 

я ща догнал до етого, но почему ето все нельзя хотя бы интуитивно подвести

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake всё там более чем на интуитивном уровне устроено. Я вообще не представляю, как такие проблемы могут появляться даже при первом запуске игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rokudze угу, верх интуитивности, берешь дейлик, выполняешь, тебе пишут выполнено и сиди думай че ты получил за это

за полчаса ток одного игрока увидел пока

Sea_of_Thieves_Screenshot_2018_03_20_21_

Sea_of_Thieves_Screenshot_2018_03_20_21_

Sea_of_Thieves_Screenshot_2018_03_20_21_

Sea_of_Thieves_Screenshot_2018_03_20_21_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Так может стоило поговорить с нпс сперва, чтобы узнать-то, для чего они стоят? Они всё расскажут.

Ты сдаёшь задание, тебе показывают сколько дали золота и насколько вырос уровень репутации у фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, если я щас триалку гейм паса активирую, я 14 дней могу в полную версию играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сундук вообще можно спрятать на острове и приплыть за ним потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет пока сервера с ума сходят, в частности при коопе. Награды за квест до перезапуска не появляются, у друга пропали из инвентаря лопата и все оружие вместе с саблей. Иногда зайти не получается. Да и задержки с телепортами частые. Ну че поделать? Онлайн-игра на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепортов у меня нет, но вообще серверы лагают, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А однако не стоит недооценивать силу шлюпов с командой из 2-х человек, думая, что это заведомо проигрышная ситуация в противостоянии с большими кораблями. Опытные пираты, используя повышенную маневренность маленькой посудины, могут очень умело уходить из под огня бортов галеона при этом эффективно атакуя. К тому же в меньшую цель куда сложнее попасть. Довелось сегодня в этом убедиться лично.

 

И еще получил редкую ачивку на выживание с кракеном, сидя в клетке в трюме корабля, и ничего не увидел - вот такая история :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

k2OxAe2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×