Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Sea of Thieves

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Zertylon said:

в шутерах от первого лица иногда за границами карты нет целого отрисованного мира. ужас, правда?

Не ну как бы, упади я за борт во время сражения с кракеном и увидев там пустоту....такое себе по атмосфере.

Да я бы скорее сам сиганул туда, чтоб увидеть страшного монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Piero сказал:

Не ну как бы, упади я за борт во время сражения с кракеном и увидев там пустоту....такое себе по атмосфере.

Да я бы скорее сам сиганул туда, чтоб увидеть страшного монстра.

Там не видно в воде без глича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero там одни чернила, в которых ничего не видно совершенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zertylon сказал:

в шутерах от первого лица иногда за границами карты нет целого отрисованного мира. ужас, правда?

ну ты сравниваешь хрен с пальцем. Когда Кракен изюминка игры,все внимание приковано на нем,как бы босс,а текстуры за пределами карты никогда никем не осуждались ибо сам игровой мир отрисован детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RoadHog сказал:

ну ты сравниваешь хрен с пальцем. Когда Кракен изюминка игры,все внимание приковано на нем,как бы босс,а текстуры за пределами карты никогда никем не осуждались ибо сам игровой мир отрисован детально.

Кракен это всего лишь событие для разнообразия, на босса он не тянет, да и у меня сомнения, что в этой игре будет развитие пве контента в этом плане, ведь в игре основной упор на пвп идёт, а все эти фетч-квесты всего-лишь способ набить трюм, чтобы было что грабить. Все разочарования от игры на данный момент в "отсутствии контента", потому что люди хотели очередную кооп-песочницу с миллионом вопросиков на карте и интересными квестами, а вместо этого рейр сделали пубг про пиратов.

Из серьёзных претензий к игре у меня на данный момент проблемы с пингом, в обычных ситуациях он 140, но в массовых замесах прыгал до 300 и когда по 3-4 выстрела в упор с бландербасса не убивают игрока это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На DTF появилась отличная статья от одного из разработчиков игры, где он говорит, что разрабы знали о маленьком кол-ве контента и игра многим наскучивала даже среди разрабов, но руководство игнорило. Не знаю, можно ли кидать прямые ссылки, ищите там сами, статья сейчас в тренде.

 

Собсна, вся суть 

>Тем не менее первое время Sea of Thieves дарила авторам положительные впечатления, отметил художник.

>Спустя некоторое время коллегам Beddall игра настолько наскучила, что они начали искать поводы не участвовать в тестовых «прогонах»

>Beddall считает, что у команды никогда не было чёткого представления финальной игры.

Изменено пользователем Al Ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Al Ss сказал:

На DTF появилась отличная статья от одного из разработчиков игры, где он говорит, что разрабы знали о маленьком кол-ве контента и игра многим наскучивала даже среди разрабов, но руководство игнорило. Не знаю, можно ли кидать прямые ссылки, ищите там сами, статья сейчас в тренде.

 

Собсна, вся суть 

>Тем не менее первое время Sea of Thieves дарила авторам положительные впечатления, отметил художник.

>Спустя некоторое время коллегам Beddall игра настолько наскучила, что они начали искать поводы не участвовать в тестовых «прогонах»

>Beddall считает, что у команды никогда не было чёткого представления финальной игры.

Тоже читал это, ну оно и видно, оценка на мете все ниже у критиков , через месяц получим очередной lawbreakers или как там его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, всё-таки потенциал у игры ого-го, лучшая вода, хорошая атмосфера, фан. Наполни её огромным количеством контента - и правда был бы уровень PUBG по популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче обосрались они.

24 минуты назад, Мono сказал:

всё-таки потенциал у игры ого-го, лучшая вода, хорошая атмосфера

вода это элемент графики,атмосфера да,но она временная,зайдет только если впервые зайти в игру,дальше все скучно.

Где у игры потенциал то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потенциал игры - это третьи сутки обсасывать его отсутствие на форуме.

 

Меж тем на следующей неделе выйдет патч. Пофиксят баги и добавят штрафы за смерть в ПВЕ (чтоб форты фармить было не так уж выгодно)

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

Тоже читал это, ну оно и видно, оценка на мете все ниже у критиков , через месяц получим очередной lawbreakers или как там его 

Я надеюсь что допилят как было с тем же Driveclub у сони. Там на старте была мягко говоря игра не очень, а потом со временем допилили и стала хорошей игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнил слова Антошки,он правильно сказал,все эти летсплееры тужатся тужатся,делая вид что им весело,но выглядит  это не убедительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

RoadHog 

очень символично что ты именно Антошку вспомнил) ПРОРЫВ 2018!!! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artemnet сказал:

 Приблатнённый Кадзима что происходит? 

Пират в пушке и блюет, ваш Кэп

1 час назад, RoadHog сказал:

я тут вспомнил слова Антошки,он правильно сказал,все эти летсплееры тужатся тужатся,делая вид что им весело,но выглядит  это не убедительно 

Он то игру нахваливает дико сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тохи, кстати, видео по бете веселое довольно.

 

А стримеры так за деньги и пупг раскрутили, и фортнайт. Ничего плохого, если и воров раскрутят - игра годная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу, взяли с другом гейм пасс, его хватило на час.

Просто задолбало плыть за сундуком и обратно его отвозить.

И как бы да, если шутковать и стебать с помощью музыки и прочего - фан то в игре найдется.

Но столько же фана и даже еще больше мы в компании получаем от паба, раста и многих других проектов.

А пираты, как по мне, все равно остаются фейлом.

Красивым и местами атмосферным фейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Piero сказал:

еще больше мы в компании получаем от паба

В принципе, в том, что в Воров не набежит аудитория дотки и пубга, можно даже найти плюс :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

Я же опасаюсь за кроссплей с пк и читерство. На официальном форуме уже появляются темы-репорты о спидхаках и бесконечных снарядах. Тревожно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Приблатнённый Кадзима said:

В принципе, в том, что в Воров не набежит аудитория дотки и пубга, можно даже найти плюс 

Ну за 4к то явно не набежит.

 

Я хрен знает, по логике должны были бы набежать фанаты 

 

И может еще

Но многих отпугнет графика, остальных добьет стоимость.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, цена играет здесь роль немалую. Лучше бы за 40 долларов отдавали, как Стейт оф Декей 2. Но не вижу проблемы оплачивать долговременную подписку. На Xbox (а основная аудитория игры, несомненно, находится там) это замечательное предложение.

 

Блэквэйк, кстати, отличный. Играл в него немного, как и в Икарус. Но и первая, и вторая находятся в предсмертном состоянии - как и большинство проектов в раннем доступе стима. Впрочем сравнивать их с Ворами не совсем уместно. Эти сессионки не могут предложить игрокам иллюзию приключения, а вместе с тем и отыгрыш - как это делают Воры. При том, что в Блэквэйке корабельные битвы реализованы на голову выше. И наивно полагать, что в Воров люди идут играть за тем же самым (а те кто надеются найти схожести - как раз и разочаровываются). Я уже говорил ранее, игра куда ближе любителям Элиты и, как бы это смешно ни звучало, Евро Трак Симулятора. Сундуки, свиньи и курицы на островах - типичный, рутинный гринд с грузами. Меняем только море на космос или автотрассу - получаем то же самое. Едем, наслаждаемся видами, охраняем товар (само-собой, намного лучше в коопе под общение). Восприятие от сеттинга лишь разное - и вот это уже кому что больше нравится.   

 

Смысл в том, что будь в игре хоть даже и целая куча контента - она бы точно так же наскучила тем, кто сейчас ей недоволен, но только не через день-два, а через неделю-две. Ядро игры все равно неизменное - плаваем и гриндим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, Приблатнённый Кадзима said:

Но не вижу проблемы оплачивать долговременную подписку.

Ну скажем, если там будут ежемесячные апдейты с контентом - то подписка норм.

Но скорее всего они раз в полгода будут закидывать новых скелетов и еще визуалок, увидим.

 

26 minutes ago, Приблатнённый Кадзима said:

Я уже говорил ранее, игра куда ближе любителям Элиты

Они бы хоть экономику какую запихнули тогда, с добычей золота и прочими занятиями.

Даже в елитке больше занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Piero сказал:

Но скорее всего они раз в полгода будут закидывать новых скелетов и еще визуалок, увидим.

Посмотрим. По крайней мере, недостатка в идеях у них не должно быть - на оф форуме и реддите фанаты уже чуть ли не дизайн документы пишут о том, как игру можно развивать дальше. А идей интересных, и при чем вполне реалистичных в реализации, там море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им всего лишь нужно было добавить на релизе глобальные ивенты и играть уже было бы в разы веселее. В принципе, если контентные патчи будут регулярно выпускать, даже куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×