Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Sea of Thieves

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Raiden_MG сказал:

delete Джо не понимает, нам очень весело

 

Столько историй генерируется, про проклятие черной бусинки, про то как в ведра блевали с дурой одной... Очень много историй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Al Ss сказал:

Не желаю игре смерти вот вообще, но и не понимаю тех, кто оправдывает халтуру. Вот тут много историй, мол, чего мы тут только не испытали!

Ну хз, заблевать друга конечно хорошо. Разок. Ну может другой. Но когда в игре всего 5-6 дел не очень весело.

Я бы вот не отказался, допустим, от различных случайных событий. Например берем игровое расстояние в 20 км . В этом радиусе всем присутствующим поступает сигнал о помощи - дочка богатого папика потерпела кораблекрушения и нуждается в помощи, кто первый спасет и довезет до точки Х, тому и ценная награда. И все, кто в радиусе 20 км и сейчас в онлайне стремятся туда.

Хочешь плыви, хочешь острова обчищай, зная, что все на ивенте. Да тысячу вариантов могли бы придумать за 5 лет.

Зато друга из пушки можно пульнуть или иностранца поймать и в клетку посадить. Круто, но не за 4К.

Короче надо ждать обновлений. Да да уже понятно, те кто любит платить и развлекать себя сам, тому и без девушки норм. Спасибо что рецензоры игру засрали, разрабы хоть их точно читают  и думают, что добавить.

Я вообще искренне надеялся что сделают сид мейер пиратес только с реальными игроками вместо ботов.  Был бы лютый вин. Куча контента оттуда - тырь,  не хочу.  Ну решили что игрокам и самим с собой будет норм поплавать, ну ок чо,  посмотрим насколько этого хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, delete сказал:

Джо сгорел))

 

просто ему никто не рассказывал интересные истории :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Jenea сказал:

просто ему никто не рассказывал интересные истории :troll_face_22:

он там топит за рпг елементы, при этом забывая что это убиет баланс и атмосферу. вообще после обзора БпС я его не могу нормально воспринимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что в SoT будет НАСТОЛЬКО мало контента.

 

Это даже смешно как-то.

 

Кто теперь Rare будет серьёзно воспринимать?

 

пфф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.windowscentral.com/what-expect-sea-thieves-future-updates

если коротко,то в первом крупном апдейте ожидаются питомцы, ивенты, новые типы квестов

ну и пачка косметики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий сказ о том как я не поиграл в Sea of thieves =(

 

Бокс - залогинился, активировал триал геймпасса, скачал, запустил. Игра грит - купи голд. Нет спасибо.

ПК с Вин 10 на работе - залогинился, шаманил с правами доступа (всё же рабочий комп), получил доступ, скачал 99% и скачка падает с ошибкой. Ок думаю, не судьба.

ПК с Вин 10 дома - залогинился, хочу скачать, а игра такая - купи меня за 4 к. Я удивился, Полез в аккаунт, смотрю - геймпасс активен, всё норм. Но всё равно игра хочет чтобы я её купил.

 

Не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чет не понял , на игру вышло обновление? чет качает и не может скачать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

babangida Первый патч вышел. Исправления багов.

 

По гейм пасу игру сломали - ни у кого не запускается. Чинят :57a8bd5ab4d94_FROG4:

2 часа назад, Pseudodog сказал:

Полез в аккаунт, смотрю - геймпасс активен, всё норм. Но всё равно игра хочет чтобы я её купил.

это сегодня что-то сломалось у них - так у всех, кто по пропуску играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврогеймер положительно оценил игру.

https://www.eurogamer.net/articles/2018-03-27-sea-of-thieves-review

6P2yhli.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 3edd сказал:

он там топит за рпг елементы, при этом забывая что это убиет баланс и атмосферу. вообще после обзора БпС я его не могу нормально воспринимать

Ну насчет  того, что это игра должна стоить 15-20 долларов и контента там как в ерли акссес,он прав

Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BlackGrishka сказал:

Ну насчет  того, что это игра должна стоить 15-20 долларов и контента там как в ерли акссес,он прав

ну она вполне компенсируется пассом. К тому же основное время он корчит недавольную рожу и орет как не в себя. Да я понимаю что концепт отличный просто контента там не довели по больще, но растягивать сию фразу на целый ролик со всей клоунадой как то так себе(ну или я криво ролик посмотрел)
К тому же что за привычка сравнивать с Но мэн скай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, 3edd сказал:

ну она вполне компенсируется пассом. К тому же основное время он корчит недавольную рожу и орет как не в себя. Да я понимаю что концепт отличный просто контента там не довели по больще, но растягивать сию фразу на целый ролик со всей клоунадой как то так себе(ну или я криво ролик посмотрел)
К тому же что за привычка сравнивать с Но мэн скай

Так это же клоун, который будто горит с каждой игры, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rokudze сказал:

Так это же клоун, который будто горит с каждой игры, нет?

он самый, просто он меня раздражает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 3edd сказал:

он самый, просто он меня раздражает. 

Ну так и не стоит так обращать на него внимания. Хочется посмотреть ревью какого-то зарубежного блогера, жди videogamedonkey, он покажет море воров в лучшем свете и при этом подарит порцию смеха )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Rokudze сказал:

Ну так и не стоит так обращать на него внимания. Хочется посмотреть ревью какого-то зарубежного блогера, жди videogamedonkey, он покажет море воров в лучшем свете и при этом подарит порцию смеха )

о благодарю, посмотрю на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Rokudze сказал:

 жди videogamedonkey


А он, конечно, не клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sawzer сказал:


А он, конечно, не клоун?

Клоун, но без негатива — я об этом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.windowscentral.com/sea-thieves-already-has-hackers-offering-compelling-case-against-cross-play

Цитата

Sea of Thieves already has hackers, offering a compelling case against cross-play

Че пацаны кроссплей:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stig09 сказал:

Sea of Thieves already has hackers, offering a compelling case against cross-play

Надо тумблер делать скорее, чтоб кросс-плей отрубать можно было.

 

 

А тем временем в игру сыграли 2 миллиона человек

https://www.seaofthieves.com/ru/news/sea-of-thieves-thank-you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 3edd сказал:

ну она вполне компенсируется пассом. К тому же основное время он корчит недавольную рожу и орет как не в себя. Да я понимаю что концепт отличный просто контента там не довели по больще, но растягивать сию фразу на целый ролик со всей клоунадой как то так себе(ну или я криво ролик посмотрел)
К тому же что за привычка сравнивать с Но мэн скай

Джо всегда довольно аргументировано расписывает плюсы и минусы игры, и с НМС не сравнивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×