Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Игры Warner Brothers [Тех. часть]

Рекомендуемые сообщения

[quote name='dozensnake' timestamp='1435049161' post='4871542'] уе3 и там и там [/quote] UE3 на пастгене живет себе в пределах 512 мегов и не кукарекает - даже говнооптимизацией сложно такое испортить, когда на пека мощностей больше в разы.

UE3 на новых консолях юзает 5+ гигов общей памяти, которая на пека совсем уже не общая. И дофига всего, полагаю, висит и в оперативке, и в видюхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уе3 и там и там

 UE3 на пастгене живет себе в пределах 512 мегов и не кукарекает - даже говнооптимизацией сложно такое испортить, когда на пека мощностей больше в разы.

 

UE3 на новых консолях юзает 5+ гигов общей памяти, которая на пека совсем уже не общая. И дофига всего, полагаю, висит и в оперативке, и в видюхе.

this.

 

Видимо игры на пастген еще оптимизируют, а на некстгене всем пох x86 архитектура и тонна памяти, че морочиться ...



на XO 720p-таки?

с чего такие выводы? с пережатого видео на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1435056641' post='4871686'] с чего такие выводы? [/quote]

Я не в курсе просто.

Какое на ящике нативное разрешение в ватмане? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pleq']

убери под спойлер это видео-там адовые спойлеры



Понятия не иммеем какое там разрешение. Либо 900п либо 1080п.

Все зависит от того, насколько разработчикам плевать на игроков и насколько кривые руки у программистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо игры на пастген еще оптимизируют, а на некстгене всем пох x86 архитектура и тонна памяти, че морочиться ...

Я про перенос с консолей на пека говорю. Пастген был в разы, если не десятки раз слабее пека - надо было делать инфернально убогий порт, чтобы игроки вообще заметили проблемы (хотя даже такое бывало).

Некстген уже совсем не настолько слабее пека, поэтому думать надо головой при портировании (а лучше сразу делать отдельно). В чем издатель, очевидно, совершенно не заинтересован. Хотя дебильную защиту поставить догадался, молодец. :facepalm:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К гадалке не ходи, явно не основные разрабы портировали, прошлые 2 части от рокстеди летали (на старте Сити разве что с дх 11 были проблемы, а на 9 было норм), даже Оригинс от левых разрабов портирован нормально.
Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xopek'], [member='ANDREvv'], оба дело говорите, согласен полностью, истина где-то рядом, если не она самая




[member='Kir_9010'], инфа вроде была на гафе, что те же чуваки, что и оригинс пилили...

хотя там всё ок, откровенно непонятно, как испоганить умудрились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kir_9010' timestamp='1435057950' post='4871715'] прошлые 2 части от рокстеди летали [/quote]

Это ориджин летал. Сити так себе шел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков']

имеем-один и тот же комп.

Сити шел в 30-40 фпс. Плюс я чтото отрубал.

Ориджинс шел стабильно 60 при врубленном сглаживании и всех эффектах до упора



Amiko ‏@Amiko_chan  8 мин8 минут назад
Не ребят, стрима по Бетсу сегодня не будет. ПК не выдерживает такого :(

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот этот комент в рецензии в стиме порадовал:

 

Где нормальный порт? ! Говори где он, ты бы не отдал его человеку из толпы! Говори где он! ГОВОРИ, ГДЕ ОПТИМИЗАЦИЯ! Где она? ГДЕ ОНА? ГОВОРИ ГДЕ ОНА! ГДЕ РУССКИЙ ЯЗЫК? ! ГДЕ ОН?! ГДЕ ДЕТОНАТОР?!
Изменено пользователем AMATORY4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал че у меня с АК, запускаю Ориджинс с максимальными настройками и dx11, 60 кадров без проблем, не оптимизированная  АрмА 3 выдает 50 кадров. АК каждые 2 секунды фризит и ФПС где то 20 лол. Ну как то так( Такое ощущение что они забыли патч, на PS4 дей ван патчик выше же но на РС ноль, судя по всему там серьезно кто то проштрафился со стартом игры на РС так как не патча не части языков тупо нету.



anigif_enhanced-6528-1400326053-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'],

 

Я в сити на дх 9 играл в 2011 на AMD X2 5600+ 4gb ram и 460 1 gb, 35-40 было.

 

Физиксом и прочим никогда не заморачивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие дауны это оптимизировали



авторы порта Iron Galaxy Studios https://en.wikipedia.org/wiki/Iron_Galaxy_Studios

а ну нормально

бордерлендс для виты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО,не ожидал такого косяка.Бетмены всегда были отлично оптимизированы.Надеюсь это действительно форс мажор и в ближайшее время выкатят фиксы пиксы и все будет идти,как должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил утром. Фпс в районе 25-27 в начале, но при этом фризы каждые 2 секунды, при чем нереально жесткие. Надеюсь, что скоро выкатят какой-то дэй ван патч на 3,5 гига и все заработает как должно. Обидно, что ощущение от прохождения настолько крутых игр летят в трубу, потому что нанимают всяких косоруких программеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил утром. Фпс в районе 25-27 в начале, но при этом фризы каждые 2 секунды, при чем нереально жесткие. Надеюсь, что скоро выкатят какой-то дэй ван патч на 3,5 гига и все заработает как должно. Обидно, что ощущение от прохождения настолько крутых игр летят в трубу, потому что нанимают всяких косоруких программеров.

Надо быть очень-очень наивным, чтобы думать, что один патчик там чего-то исправит. Смиритесь, вы стали участниками программы Early Access :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], надеюсь, не будет, как в случае с мк, надеюсь быстро всё поправят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thief1987'], утешаю себя, а что остается. Благо Ведьмак пройден только на половину. Еще успеют несколько патчей залипить, пока я буду проходить Витчера.



[member='Mr.Starosta'], :agree:  У меня уже входит в традицию - создал всего 2 темы и обе из-за говнопорта, которому дали выйти в свет Уорнеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы с мгс такого не было :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю как описать это дерьмо но

2012

что?

PVrmwUz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ну анрил же...может на базе старого чего-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], последний билд движка UE 3.9 (июль 2012). Wwise - звуковой движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×