Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zhenia13

Игры Warner Brothers [Тех. часть]

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже стремно качать ))

Особенно с дынькой, качаешь такой и и и все.  Lord of перекаты из вова видимо так и не научили не кого и не чему. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.dsogaming.com/news/batman-arkham-knight-is-a-technical-mess-on-the-pc-high-versus-low-comparison-screenshots/

Сравнение low-high

вообще разницы не увидел.

там же текстурки на среднем

 

[member='vanchester'], многие, вот ждём отзывов насколько оперативно работает после таких убогих портов ))

мне кажется, что особо париться они не будут, из-за кучки пк-игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vanchester'], Там хотя бы Avalance всеми версиями должны заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KuP9I'], Может WB из принципа отдаст криворучкам и Макса тоже, хет-трик будет... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='vanchester'], Там хотя бы Avalance всеми версиями должны заниматься.

а ничего, что они 2 игры делают сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще графику порезали относительно ПС4. Те же капли дождя на плаще разве что у Нвидии есть (спец-опции), наверное. Убить их мало.

 

Рокстеди - мрази, не меньше. 

Изменено пользователем Aserp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда понимаешь, что юби киев не так уж и плохи  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бич первых волн игр для новых консолей, вспомните первые два года, когда пс3 и х360 появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1435075582' post='4872162'] Это бич первых волн игр для новых консолей, вспомните первые два года, когда пс3 и х360 появились [/quote]

 

ПС3 и Бокс360 имели иную и очень мощную архитектуру. С карент-геном такого нет - архитектура даже идентична обычным ПК. Первые карент-ген игры были нормальными. У Бэтмена проблема с левой студией, которая портировала. Почерк русского менталитета: забали добавить европейские локализации, убрать лок, оптимизировать, исправить проблему подключенных 2-х и более периферийных игровых контроллеров итп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во сколько американский релиз вообще? может тогда и патч ждать?

я слышал про 20:00 по мск

Изменено пользователем vanchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это бич первых волн игр для новых консолей, вспомните первые два года, когда пс3 и х360 появились

 

 

ПС3 и Бокс360 имели иную и очень мощную архитектуру. С карент-геном такого нет - архитектура даже идентична обычным ПК. Первые карент-ген игры были нормальными. У Бэтмена проблема с левой студией, которая портировала. Почерк русского менталитета: забали добавить европейские локализации, убрать лок, оптимизировать, исправить проблему подключенных 2-х и более периферийных игровых контроллеров итп. 

Вряд ли забыли, скорее не успели. Ибо игра реально похожа на какой-то альфа-билд, собранный второпях. То что игра до последнего отсутствовала в стиме тоже как бы намекает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прекращайте вы верить в магический патч. Тут целиком и полностью зафакапили порт, так просто это не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал в стиме - не запускается... проверил целостность кэша - качает заново

так что мне бы ваши проблемы trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1435074830' post='4872135'] Рокстеди - мрази, не меньше.  [/quote] 

Причем здесь Рокстеди? Они со своей задачей (консольные релизы) справились на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1435076079' post='4872184'] ПС3 и Бокс360 имели иную и очень мощную архитектуру. С карент-геном такого нет - архитектура даже идентична обычным ПК. Первые карент-ген игры были нормальными. У Бэтмена проблема с левой студией, которая портировала. Почерк русского менталитета: забали добавить европейские локализации, убрать лок, оптимизировать, исправить проблему подключенных 2-х и более периферийных игровых контроллеров итп. [/quote]

 

 Причем тут Русские вообще? совсем уже что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pleq' timestamp='1435076657' post='4872211'] Причем здесь Рокстеди? Они со своей задачей (консольные релизы) справились на отлично. [/quote]

 

А при том. Зачем левым студиям отдавать порт, причем каким-то ноунеймам?

 

[quote name='NetSky' timestamp='1435077224' post='4872227'] Причем тут Русские вообще? совсем уже что ли?  [/quote]

 

Это у нас любят халявить на всем, потому российская продукция - дно донное. Потому и сравнил. Только полные пофигисты могли забыть локализацию добавить. Они именно забыли по официальной инфе. Еще можно понять кривизну порта - криворукие идиоты же, но забыть добавить локализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал в стиме - не запускается... проверил целостность кэша - качает заново

так что мне бы ваши проблемы trollface.gif

После твоего сообщения решил "а почему бы мне не проверить кэш?". В итоге сообщение, что куча файлов повреждено. И теперь я тоже буду заново качать, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да прекращайте вы верить в магический патч. Тут целиком и полностью зафакапили порт, так просто это не исправить.

я вообще только русский жду, пока понятия даже не имею как игра идет у меня, запускал на пару минут всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские субтитры включить можно и на Стим версии. Я выполнил оба пункта полностью. Но что толку-то? К примеру, обозначение кнопок геймпада от бокса только текстовые и "сломанные" - картинок нет. Картинки есть только от ПС4 геймпада. Видать, Рокстеди только о ПС4 и думала. Ну а производительность аховая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], я покупал игру не для того, чтобы возиться в файлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Softik' timestamp='1435047298' post='4871495'] или не было на пека? тогда хз, но на пс4 эти игры до сих пор поломаны [/quote]

В каком месте они там поломаны обе играются вполне нормально, во всяком случае тот ужал который творится на PC, на PS4 и близко подобного не было даже на старте этих двух игр.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vanchester'], это понятно. Но в любом случае, если бы все проблемы решались только снятием лока и включением субтитров - можно было бы стерпеть, ибо один раз сделал и забыл, а игра может быть хорошей. Но в остальном игра - кривизна. С игровыми контроллерами работает коряво, оптимизации нет,  а включение руссика работает только на субтитры, но не на интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×