Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

ELEX | ELEX II

Рекомендуемые сообщения

После всего показанного геймплея и прочих роликов я все еще верю, что может выйти средняя игра и даже хочу купить это на старте.

Кажется я поломался :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, Smitt said:

После всего показанного геймплея и прочих роликов я все еще верю, что может выйти средняя игра и даже хочу купить это на старте.

Кажется я поломался :troll_face_26:

 

Я как увидел эти видео, так сразу помахал ручкой игре. У меня от такого действа - несварение желудка будет, чур меня, чур:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eminem0081 1 уже есть на 85. А вообще 16го эмбарго спадает.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята и душой и сердцем застряли в 2007, хоть кто-то мне его вернет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в этот раз у них получится! Хочу помимо Дивинити еще одну хорошую рпг старой школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думается, что тут будут диалоги и квесты уровня дивинити конечно.

Но может и ничего зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/news/123448/elex-novaya-rolevaya-igra-ot-piranha-bytes-obzavelas-reliznym-treylerom-poyavilis-pervye-ocenki

 

что-то плюсы слишком вкусные. Жду самую правдивую рецуху от гамажика :troll_face_24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, kolian666 сказал:

если кому надо, на плати есть ключи за 970 руб

 

релиз через 4,5 часа

А в Стим написано через день релиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire я не уверен на счет 4 часов) просто я предзаказал ключ и там отсчет времени до рассылки ключей) скорее всего в стиме правильное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее стримили как то на днях ) Графика и анимация у нее да.. Как тут уже сказали года 2007 ) Но в целом вроде было интересно смотреть.. 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие обзоры у мужика, после этого получше стал проект понимать.

Жду сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал обзоры, ругают тех часть и очень хвалят свободу и геймплей, короче игра очень зайдет олдфагам, дети пройдут мимо. 

12 часов назад, Nikita K сказал:

Ее стримили как то на днях ) Графика и анимация у нее да.. Как тут уже сказали года 2007 ) Но в целом вроде было интересно смотреть.. 

Да плевать на графику, повсеместное кинцо уже вообще неинтересно, хочется нормальных игр, из новинок за год 1-2 только вызывают эмоции. 

 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Yamaha said:

Почитал обзоры, ругают тех часть и очень хвалят свободу и геймплей, короче игра очень зайдет олдфагам, дети пройдут мимо. 

Да плевать на графику, повсеместное кинцо уже вообще неинтересно, хочется нормальных игр, из новинок за год 1-2 только вызывают эмоции

 

 

Ну так вот и получаем эмоции, когда видим героя-инвалида, что ни мечом ни топором взмахнуть нормально не может и вместо хорошой, доброй драки - кисельные танцы.

Мне такой герой даром не нужен.

Изменено пользователем IWBB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим Сальникова, и как он матерился, пытаясь увернуться или побить монстра. и Че-то как-то совсем плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IWBB сказал:

 

Ну так вот и получаем эмоции, когда видим героя-инвалида, что ни мечом ни топором взмахнуть нормально не может и вместо хорошой, доброй драки - кисельные танцы.

Мне такой герой даром не нужен.

От разработчиков просили готику, они сделали готику, эти мелкие неудобства - ничто, по сравнению с миром, атмосферой и свободой. Таких игр просто сейчас уже не делают. С релиза New Vegas не было ни одной толковой опен ворлд рпг, при всей моей любви к скайриму (340часов). 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, Степан said:

Посмотрел стрим Сальникова, и как он матерился, пытаясь увернуться или побить монстра. и Че-то как-то совсем плохо. 

А ссылку на этот стрим можно? 

6 minutes ago, Yamaha said:

От разработчиков просили готику, они сделали готику, эти мелкие неудобства - ничто, по сравнению с миром, атмосферой и свободой. Таких игр просто сейчас уже не делают. С релиза New Vegas не было ни одной толковой опен ворлд рпг, при всей моей любви к скайриму (340часов). 

 

А толку от открытого мира, если перс раздражает и взаимодействие с миром  и врагами коряво реализовано?!

 

Вон возьмем для примера Nier automata - как же красиво там героиня бежит, ходит. Красота.:cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, IWBB сказал:

Вон возьмем для примера Nier automata - как же красиво там героиня бежит, ходит. Красота.:cat-101:

У них бюджет не позволил моушн капчур. Анимация пилилась вручную. Современному игроку подавай колду, взрывы и йоба. Не чувства прекрасного. Игры скатились в бабло. Грустно всё это. Или я уже стар для этого дерьма. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.

Не люблю когда меня дурят. Ладно когда там выходит игра, продолжатель традиций 30-ти летней давности и в такой же стилистике.

Но когда разрабы не в состоянии отойти от реализации боевки на уровне хрен знает скольки летней давности, то это кидалово. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×