VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?   97 проголосовавших

1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

• Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 11 503 сообщения

по железу если перейдут на х86 то сильно сложно сделать слабее,у амд чип один урезать в нем особенно  ничего, а вот добавить просто,если поставтить последнее ревизию+ видеокарта хотя бы на уровне r270,конечно может они что нибудь с интелом замутят у них ща встройки мощнее амдшных,но вот  цена не для нин

0

Поделиться сообщением

[member='ED007'],  Ты правда веришь, что они могут что-то современное поставить?  :icon_lol:

0

Поделиться сообщением

[quote name='ED007' timestamp='1435925175' post='4883079'] думаю будет мощнее карентгена но по архитектуре крайне похоже -  [/quote]

Звучит слишком утопично. Нинтендо надо, чтобы консоль стоила дешевле каррентгена - баксов 300, да и самая мощная их консоль особым успехом не пользовалась, не будут они делать перформанс-монстра.

Я думаю в худшем случае NX будет по мощности слабее Хуана, но сильнее ВииЮ,  в лучшем - на уровне пс4. 

0

Поделиться сообщением

[quote name='UnreaL' timestamp='1435924669' post='4883056'] зачем? к виию никто виимоуты не прикручивал [/quote] а тоесть ты намекаешь что придется допокупать виию контролер с экраном к NX ??? я думал экран обязателен был для виию 

0

Поделиться сообщением

[member='ED007'], это все выглядит как фантазии, неб олее

0

Поделиться сообщением

[member='ED007'],  Ты правда веришь, что они могут что-то современное поставить?  :icon_lol:

кроме видюхи все стоит копейки да и она будет условно дорогой только первое время до перехода на более современный техпроцесс

0

Поделиться сообщением

А как внутренним студиям тогда переучиваться делать современные проекты?

0

Поделиться сообщением

[quote name='razgulnov' timestamp='1435925595' post='4883092'] придется допокупать виию контролер [/quote] Тогда уж всю вию сразу, ведь планшетопад никогда отдельно не продавали... :icon_mrgreen:

0

Поделиться сообщением

контроллер могут запросто отдельно начать продавать

0

Поделиться сообщением

[member='ED007'], нинтендо говорит об очередной иновации, а если эта иновация на на железном уровне, а не софтварном, то придется переплачивать за эту иновацию, как в случае с джойстиком для wii u.

0

Поделиться сообщением

[member='UnreaL'], онлайн сервис более менее норм. не хватает лишь кросс игровых пати чатов и адекватной системы уведомлений.

[member='Bergamot'], на современном уровне не надо. лучше на уровне второго NXE 360. 

1

Поделиться сообщением

[quote name='Bergamot' timestamp='1435925514' post='4883090'] Я думаю в худшем случае NX будет по мощности слабее Хуана, но сильнее ВииЮ,  в лучшем - на уровне пс4.  [/quote]

Я думаю нет смысла делать ее слабее Хуана, она же провалится с треском. Либо на уровне карентгена, либо чуть лучше. Но опять же, выйдет NX, а через два-три года опять некстген от сони-мс. 

0

Поделиться сообщением

[quote name='PITOS' timestamp='1435925315' post='4883085'] ED007,  Ты правда веришь, что они могут что-то современное поставить?  [/quote]

Кубик был мощнее PS2 :icon_lol: 

Но КарБрейкер прав. Дело не в железе. Дело в подходе Нинтенды к работе со сторонними разрабами.

Пока не изменится политика компании, мульти не будет. 

0

Поделиться сообщением

[member='SoyUnMarinero'], на уровне карент гена ее тоже не надо. надо сразу максимально мощную железку. и тогда будем несколько лет играть с крутой графикой во всех играх

0

Поделиться сообщением

[quote name='ACE' timestamp='1435926014' post='4883112'] онлайн сервис более менее норм. [/quote]

отличная шутка 

0

Поделиться сообщением

[member='WhiteBoy'], для начала пусть нормальный инструментарий сделают. то что на виию просто ппц

0

Поделиться сообщением

надо сразу максимально мощную железку. и тогда будем несколько лет играть с крутой графикой во всех играх

за 600 долларов, а потом с треском продавать в убыток, чтобы хоть сколько-то набрать инсталл базу 

в 2016 и у МС, и у Сони мощная игровая линейка, инстаал база у обеих платформ будет уже большой, если НХ запускается с одной Зельдой и Марио и мульти - никому нужна опять не будет, потому что зачем?

Изменено пользователем MWorld II
1

Поделиться сообщением

проц будет чуть чуть сильнее,амд не успеет зен сделать,а так прогресса у них нет, а вот что то помощнее 7850 пс4,засунуть можно особенно если прикрутить к ней HBM

0

Поделиться сообщением

пусть будет хотя бы на уровне карент гена, дабы мультиплатформа была как везде и наконец нормальный онлайновый сервис, а не то говно, что есть сейчас. И все. Успех им обеспечен. Благо сильная линейка экзов по умолчанию будет.

0

Поделиться сообщением

тащемта тех характеристики либо уже утверждены, либо будут утверждены в ближайшее время - ждем сливов (инсайды)

0

Поделиться сообщением

тащемта тех характеристики либо уже утверждены, либо будут утверждены в ближайшее время - ждем сливов (инсайды)

Главное, чтобы не раздали крутых девкитов, как было в случае с Wii U (когда вся мульти спокойно запускалась и портировалась, а тот же Крайзис 3 на высоких якобы шел в 30+ фпс и Крайтек хвалили Вии Ю), а на релизе выпустили обрезанное железо.

0

Поделиться сообщением

1) NX не будет мощной консолью по нынешним меркам, Nintendo ясно дала понять что это для нее скучно (хотя правда в том, что для них это очень затратно, они хотят использовать самое дешевое железо, плюс какую-то уникальный фишку, которой нет у конкурентов и которая бы продавала консоли - wii remote взлетел, wiiu gamepad с треском провалился).

2) мультиплатформы не будет (в лучшем случае, как было с wiiu)
3) NX- стационарная консоль, но скорей всего будет какая-то интеграция с портативoм
4) Очень интересно, какой будет киллер фича консоли ( на ум приходит только VR из инновационного, но для Nintendo это слишком дорого ,да и конкурентов уж слишком много)
5) Не верю в успех NX (скорее всего, будет опять консолью только для фанатов игр Nintendo)

Изменено пользователем Jenea92
1

Поделиться сообщением

Угараю с тех, кто думает что в нх будет железо уровня карентгенаtom.png

1

Поделиться сообщением

Лишь бы не делали гибрид. Нужна просто довольно мощная консоль, которая бы осиливала мультиплатформу.

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу