Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, 008 сказал:

Ну что,  поиграем в "брак"?

Поехали!!!!!

I agree with you. I found a video of someone testing whether or not the dock does scratch your screen and it seems that people are just spreading rumors.

 

Мне вообще кажется, что постановочный тот ролик, где сидит бородатый дядькя с постным лицом и показывает всякие ужасы якобы Свитча. Взяли небось отколупали конденсатор какой-нть на плате - вот тебе и глюки видеокарты, засунули раком хонтай в док - вот тебе и царапины и т.д.. Хочется же побольше просмотров собрать...

 

PS: Удивительно, что во время "секиса с доком" на твоём видео они не получили царапин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iLisiy forcecoder  просто $лалохейтеры$ которые распространяют большинство негативных слухов о якобы не продуманных конструктивных особенностей $witch банально не знают сопромат в отличии от инженеров Nintendo.

При мне мой знакомый который работает в ДНС тоже самое проделал со $witch раз 30 подряд. Всё норм, ни одной потертости на экране $witch не выявлено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, 008 сказал:

iLisiy forcecoder  просто $лалохейтеры$ которые распространяют большинство негативных слухов о якобы не продуманных конструктивных особенностей $witch банально не знают сопромат в отличии от инженеров Nintendo.

При мне мой знакомый который работает в ДНС тоже самое проделал со $witch раз 30 подряд. Всё норм, ни одной потертости на экране $witch не выявлено. 

Странные у вас с другом приколы.

Притензии к экрану вообще самые странные. Будто хоть кто-то не знает как легко царапается пластик на экранах.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 1Prison сказал:

Странные у вас с другом приколы.

 

Он так себе $witch покупал.  Час стрессс теста для консольки устроил.

Всё норм, довольный как слон.

12 минут назад, 1Prison сказал:

Притензии к экрану вообще самые странные. Будто хоть кто-то не знает как легко царапается пластик на экранах.

 

Конечно экран царапается как и на любом мобильном девайсе, но не в доке. 

 

Вот поэтой причине для всех мобильных устройств как и для $witch продаются пленки и стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

008 в любом нормальном мобильном девайсе стекло. А тут мягкий пластик, который элементарно поцарапать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, новый опрос добавлен на сайте справа в середине сайта

http://gamemag.ru/

какая у вас была первая консоль нин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, frozen_rain сказал:

008 в любом нормальном мобильном девайсе стекло. А тут мягкий пластик, который элементарно поцарапать.

 

И?

Нет ни одного стекла которое бы не царапалось при механическом воздействии. 

Поэтому даже на топовых девайсах по верх стекла экрана у пользователей наклеена плёнка или ещё одно стекло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, 008 сказал:

 

И?

Нет ни одного стекла которое бы не царапалось при механическом воздействии. 

Поэтому даже на топовых девайсах по верх стекла экрана у пользователей наклеена плёнка или ещё одно стекло. 

О чем речь вообще. Закаленное стекло намного тверже и о пластик дока бы уже не смогло поцарапаться.

У меня планшету уже пару лет и спокойно без всяких пленок справляется.

Лучше бы написал что пластик меньше трескается при падении. Это хоть как-то оправдывает экономию на материалах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE Гейм Бои мне кажется разделить стоило, по крайней мере на GB и GBA (GBC самой Нинтендо считается как ревизия GB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 008 сказал:

 

И?

Нет ни одного стекла которое бы не царапалось при механическом воздействии. 

Поэтому даже на топовых девайсах по верх стекла экрана у пользователей наклеена плёнка или ещё одно стекло. 

Ты понимаешь, что это несравнимые вещи? Во-первых стекло гораздо тверже и устойчивей к царапинам, во-вторых приятней на ощупь, в-третьих менее маркое. Хватит уже защищать Нинтендо за очевидные недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Prison frozen_rain  И?

Покупаю закаленное стекло наклеивают на экран $witch и ву-а-ля в полне сравнимые вещи!!

 

 

19 минут назад, frozen_rain сказал:

Хватит уже защищать Нинтендо за очевидные недостатки.

 

Nintendo в состоянии защитить себя сама, особенно если брать в расчет соотношения цены и качества консольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 008 сказал:

И?

Покупаю закаленное стекло наклеивают на экран $witch и ву-а-ля в полне сравнимые вещи!!

Так может стоило тогда класть в комплект с чехлом стекло, а не пленку без олеофобного покрытия?

 

2 минуты назад, 008 сказал:

Nintendo в состоянии защитить себя сама, особенно если брать в расчет соотношения цены и качества консольки.

 

Не самая дешевая железка между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, frozen_rain сказал:

008 в любом нормальном мобильном девайсе стекло. А тут мягкий пластик, который элементарно поцарапать.

Ну, если быть честным, то пластик там твёрдый и, судя по всему настолько твердый, насколько вообще это возможно для пластика.

Я когда плёнку ставил, сначала начал протирать экран и мне показалось, что стекло над инфракрасным датчиком поцарапано. Ну и я с перепугу начал "стирать царапины" пальцем. При проведении подобной операции на поверхности DVD диска образуются микроцарапины неизбежно. В общем, когда я, видя безуспешность операции, рассмотрел с яркой лампой проблемное место внимательнее, то оказалось, что так выглядит сам ИК датчик внутри. После этого я просто микрофиброй смахнул грязь и вуаля - поверхность осталась идеально чистой и гладкой без каких-либо намёков на предшествовашую тёрку, т.е. один-в-один стекло.

А так как, верно было замечено выше, что даже для стекляных экранов рекомендуется ставить плёнку, то не вижу проблемы поставить её и здесь.

 

Короче пластиковый экран у Свитча минусом можно назвать только с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 008 сказал:

Нет ни одного стекла которое бы не царапалось при механическом воздействии. 

Есть алмазное:troll_face_9:

 

1 час назад, forcecoder сказал:

Короче пластиковый экран у Свитча минусом можно назвать только с натяжкой.

Ну или только в сравнении, было же видео со сравнениями 

А есть плюсы пластика перед гариллойглас? Если нет, то тут и спорить не о чём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain Brontozyvr Плюс есть, пластик не треснет даже при сильном изгибе (при падении), это очень практично. Люди, а в особенности дети, роняют такие устройства только в путь.

Можно тогда в минусы записать очень широкие рамки (по сегодняшним меркам) между экраном и краем устройства. Но на практике они и функциональную особенность привносят.

И я согласен с forcecoder, там какой-то очень крепкий полимер и толщина у него приличная, сенсорный экран не резистивный.

Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пластик меняется только с дисплеем?

6 часов назад, ACE сказал:

парни, новый опрос добавлен на сайте справа в середине сайта

Скучный опрос, в одну калитку.

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Brontozyvr сказал:

Есть алмазное:troll_face_9:

Может сапфировое? К царапинам оно устойчивое, а при падении сразу покрывается паутинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, forcecoder сказал:

 

Короче пластиковый экран у Свитча минусом можно назвать только с натя

Нет, это твердый минус как раз.

 

3 часа назад, Mongard сказал:

там какой-то очень крепкий полимер и толщина у него приличная

Откуда такие мысли? Тут обычная попытка сэкономить. Толщина там не может быть приличной, это сказалось бы на качестве изображения..

 

3 часа назад, Mongard сказал:

Плюс есть, пластик не треснет даже при сильном изгибе (при падении), это очень практично. Люди, а в особенности дети, роняют такие устройства только в путь.

Давай теперь везде делать пластиковые экраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, 008 сказал:

1Prison frozen_rain  И?

Покупаю закаленное стекло наклеивают на экран $witch и ву-а-ля в полне сравнимые вещи!!

 

 

 

Nintendo в состоянии защитить себя сама, особенно если брать в расчет соотношения цены и качества консольки.

Ой да ладно.

Даже китайцы в своих девайсах сегодня спокойно ставят стекло с олеофобным покрытием и без воздушной прослойки.

 

Про детей это тоже такой себе аргумент. Дети сегодня с смартфонами и планшетами тоже очень любят поиграть, но никто не планирует возвращать обычный пластик для своих устройств.

А нинтенда наверняка в будущем просто будет пленку на заводе клеить и всем хорошо будет.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем хотелка у всех разная по поводу типа и  качества экрана для приставки за 300$ это я понял. 1Prison  frozen_rain нужна губозакатывающая машинка, обращайтесь.

 

Самое главное выяснили, что экран $witch в доке не царапается как многие тут пели и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

008 нет, просто кому-то надо снять розовые очки и понизить градус фанатизма. Сделай они корпус из папье-маше, ты бы и это начал оправдывать.

 

Экран не царапается, джойкон левый идеально работает, не шатается, пластик не маркий, время  работы  зашкаливает. Нинтендо святая, а здесь одни хейтеры-балаболы. Хорошая позиция, ничего тут не скажешь.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, frozen_rain сказал:

008 нет, просто кому-то надо снять розовые очки и понизить градус фанатизма. Сделай они корпус из папье-маше, ты бы и это начал оправдывать.

 

Экран не царапается, джойкон левый идеально работает, не шатается, пластик не маркий, время  работы  зашкаливает. Нинтендо святая, а здесь одни хейтеры-балаболы. Хорошая позиция, ничего тут не скажешь.

Вы владелец консоли? И у вас такие проблемы?

Я вот владелец. Экран не царапается. Нет, он не царапается, подтверждаю как владелец и пользователь. Никаких проблем с синхронизацией джойконов не было НИ одного раза! Ничего не шатается. Ещё раз повторю, я владелец и я это подтверждаю. Пластик маркий?? Что? Вы серьёзно? Это проблема?

На счёт автономности не скажу, в основном играю как на стационаре, не разряжал ещё консоль полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raven2 да, я владелец приставки в отличие от некоторых тут. И да проблемы с левым джойконом присутствуют и он люфтит. Экран, пластиковый и поцарапается на раз-два, это физика. Да, пластик маркий, я серьезно, что тут удивительного? Это не проблема, но и не плюс.

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как реальный владелец не имею таких проблем с консолью, возникает тогда вопрос о  реальности владения приставки вами:/

Есть фото экрана поцарапанного или видео шатания вашего джойкона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

raven2 не у одного меня здесь проблемы с этим. Если тебя все устраивает, то это не значит, что устройство идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×