VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?   97 проголосовавших

1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

• Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 11 503 сообщения

планшет подключаемый к тв... гениально... переживают они что конкуренты сопрут идеи... не дай Бог :rolleyes07:

0

Поделиться сообщением

[quote name='008' timestamp='1436074435' post='4884478'] надеюсь что NX это будет мощный планшет который cможет превращатся в приставку, если его подключить по кабелю HDMI  1.4b ( Ultra-HD 2160p)  к телевизору и  транслировать игры из облаков без привязки к определенному месту или устройству [/quote]

[quote name='008' timestamp='1436074435' post='4884478'] как в NVIDIA GRID [/quote]

Nintendo Staying Silent About NX As They Don’t Want Their Competitors Stealing Ideas

:-D

Нинтендо, просто сделайте обычную консоль. Обычную коробку, к которой подключаются обычные геймпады. Где можно играть в обычные игры на обычных дисках. 

1

Поделиться сообщением

[member='SnakeEater'], пусть лучше дадут денег Такуми на лончевый госттрик 2 :^)

2

Поделиться сообщением

планшет подключаемый к тв... гениально... переживают они что конкуренты сопрут идеи... не дай Бог :rolleyes07:

.....СВОБОДА ОТ КОНСОЛИ - нет необходимости в новом аппаратном обеспечении. 

так-то да, но как-то привычней на дисках брать и не быть зависимым от подключения к инету))) да и коллекция все-таки :icon_smile:

0

Поделиться сообщением

[quote name='MattHazard' timestamp='1436078318' post='4884503'] пусть лучше дадут денег Такуми на лончевый госттрик 2 :^) [/quote]

Я бы даже планшет от Нинтнедо купил в таком случае

[quote name='008' timestamp='1436078926' post='4884504'] путь в ни куда.... на горизонте уже облака [/quote]

Путь в никуда - это прикручивать планшет к железу чуть мощнее, чем на Вии. А тут реально хороший вариант, отказаться от всего этого и сделать простую, но мощную консоль с удобным геймпадом. 

Да и все вот эти мутки с облаками как-то не привлекают совершенно. Я хочу покупать игры в коробочках. Либо покупать их в цифровом сторе, но не через стриминг, а полностью выкачивать игру на хард и играть в нее. 

1

Поделиться сообщением

Мульти им не нужна, уже сто раз объясняли почему. Мощности тоже, просто потому, что даже PS/xo консоли очень слабые т.е. разрабы в принципе ничего никуда выжимать не будут.

Нужна идея. Простая. Понятная широкому кругу. И работающая. А еще нужна грамотная рекламная кампания.

Планшет от нинтендо, с кмртриджами или приводом, который выводится на телевизор? Это супер! Заверните два!
2

Поделиться сообщением

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1436083518' post='4884576'] Мульти им не нужна, уже сто раз объясняли почему. Мощности тоже, просто потому, что даже PS/xo консоли очень слабые т.е. разрабы в принципе ничего никуда выжимать не будут. [/quote]

:icon_lol: 
[quote name='Lex Mercer' timestamp='1436083518' post='4884576'] Нужна идея. Простая. Понятная широкому кругу. И работающая. А еще нужна грамотная рекламная кампания. [/quote]

:icon_lol:  :icon_lol: 
[quote name='Lex Mercer' timestamp='1436083518' post='4884576'] Планшет от нинтендо, с кмртриджами или приводом, который выводится на телевизор? Это супер! Заверните два! [/quote]
:icon_lol:  :icon_lol:  :icon_lol:  

3

Поделиться сообщением

Ну, лучшая консоль нинтендо была ОЧЕНЬ слабая, но очень революционная, с неё можно сказать начался современный телефонный тач-гейминг. 

0

Поделиться сообщением

пусть лучше дадут денег Такуми на лончевый госттрик 2 :^)

Я бы даже планшет от Нинтнедо купил в таком случае

путь в ни куда.... на горизонте уже облака

Путь в никуда - это прикручивать планшет к железу чуть мощнее, чем на Вии. А тут реально хороший вариант, отказаться от всего этого и сделать простую, но мощную консоль с удобным геймпадом. 

Да и все вот эти мутки с облаками как-то не привлекают совершенно. Я хочу покупать игры в коробочках. Либо покупать их в цифровом сторе, но не через стриминг, а полностью выкачивать игру на хард и играть в нее. 

на рынке таких уже есть две штуки,третей не зайти,сильно слабее она не будет я почти уверен что на уровне хуана или чуть слабее,чип по любому амд делает,а вот какая инновация,окулус и хололенс пока нужны 3,5 гикам,массовым им не стать,сейчас тренд носимой электроники,нинтендо может выпустить какие нибудь часы или браслет или что нибудь такое

0

Поделиться сообщением

[quote name='codofags' timestamp='1436083935' post='4884588'] на рынке таких уже есть две штуки,третей не зайти,сильно слабее она не будет я почти уверен что на уровне хуана или чуть слабее,чип по любому амд делает,а вот какая инновация,окулус и хололенс пока нужны 3,5 гикам,массовым им не стать,сейчас тренд носимой электроники,нинтендо может выпустить какие нибудь часы или браслет или что нибудь такое [/quote]

Почему это "не зайти"? Если бы нинтендо работали на кор аудиторию выпуская новые итерации основных сериалов, а попутно работали бы с мультиплатформой, чтобы при этом привлекать новую аудиторию - все могло бы выйти роскошно. Я бы сразу купил такую консоль.

0

Поделиться сообщением

Белив короче, главное чтобы опять не получился планшет с резистивным экраном и стилусом в 2010+

0

Поделиться сообщением

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1436083518' post='4884576'] Планшет от нинтендо, с кмртриджами или приводом, который выводится на телевизор? Это супер! Заверните два! [/quote] Не нужен нам такой ужас.

0

Поделиться сообщением

[quote name="008" post="4884504" timestamp="1436078926"][quote name="SnakeEater" post="4884501" timestamp="1436077862"]Нинтендо, просто сделайте обычную консоль[/quote]путь в ни куда.... на горизонте уже облакаЕсли Ninka будет комсомолкой в этой консольной облачной нише, то я не против [/quote] Про облака ты хоть сам веришь? Микрософт которые говорили о невероятном колличестве серверов под них пока ничего показать не могут и сони, которые скупают все компании, раньше занимающиеся облачными технологиями все никак не запустят свой playstation now, а вот нинка без всего этого прийдет и сразу выкатит.
3

Поделиться сообщением

Хочу обычную консоль (по мощности сравнимую с PS4) с обычным, мать его, управлением с обычного геймпада с ксеноблейдом и зельдой в стартовой линейке.
0

Поделиться сообщением

Как же хорошо, что 008 и Lex Mercer не работают в Nintendo. У одного облака, а у второго - планшет. :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

9

Поделиться сообщением

Планшет есть уже. Вииюшный. Сделать мощным, с выходом на ТВ и все, хочешь за тв играй, как в виию, хочешь на кровати как на 3ds.

На рынке не две платформы для мульти, а три. Все забывают про РС, на которую сейчас выходит 95% всех игр.

[b][member='SnakeEater'][/b],ты уже купил PS4. Ты не купишь еще одну точно такую же консоль, только от Нинтендо. Ты купишь? ОК, но другие нет т.к. нет смысла держать одну и ту же платформу с одними и теми же играми.
2

Поделиться сообщением

Из последних новостей можно сделать выводы что это точно не виртуальная реальность, потому как держат в секрете и для vr нужна мощная консоль, а они в этом плане не собираются соперничать с пс4. К тому же Реджи говорил, что им не нравится vr, потому что противоречит идее диванного гейминга для всей семьи. Вот только опять их инновации будут в первую очередь маркетинговой фичей. Достаточно посмотреть на wii u, которая так и не раскрыла потенциал планшета и мало где он действительно оказался нужен, а их асинхронный мультиплеер мы почти и не увидели.
1

Поделиться сообщением

Вы понимаете, что мы сейчас, на виию, играем на планшетах? Вам так нужно, чтобы под телевизором стояла коробочка? Поставьте туда дэнди и успакойтесь.

С выводом изображения на экран планшет от стационарной консоли, при учёте сходного управления, ничем не отличается. Сидишь на диване, в руках эта хреновина с экраном, стиками и кнопками, пялешься в телек. Только теперь там, под телеком может не быть самой приставки. Изменено пользователем Lex Mercer
0

Поделиться сообщением

[b][member='Lex Mercer'][/b], ого, нинтендо изобретет планшет без приставки. Вот это инновация!!
0

Поделиться сообщением

Мне непонятно, почему они не хотят у себя иметь мультиплатформу. Вроде от условных Колды и Ассассинов в дополнение к Марио всем станет только лучше, нет?

0

Поделиться сообщением

[member='Bergamot'],может из-за цены железа?

[member='car breaker'],игровые планшеты? Не под андройд говно, а под нормальные игры?
0

Поделиться сообщением

Ну зачем консоль в виде планшета конкретно сейчас нужна? 

Вот реально, выкати нин мощную стационарку с метроидом и зельдой на старте + с мультиплатформой на уровне хотя бы PS4 - был бы эпик вин.

Изменено пользователем Bristolq
0

Поделиться сообщением

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1436087881' post='4884653'] ты уже купил PS4. Ты не купишь еще одну точно такую же консоль, только от Нинтендо. Ты купишь? ОК, но другие нет т.к. нет смысла держать одну и ту же платформу с одними и теми же играми. [/quote]

Не перестаю угорать с нелепости твоих постов. Просто перестань писать чушь. 

1

Поделиться сообщением

Очень хочу послушать отлично подкованных в техническом плане товарищей 008 и Lex Mercer,как они собрались реализовать стриминг на телек(как тв будет сигнал принимать-вафля или отдельный свисток) с планшета,который по мощности должен быть как минимум пс4,а лучше мощнее,чтобы стрим был в хорошем качестве,и сколько все это будет стоить?

У нин есть деньги чтобы забацать мощную консоль,которая будет даже мощней пс4/х1,завалить ее мультиплатформой и стричь бабки,но походу они не видят и не хотят анализировать свои ошибки
0

Поделиться сообщением

угу получить второй геймкуб и повторить судьбу сеги,ну не взлетит 3 консоль,кроме того это нужно воевать на территории конкурентов ,а это ей нафиг нужно,сколько денег на это сожгли майки,нинка хочет расширить аудиторию,и будет бить по современным тенденциям-носимой электроникой и здоровьем

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу