Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pinkWTFdog Купил недавно, в консольный мир вошел в 2013 с покупки PS3. Сейчас PS3, PS4 и Switch.

Устал немного от игр и играл только по выходным, Switch прям открыл второе дыхание. Очень круто в портативном варианте воспринимаются игры. Как стационар не использую, смысла не вижу.

Из минусов пока ценовая политика и отсутствие хотя бы клиента YouTube.

Изменено пользователем Lonelyversemaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pinkWTFdog сказал:

Есть в топике те у кого раньше не было консолей нинтендо (ну кроме нес))) и те кто купил свитч и доволен как слон? 

p.s. я имею ввиду не фанаты нин.

Никогда не было консолей от Нинтендо, теперь планирую прикупить вслед за свитчем ту же новую 2дску, пощупать другие игры от нин. Есть и плойка, и солидный пк, вроде все устраивает, игры неплохие, но не было особого энтузиазма засесть с джойстиком после работы, чтобы поиграть в какую-то новинку, как-то все приелось немного, свитч же ощущается как глоток свежего воздуха что ли, те же Зельда и Одиссея игрались ну просто каеф, не знаю как это работает, как это у них вышло, но за консолью от Нин я проводил куда больше времени, нежели за другими платформами, про возможность игры в портативе вообще молчу, лежать на диванчике и исследовать мир Зельды действительно клево :)

Изменено пользователем satancrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pinkWTFdog Я тута. Но я не доволен как слон. Как портативка возможно ок, но как стационар - это тихий ужас.

Этими лесенками на 4к тв можно дрова пилить.

Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pinkWTFdog У меня свич первая нинтендо консоль. Волновался, что быстро пройду зельду и заброшу, но в итоге забросил комп и весь отпуск длиною в месяц играл на свиче. Теперь есть Марио, Сплатун, Ксеноблейд, Кролики и несколько инди игр. Сейчас каждый день играю на работе. Короче говоря, я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Erhesar сказал:

pinkWTFdog Я тута. Но я не доволен как слон. Как портативка возможно ок, но как стационар - это тихий ужас.

Этими лесенками на 4к тв можно дрова пилить.

Полез смотреть ролики на ютуб 4к тв нин свитч, что-то лесенок не видал, конечно ютуб не панацея в данном вопросе, но всё же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pinkWTFdog сказал:

Полез смотреть ролики на ютуб 4к тв нин свитч, что-то лесенок не видал, конечно ютуб не панацея в данном вопросе, но всё же))

Не знаю что там на ютубе, но ирл на 65 дюймах смотрится диковато.

Изменено пользователем Erhesar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, pinkWTFdog сказал:

Есть в топике те у кого раньше не было консолей нинтендо (ну кроме нес))) и те кто купил свитч и доволен как слон? 

p.s. я имею ввиду не фанаты нин.

У меня даже нес не было) 8битка китайческая была. Свич взял из-за Зельды. Покупкой доволен, к телеку даже не пробовал подключать, валяюсь на диване пузом кверху, изучаю первое плато в Хайруле. Рыбу можно как-то гуманно ловить? Или только бомбами глушить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shaSTICK Можно, подплываешь и хватаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Erhesar сказал:

pinkWTFdog Я тута. Но я не доволен как слон. Как портативка возможно ок, но как стационар - это тихий ужас.

Этими лесенками на 4к тв можно дрова пилить.

Рекомендую играть в игры, а не считать лесенками, ибо геймплей в играх заставляет забывать обо этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фанат нин,но считаю Марио и зельду 2017 одними из лучших игр что играл,а свич очень крутой портативной для себя и близких. 

Только что, Logen сказал:

Рекомендую играть в игры, а не считать лесенками, ибо геймплей в играх заставляет забывать обо этом. 

Сыч реально очень средне в доке выглядит. После пс4 ПК диковато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, сам играю на 4к мониторе (27 дюймов), и не сказал бы, что игры режут глаз, по крайней мере такие как Марио Карт, Одиссея, Зельда. Ожидал гораздо более ужасной картинки, а получилось все вполне приятно, но каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что в этой теме запрещено сравнение свича с консолями конкурентов, для этого существует раздел Holy Wars

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, Trashez сказал:

Нормальная картинка в зельде на 4к 65тв. Приятная. мягкая.

Да это все не важно. графика не главное. но разрешения  немного не хватает. лесенки портят.

для меня это не недостаток, потому что расцениваю свич как портатив исключительно.) а вот приложухи под соц сети и ютуб  я хочу )

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, musicant сказал:

 

Да это все не важно. графика не главное. но разрешения  немного не хватает. лесенки портят.

для меня это не недостаток, потому что расцениваю свич как портатив исключительно.) а вот приложухи под соц сети и ютуб  я хочу )

смартфон, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant Каждому своё. по выходным и по вечерам играю дома в доке. по будням на работе в метро в кафе и т.д. в портативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, pinkWTFdog сказал:

смартфон, не?

а зачем мне это? смартфон в другую руку брать? нене. ну войс чат встроенный по любому нужен и ютуб. это вообще самый минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, pinkWTFdog сказал:

Есть в топике те у кого раньше не было консолей нинтендо (ну кроме нес))) и те кто купил свитч и доволен как слон? 

p.s. я имею ввиду не фанаты нин.

Тут многие довольны консолью как портативом, у меня всё наоборот. В стационаре хоть про контроллером пользоваться можно, картинка приятнее становится + в портативе пропадает часть приёмов из игр с моушен управлением типа Марио Гелекси

Если брать Сыча как довесок, то очень даже ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, pinkWTFdog сказал:

Есть в топике те у кого раньше не было консолей нинтендо (ну кроме нес))) и те кто купил свитч и доволен как слон? 

p.s. я имею ввиду не фанаты нин.

Из всех нин консолей была 3дс (денди не считаю), но не была фанатом точно. Покупала ради пары игр и поиграла в такое же количестве. Свитч взяла опять ради пары игр, точнее я так думала. Довольна как слонище. Играю как в портативе, так и в стационарном режима - оба одинаково нравятся (не 4к, на лесенку плевать, приятная картинка как по мне). Нинка покорила мое сердце Свичом, а точнее возможностью играть как хочешь: лежа, сидя на диванчике, в дороге, отдельно с джойконами или с падом, в портативе или стационаре, и все это в одном устройстве. Ну и своими играми тоже, конечно. Не знаю в чем магия, но консоль дарит какие-то ощущения и эмоции родом из детства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zireael :cat-102:

 

_______________

 

Завтра саундтрек Super Mario Odyssey выходит в iTunes.

 

 

 

 

Полное издание (4 диска, 136 треков) появится в феврале.

 

SMO

SMO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, подскажите плиз: по удобству контроллер свича как? Думаю взять или нет, грип что-то немного не то, не то маловат, не то кривоват для меня. Мне самой нравится дуалшок 4 больше всего (по размерам в руку ложится идеально). 
SkyerIst на одного фаната у нинки стало больше, что поделать  :57a8bd5c01dd0_FROG9: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zireael Бери и не пожалеешь. Сам думал, что удобнее чем Dualshock человечество еще ничего не придумало. Но понял, что ошибался, взяв PRO controller в руки. Очень приятные большие кнопки, точные и мягкие стики. Сам по себе материал геймпада приятный безумно. Огорчает немного неаналоговые курки, но спустя какое-то время на это не обращаешь внимание. В общем, я советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Zireael сказал:

Добрые люди, подскажите плиз: по удобству контроллер свича как?

В любом случае удобнее того сборного квадратного мутанта из комплекта, бери обязательно 

Единственный минус - нет миниджека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×