VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?   97 проголосовавших

1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

• Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 11 503 сообщения

ItsCore Говно

лучше берите стим ворлд диг 2 или стим ворлд хеист. Ещё клевая игра - Kingdoms New Lands

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mokujin сказал:

Я конечно лоля и руки не из того места, но когда пукан подгорает, но ты, убив Гуля, довольный, переходишь на второй уровень, ещё больше подгораешь, ибо сейва нет, даже жизни не восстанавливаются и после смнрти надо начинать всё с начала. Хорошо, что я её для сыча взял по дешёвке, но не для хуана за касарь. Может я чего не догоняю, объясните.

Типичный рогалик(требует вначале сдохнуть кучу раз чтобы понять как правильно играть)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илюша сказал:

Типичный рогалик(требует вначале сдохнуть кучу раз чтобы понять как правильно играть)

в типичный хороший рогалик(айзек) хочется возвращаться, а в этот судя по всему далеко не всем хочется снова запустить

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Илюша сказал:

Да в болт он не упёрся с таким подходом. Я реально хотел в него погонять, но после выше перечисленного более ни разу не вернусь.

0

Поделиться сообщением

mokujin ты взял игру, не зная её жанра, что ли? Это типичный для rogue-like аспект. Они все состоят из смертей, но с каждым разом ты всё больше понимаешь и продвигаешься.

Изменено пользователем Rokudze
0

Поделиться сообщением

Хз была ли эта тема уже,но мб кто знает. Что делать если начал скрипеть правый стик на джойконе? Безумно раздражает. Вроде и не громко и этот скрип спокойно перебивает любой звук а на улице то и подавно не будет его слышно, но дома вечером довольно громко.Консоли неделя

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Rick213 сказал:

Хз была ли эта тема уже,но мб кто знает. Что делать если начал скрипеть правый стик на джойконе? Безумно раздражает. Вроде и не громко и этот скрип спокойно перебивает любой звук а на улице то и подавно не будет его слышно, но дома вечером довольно громко.Консоли неделя

Только если разобрать и капнуть масла на конце иголки буквально, в блок стика. Брат так делал на хуановском, помогло. Но в новую консоль я бы не лез на вашем месте. Если станет хуже, обменяете по гарантии

Зато я знаю как убрать люфт джойкона. Легко понял путем осмотра конструкции

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, KaneMaru сказал:

Только если разобрать и капнуть масла на конце иголки буквально, в блок стика. Брат так делал на хуановском, помогло. Но в новую консоль я бы не лез на вашем месте. Если станет хуже, обменяете по гарантии

Зато я знаю как убрать люфт джойкона. Легко понял путем осмотра конструкции

как?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rokudze сказал:

mokujin ты взял игру, не зная её жанра, что ли? Это типичный для rouge-like аспект. Они все состоят из смертей, но с каждым разом ты всё больше понимаешь и продвигаешься.

Эм, я походу отстал от жизни, и да, не знаком с таким жанром, мистер Рокудздэ. Я несколько знаком с баллет-хэлл, но не с "рогаликом", что-бы это не значило. И (Слово удалено системой), что нет демки в данном случае. А отсутствие сейвов, в твоём понимании, это хорошо?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, mokujin сказал:

А отсутствие сейвов, в твоём понимании, это хорошо?

Это практически стандарт для жанра. Лишь в некоторых сохраняется броня, оружие или убитый босс/пройденный этап с несколькими боссами, но в основном сбрасывается вообще всё.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rick213 сказал:

как?

там усики 4шт, по 2 сверху и снизу, после нескольких отстегиваний джойконов они слабеют и не давят с прежней силой. Можно их немножко подогнуть наружу, и будет опять жестко джойкон держаться, но все равно это временно похоже. Я не знаю с какого материала их надо сделать чтобы они постоянно сохраняли изначальную упругость

0

Поделиться сообщением

mokujin ну интер зе ганжеон говно, а айзек норм с крутыми фишками и локациями. там игра проходится быстро вся. уровни в айзеке компактные очень

но вообще я тоже не фанат такого.

0

Поделиться сообщением

mokujin, сейвы в рогаликах обычно между игровыми сессиями. Фишка в том что после каждой смерти происходит  постепенное расширение внутриигрового контента, что облегчает дальнейшее прохождение и открывает новые плюхи, концовки и ТД. Айзек самый крутой рогалик. В ганжене управление корявое, а так игра норм.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rsid сказал:

Фишка в том что после каждой смерти происходит  постепенное расширение внутриигрового контента, что облегчает дальнейшее прохождение и открывает новые плюхи

В gungeone так же? Там есть книга с описанием шмота. Тоесть больше разных вещей будет выпадать полезных? Я конкретно про gungeon.

0

Поделиться сообщением

Из рогаликов помимо Айзека, мне еще очень rogue legacy нравился и прогресс там сохранялся в виде прокачки замка и новых героев, классная игра.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не фанат рогаликов, но фтл меня зацепил знатно, помоему это лучший рогалик :)

0

Поделиться сообщением

У всех свои любимцы в этом жанре :)

Для меня лучшим рогаликом, в который я залип надолго в свое время (когда его выдавали в PS Plus) был Spelunky. Очень понравился, выбил почти все трофеи и теперь жду релиза второй части. Надеюсь завезут на свич (что скорее всего произойдет).

The Binding of Isaac и Rogue Legacy пробовал - игры вполне себе неплохие, но понравились не так сильно.

Хотя в Айзека на свиче я бы погонял, если бы он стоил не так дорого. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Squall007 сказал:

Из рогаликов помимо Айзека, мне еще очень rogue legacy нравился и прогресс там сохранялся в виде прокачки замка и новых героев, классная игра.

Про айзека не знаю, но в рогуе легаси весь смысл это прокачать своего персонажа по мере прохождения игры. Даже есть трофей - пройти игру за 15 смертей.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Илюша сказал:

Я вообще не фанат рогаликов, но фтл меня зацепил знатно, помоему это лучший рогалик :)

А что за фтл? А то я уже запутался.

0

Поделиться сообщением

Да, Айзек и рог легаси мне тоже понравились. Во второй залипал не один вечер. 

0

Поделиться сообщением

@Tinkino 4,8 млн, на сегодня, вии за тот же период чуть больше 4-х млн продали. 

1

Поделиться сообщением

Вот теперь можно и подумать о покупке потом, покупать марио по 4к и порты, не очень-то хочется, а вот бесплатно для разнообразия вполне 

-1

Поделиться сообщением

Сделал скриншоты одного и того же места в доке и в портативе, разницы нет, хотя в доке в самой игре видно что разрешение выше чем на скрине. Скрины только в 720р делаются во всех режимах?

upd: игра res revelations

Изменено пользователем KaneMaru
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу