VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?   98 проголосовавших

1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

• Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 11 503 сообщения

51 минуту назад, Blink 55 сказал:

Народ, брал кто steamworld heist на свич? 

А то дикое желание купить 

игра отличная, на вите прошел с удовольствием и хватит часов на 10-12 

1

Поделиться сообщением

Специально купил роутер с поддержкой 5 ггц для свитча. Думал будет лучше но, выше скорости 20мбит ну никак не получается достигнуть. Скажите у кого был опыт юзания 5ггц вафли на свитче у вас такая же скороость или лучше?.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, hddmitry сказал:

Специально купил роутер с поддержкой 5 ггц для свитча. Думал будет лучше но, выше скорости 20мбит ну никак не получается достигнуть. Скажите у кого был опыт юзания 5ггц вафли на свитче у вас такая же скороость или лучше?.

У меня двухдиапазонный роутер, пробовал 2.4 и 5 ГГц. Толку никакого. 5ГГц могут спасти, если у тебя много 2.4 сетей в доме и каналы перекрыты. Скорость закачки от серверов Нинетндо зависит.

0

Поделиться сообщением

13 часов назад, mr_asqd сказал:

У меня двухдиапазонный роутер, пробовал 2.4 и 5 ГГц. Толку никакого. 5ГГц могут спасти, если у тебя много 2.4 сетей в доме и каналы перекрыты. Скорость закачки от серверов Нинетндо зависит.

да не только, там очень сомнительный вайфай приёмник стоит в корпусе. Я 3х полосок силы сигнала, у свича который стоит в 20 см от роутера, ниразу не видел.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Greidis сказал:

Я 3х полосок силы сигнала, у свича который стоит в 20 см от роутера, ниразу не видел.

ну не знаю, у меня даже через 3 стены максимальный сигнал показывает. Притом роутер у меня обычный AirPort Express без наворотов. Проблема видимо либо в твоем роутере, либо брак в самой консольке. 

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Jaguarz55 сказал:

ну не знаю, у меня даже через 3 стены максимальный сигнал показывает. Притом роутер у меня обычный AirPort Express без наворотов. Проблема видимо либо в твоем роутере, либо брак в самой консольке. 

У меня она стоит прямо около роутера всегда и максимальная сила сигнала всегда. А вот тест скорости всегда 25-30. Но, закачка все равно на 5 герцах лучше стала. Только вот я долго не мог понять почему моя свитч не видит точку с 5герцами. Оказалась она привередлива к каналу. Стоило поменять канал так сразу заработало.

0

Поделиться сообщением

Анонс январского Nintendo Direct я все еще

sticker_vk_zhdun_001.png

2

Поделиться сообщением

Проясните пожалуйста, ситуация такая, стояла карта на 64гб, сейчас купил на 128. Я так понимаю сохранения не держатся на карте памяти, мне нужно просто вставить новую карту, перекачать игры и все?

Изменено пользователем StrongDieTwice
0

Поделиться сообщением

StrongDieTwice сохранения во внутренней памяти, так что да, просто вставляешь новую и всё.

1

Поделиться сообщением

Скажите,  в steamworld heist перс во время миссии умирает с концами? 

Или появится на корабле потом? 

0

Поделиться сообщением

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Blink 55 насколько помню, потом появляется на корабле.

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Jaguarz55 сказал:

Подскажите, пожалуйста, а на каком расстоянии находится от свича роутер у вас? Свич на расстоянии 6-8 метров от роутера (TP-link WR841N) теряет сигнал, с Asus метров 5-6 и все. Может это слишком далеко? Но любое устройство в доме ловит лучше свича, даже 3дс. 

0

Поделиться сообщением

Да там много не выжмешь. У меня Свитч в доке подключен через эзернет-адаптер от Хори, а это поддержка гигабита как-никак, роутер так же держит гигабит, тариф на 200 мбит, но работает до 600 мбит спокойно. 

И что вы думаете? Пару тестов проводил: 25-27 мбит выдавали тесты. Так что с Ви-Фи тем более у вас ничего не выйдет толкового. У них ограниченная скорость канала какая-то

0

Поделиться сообщением

Купил наконец-то Свитч (бандл с зельдой) :57a8bd5a43147_FROG2: Так сказать новогодний подарок.

p.s. Вопреки мнению, что в бандле с зельдой брака нет, у меня был джой кон правый не рабочий)) Поменял сразу!)

1

Поделиться сообщением

Только что, pinkWTFdog сказал:

Купил наконец-то Свитч (бандл с зельдой) :57a8bd5a43147_FROG2: Так сказать новогодний подарок.

p.s. Вопреки мнению, что в бандле с зельдой брака нет, у меня был джой кон правый не рабочий)) Поменял сразу!)

Это когда тебе сказали что багдл с зельдой без брака?

-1

Поделиться сообщением

11 минут назад, gvammer сказал:

Это когда тебе сказали что багдл с зельдой без брака?

В 31.12.2017 в 13:29, 008 сказал:

Сейчас встречается ли брак?

! В бандлах с Марио или Зелдой нет на 99%

Изменено пользователем pinkWTFdog
0

Поделиться сообщением

Только что, 008 сказал:

pinkWTFdog вот ты в этот 1% и попал.

Это ты гвамеру говори)) я то тебе поверил сразу олололол

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, pinkWTFdog сказал:

Это ты гвамеру говори)) я то тебе поверил сразу олололол

Ну самое главное, что всё пучком. В каком магазине оперативно джойкон поменял?

1

Поделиться сообщением

6 минут назад, 008 сказал:

Ну самое главное, что всё пучком. В каком магазине оперативно джойкон поменял?

ДНС в Краснодаре, вообще без гемора.

0

Поделиться сообщением

В разделе "Игровая индустрия" до сих пор нет темы Nintendo Direct. Это нормально? Когда по мкс времени он будет известно?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу