VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?   98 проголосовавших

1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

• Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 11 503 сообщения

21 минуту назад, Erhesar сказал:

Опять игр не завезли.

Ну ладно, одну завезли - ys.

Про души и так все знал в какой-то степени.

Ну, а чего вы хотели от мини директа. Всё самое вкусное они естественно придержали специально для E3 2018.

Ну хоть Степана с DK порадовали и то ладно.

Изменено пользователем 008
0

Поделиться сообщением

хз впринципе одного дарк соулса и достаточно :57a8bd5c3deb6_FROG10:

0

Поделиться сообщением

Сюжетный режим тениса заинтересовал

1

Поделиться сообщением

Так себе директ. Порты, да не те, что хотел бы. Трилогию Праймов бы, да любую значимую игру с Wii или Куба бы - хоть даже Wario Land последний - и то больше радости было бы, чем от еще одного переиздания Hyrule Warriors.

Порт TWEWY - ну ок, ток хз как без второго экрана будет играться. И надеюсь, это сигнал к тому, что будет вторая часть на Свитче в будущем.

Порт HW - как и написал выше - по скидке в коллекцию может и возьму, но на 3ДС уже есть. Только если по большой скидке)

Новый Марио Теннис - уже интереснее, тут и сторимод будет, это круто. Главное, чтобы качество было хорошее.

Ys 8 - есть на Вите и на ПС4, если заманят чем-то эксклюзивным для Свитч-версии, то мб возьму и эту версию.

DKTF - спорный для меня новый режим, но посмотреть интересно.

Порт DS1 безумно ждал на одной портативной приставке лет 5 назад, сейчас, после BB и DS3 пресытился уже этим геймплеем. Если качество ремастера будет хорошим, то возьму.

Изменено пользователем Strelnikov
0

Поделиться сообщением

Теннис и Донкей Конг заберу

0

Поделиться сообщением

Мне бы то же хотелось ремастер серии Метройд прайм, в свое время полностью ее пропустил, играть сейчас на Вии уже не хочу.

0

Поделиться сообщением

Вот бы TWEWY на русском если

1

Поделиться сообщением

Практически одни сплошные ремастеры, порты и переиздания. Не этого я от консоли нинтендо ждал.

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Практически одни сплошные ремастеры, порты и переиздания. Не этого я от консоли нинтендо ждал.

порты хороших игр с wii U почему бы и нет, данки конга и баю 2 очень хотел, но предыдущую консоль из-за них брать бы не стал. А тут все и сразу, еще и в портативном режиме:cat-119:

1

Поделиться сообщением

Kirby предзаказ в сторе 4200!!!Мда.......... интересно цену на Донки Конга узнать и на дарков...

0

Поделиться сообщением

Только что, alzhur сказал:

Kirby предзаказ в сторе 4200!!!Мда.......... интересно цену на Донки Конга узнать и на дарков...

2800 будет в юар как всегда, хотя как знать:troll_face_3:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, StrongDieTwice сказал:

порты хороших игр с wii U почему бы и нет, данки конга и баю 2 очень хотел, но предыдущую консоль из-за них брать бы не стал. А тут все и сразу, еще и в портативном режиме:cat-119:

Да тут проблема в том что у меня вии ю есть. И теперь из-за этих портов мне на свиче играть не во что. Из вышедших игр в прошлом году мне интересны только кролики и зеноблейд 2, зельда не в счет, потому что тоже есть на вии ю. С другой стороны конечно грех жаловаться, я в свое время вии пропустил и поэтому вии ю не пылится, поэтому вроде бы и грех жаловаться, но с другой стороны сидишь и ждешь что анонсируют новые игры от которых ты будешь ссать кипятком и кидать деньги в монитор.

2

Поделиться сообщением

Директ в целом порадовал. В Данки конга не успел поиграть на вию, TWEWY шедевральный возьму обязательно, да и кирби заинтересовал что-то. На Е3 наверняка еще что-нибудь заанонсят. Поков, например, на осень.

0

Поделиться сообщением

Да директ порадовал. Я например на виию на успел поиграть в хирул ворриорс а теперь вот на свитче поиграю. Да еще с лучшим графониям. Хоть бы и атлус заремастерили токио мираж :57a8bd5c01dd0_FROG9:

0

Поделиться сообщением

Я хоть не против ценовой политики nintendo на свои игры, но 3500 за payday2, 4200 за нового кирби, 2000 тысячи за первую байонетту и соответственно 3599 за вторую. С последней надеюсь 3599 это цена за сборник, а не за отдельную игру, но цена за первую часть вообще не адекватно.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, gvammer сказал:

Я хоть не против ценовой политики nintendo на свои игры, но 3500 за payday2, 4200 за нового кирби, 2000 тысячи за первую байонетту и соответственно 3599 за вторую. С последней надеюсь 3599 это цена за сборник, а не за отдельную игру, но цена за первую часть вообще не адекватно.

Нинтендо нас любит только в ЮАР, ничего не поделаешь.

0

Поделиться сообщением

14 минут назад, gvammer сказал:

нинтендо не имеет никакого отношения к цене на пейдей2

0

Поделиться сообщением

Сейчас больше интересует цена ДС Ремастера и ДК Тропикал Фриз, на остальное пофиг:57a8bd5c3deb6_FROG10:

0

Поделиться сообщением

YS VIII анонсировали к выходу этим летом на Switch'e :57a8bd5a43147_FROG2:
УРЯ!!!
Котаны, я знаю, что у нас в стране в серию YS играет всего 2 с половиной человека, но это - главный анонс данного direct.
Наиграв свыше 65 часов в PS4 версию игры могут с уверенностью сказать, что такой хорошей action-rpg жанр не видовал уже много лет.
Не пропустите.

Изменено пользователем Pr8da21r
1

Поделиться сообщением

2 часа назад, hddmitry сказал:

Хоть бы и атлус заремастерили токио мираж :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Плюсую. 

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, VLQ сказал:

нинтендо не имеет никакого отношения к цене на пейдей2

Я знаю что на игры которые не от нинтендо устанавливает сам издатель игры, но 3500 за порт с пс3/пс4 в который точно никто не будет играть это перебор.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pr8da21r сказал:

УРЯ!!!
Котаны, я знаю, что у нас в стране в серию YS играет всего 2 с половиной человека, но это - главный анонс данного direct.
Наиграв свыше 65 часов в PS4 версию игры могут с уверенностью сказать, что такой хорошей action-rpg жанр не видовал уже много лет.
Не пропустите.

ну не знаю. выглядит даже хуже второго Xenoblade

30 минут назад, gvammer сказал:

2000 тысячи за первую байонетту и соответственно 3599 за вторую

пак из двух игр получится по дефолтной цене в $60 (4200 в нашем ешопе)

Токио Мираж тоже жду :cat-123: 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу