Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну т.е. зельда марио метроид прикольно, но можно мне от этих же команд чего-то совершенно нового

 

Splatoon делали в том же подразделении, что и марио с зельдой.

Так он этого и хотел, нет?

 

Мне почему-то кажется что он хотел новых тайтлов уровня Зельды там, по баблу и размаху проекта, а не уровня сплатуна.

При всех плюсах последнего

 

 

По сути со времен вий такого только ксеноблейд вроде.

 

 

Новые узнаваемые проекты в новых жанрах и сеттингах.

 

Но эта тема настолько избитая на самом деле.

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='bad_man'], ну тут уже не знаю, нужно спрашивать автора поста. Из того что написано сейчас - сплатун подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе согласился бы на тот вариант, если Нин сделали мощную портативку с возможностью подключать ее к тв без доп. модулей и играть в те же игры сидя на диване.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, Сплатун это все классно и подобное, но на Виию все так плохо с онлайном и другими уже стандартными для текущего поколения систем фичами (войс-чат, например). 

Плюс меня сложно подсадить на мультиплеерные шутеры, есть одна-две игры в два года и все. остальные не завлекают

 

Я говорил про размах уровня той же Зельды или Метроид Прайм, только уже в новых вселенных (ну и сингловое или кооперативное приключение)

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1436211939' post='4886214'] Я говорил про размах уровня той же Зельды или Метроид Прайм [/quote]

А зачем? Хотя бы Зельд и Метройдов дождаться.

Размашистые Зельды выходят раз в пять лет.

Метройд Прайма нового не было уже восемь лет.

Пусть команды умеющие делать топовые адвенчуры, делают эти адвенчуры.

А ещё на Вии Ю так и не дождались (и не дождёмся) нового 3д платформера уровня Гэлэкси.

Таких значимых проектов за всё поколение консолей выходит по пальцам пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WhiteBoy'], ну это мое желание, не навязываю, просто высказываюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1436213624' post='4886258'] WhiteBoy, ну это мое желание, не навязываю, просто высказываюсь) [/quote]

Не, я тоже никому не навязываю :icon_smile: 

Я скорее про то, что топовыми экзами Нинтенда и так одаривает все свои консоли. С этим проблем нет.

Ну выйдет новый ААА тайтл от ретро (95 на метакритике, готи, все дела). Один за поколение. Сколько народу побежит за приставками из-за него? Ты бы побежал?

А у Нинтенды, к слову, и так не хватает сил, чтобы удовлетворить все желания фанатов: новый 3д метройд, новый 2д метройд, новый стар фокс, новый ф-зиро, новый 3д марио, поков на стационар, сделайте мрачную зельду, сделайте яркую зельду, переведите Мазер 3, сделайте Мазер 4, и пр. и пр.

Привлекать надо сторонних разрабов. Чтобы создавать "фон", чтобы получать топовую мультиплатформу, чтобы привлекать ту же новую аудиторию к своим сериям.

Экзы вообще не решают. По общению на гамаге, конечно, может сложиться обратное ощущение. Но в реале не решают. Большинство моих знакомых покупало консоли просто исходя из "информационного шума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1436213448' post='4886255'] А зачем? [/quote]

Хочеца.

[quote name='WhiteBoy' timestamp='1436213448' post='4886255'] Пусть команды умеющие делать топовые адвенчуры, делают эти адвенчуры. [/quote]

Как показала как раз история с ретро и как их там ксенокреэйтерами, для этого нужны новые команды. 

 

Под новые нестандартные для копании проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='WhiteBoy'], animal crossing тоже не было.

И не будет.

На мой вкус, AC и не стационарный проект. Как и покемоны.

Мне и в JRPG с классической пошаговой боёвкой уже тяжело играть за телевизором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил про размах уровня той же Зельды или Метроид Прайм, только уже в новых вселенных (ну и сингловое или кооперативное приключение)

 

А теперь я процитирую то, что ты на самом деле говорил:

 

Я один хочу от Нин какой-нибудь новый взгляд? Ну т.е. зельда марио метроид прикольно, но можно мне от этих же команд чего-то совершенно нового

 

Не вижу, как Сплатун этому противоречит. Если ты хотел что-то другое, то надо было сразу это писать. Такое ощущение, что ты сюда потроллить зашел.

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OffensiveBias' timestamp='1436215806' post='4886297'] Такое ощущение, что ты сюда потроллить зашел. [/quote] 

Учитывая уровень обеспокоенности (и осведомлённости) некоторых известных нам людей, уверен, всё так и было.

 

А вообще, у меня только одно желание к новой платформе от нинтендо - Сплатун, марио карт и что-то по типу метроида на старте. Всё остальное пока не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Большинство моих знакомых покупало консоли просто исходя из "информационного шума".

Вот истинная причина коммерческого успеха консолей :up: :icon_smile:

Нет, серьёзно, так и есть, судя по ситуации на рынке. Игры вообще ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы фигней не занимались, а делали побольше игр на вии ю. есть консоль - делайте игры. мечутся туда-сюда со своими инновациями. людям нужны игры, а не новые способы управления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexnvrsk' timestamp='1436257572' post='4886604'] людям нужны игры, а не новые способы управления [/quote]

Как одно может мешать другому? На вии было и управление, и игры. Успех - колоссальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OffensiveBias'], я уже написал в чем моя проблема со Сплатуном, это (возможно) крутая игра, которая вышла не на той платформе (опять таки имхо), потому что для мультиплеерного шутера там слишком много ограничений.

[quote name='Chronometro' timestamp='1436223241' post='4886366'] Учитывая уровень обеспокоенности (и осведомлённости) некоторых известных нам людей, уверен, всё так и было. [/quote]

ноуп, мне вообще нравится как здесь все здраво и спокойно отвечают и обсуждают, радует глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы фигней не занимались, а делали побольше игр на вии ю. есть консоль - делайте игры. мечутся туда-сюда со своими инновациями.людям нужны игры, а не новые способы управления.
согласен, от Nintendo нужны игры, только не на WiiU, а на популярные консоли (PS4/XOne). Вот бы они стали мультиплатформенным издателем. Я думаю никто бы не отказался поиграть в Зельду и Метроид на пс4. Но куда уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xexyz' timestamp='1436261243' post='4886653'] Я думаю никто бы не отказался поиграть в Зельду и Метроид на пс4. [/quote] Никто в них там играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игры вообще ни при чем.

 

 опять двадцать пять  :facepalm:

 

 

Т.е.тупой коммерческий успех сам по себе для них не нужен

 

 это вообще лол

 

[quote name='Xexyz' timestamp='1436261243' post='4886653'] Вот бы они стали мультиплатформенным издателем. [/quote]

 станут, если следующие консоли будут продаваться на уровне wiiu [textspoiler]или уйдут на мобилки[/textspoiler], но это в оoooчень далеком будущем

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='forcecoder' timestamp='1436256504' post='4886571'] Нет, серьёзно, так и есть, судя по ситуации на рынке. Игры вообще ни при чем. [/quote]

Чё? Может посмотришь как Хало продаёт консоли от МС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бы фигней не занимались, а делали побольше игр на вии ю. есть консоль - делайте игры

 

Нинтенда поддерживает две консоли. И в плане экзов поддерживает их лучше всех. Уже который раз здесь это повторяю, но в направлении производства эксклюзивов у компании и так всё отлично.

 

 

согласен, от Nintendo нужны игры, только не на WiiU, а на популярные консоли (PS4/XOne). Вот бы они стали мультиплатформенным издателем. Я думаю никто бы не отказался поиграть в Зельду и Метроид на пс4. Но куда уж там.

 

Сега в пример это раз.

Во вторых, уже не раз об этом говорил Миямото. Другие консоледержатели не обеспечивают техническую часть, необходимую для игр Нинтенды.

Нинтендо популяризовали именно благодаря своим консолям такие штуки как:

  • D-pad
  • Аналоговые стики
  • Шифты
  • Вибрация
  • Моушн управление
  • Портативка с двумя экранами
  • Даже расположение кнопок на соневских геймпадах (и большинстве геймпадов) -- это SNES'овский геймпад.

 Именно благодаря сотрудничеству R&D и геймдизайнеров внутри компании получаются такие важные инновации. Без всех этих штук мы бы не получили множество шикарных игр в том виде, в котором они есть.

Сейчас все пинают Вии Ю за экран на геймпаде. Да, очень мало игр нашли ему достойное применение. Но даже здесь на форуме, и на западных форумах, большинство владельцев Вии Ю (в том числе и я) остались довольны тем, что предлагает второй экран: Off-TV play, IrDA порт для управления телевизором. -- классные и удобные штуки, и очень жаль, что не стали стандартами индустрии.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людям нужны игры, а не новые способы управления

 

Как одно может мешать другому? На вии было и управление, и игры. Успех - колоссальный.

я бы с удовольствием поиграл в те же метроид и марио галакси с нормальным "кубовским" джоем, мне махание пультом не особо прельщает. могли бы сделать возможность выбора классическое нажатие кнопочек или пульт. а так оно там ни к селу ни к городу. а на вии ю по сути обычный нормальный пад, осталось только игр наклепать,а они новую консоль делать, типа эту не поняли - получите другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexnvrsk' timestamp='1436265847' post='4886722'] а на вии ю по сути обычный нормальный пад, осталось только игр наклепать,а они новую консоль делать, типа эту не поняли - получите другую. [/quote]

Потому что уже понятно что вии ю не спасти. Все кто хотел новую консоль от нин уже купили вии ю, а новый всплеск интереса к ней уже вряд ли можно чем-то привлечь. Зельда и Метройд мог ли бы исправить положение, но их нужно было выкатывать как минимум в первый год жизни, а теперь получается что Зельду мы получим черт знает когда в 2016, а Метройда на вии ю похоже не будет вообще. Поэтому сейчас проще делать новое поколение и новые игры именно под него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бы с удовольствием поиграл в те же метроид и марио галакси с нормальным "кубовским" джоем, мне махание пультом не особо прельщает.

 

За Метройд прайм третий согласен, там схему с геймкубовским падом можно было добавить без проблем. Моушн управление -- вкусовщина. Мне нравится, многим -- нет.

А вот гэлэкси без вии моута не был бы той шикарной игрой, какой мы её получили. Да и Вии моутом там махать не надо. В основном только как указатель использовать.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×