В теме 10 844 сообщения

ACE Я тогда ксено возьму на физическом. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Товарищи уж извините последний вопрос задам и отстану от вас. Много ли свитчей с браком? ну то есть велик ли шанс купить консоль с бриком?. Я просто помню брал виию через год после старта по моему (или пол года прошло не помню) в мвидео и мне достался кирпич.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, hddmitry сказал:

Товарищи уж извините последний вопрос задам и отстану от вас. Много ли свитчей с браком? ну то есть велик ли шанс купить консоль с бриком?. Я просто помню брал виию через год после старта по моему (или пол года прошло не помню) в мвидео и мне достался кирпич.

может срок годности у виию той прошел?

а вообще, какая разница? много или мало? везет тебе на это - попадется брак. не везет - не попадется

бери и все. посмотришь по ситуации 

выше уже все расписали 100 раз 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gau сказал:

может срок годности у виию той прошел?

а вообще, какая разница? много или мало? везет тебе на это - попадется брак. не везет - не попадется

бери и все. посмотришь по ситуации 

выше уже все расписали 100 раз 

Откуда я знал годна та виию или нет? я пришел в магазин купил и уехал в поселок к себе. Приехал включаю а консоль не работает. Пришлось обратно потом в город ехать на экспертизу сдавать и ждать пока они ее обследуют. Тогда тоже никто не жаловался на брики а вот мне попалась.

0

Поделиться сообщением

hddmitry купить $witch с бриком равен +-0.1% , а вот  левый джойкон из первой партии с тем или иным дефектом к гадалке не ходи.

Бери бандл с SMario и не парься, там должно быть всё ok !

0

Поделиться сообщением

008 Я чёт думал, что те все партии раскупили, и сейчас в магазе свежак вне зависимости от бандла. У меня, по крайней мере, оригинальные цветные джойконы работают без сбоев. Покупал на прошлой неделе.

0

Поделиться сообщением

Не пойму, почему все пишут, что про-контроллер прям мастхев-мастхев.

Ведь джойконы, вставленные в грип (или как эта штука пластиковая называется, лол) отлично лежат в руках – по сути полноценный геймпад.

HtqlD8N.jpg

Или у меня просто детские ручки? Странно вообще. Вот еще всегда и везде все жаловались на Дуалшок 3, типа малюсенький, а мне норм. Хотя мне говорили, что у меня руки большие, лол.

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Annasophia сказал:

Ведь джойконы, вставленные в грип (или как эта штука пластиковая называется, лол) отлично лежат в руках – по сути полноценный геймпад.

HtqlD8N.jpg

Или у меня просто детские ручки? Странно вообще. Вот еще всегда и везде все жаловались на Дуалшок 3, типа малюсенький, а мне норм. Хотя мне говорили, что у меня руки большие, лол.

Потому что про контроллер лучше стиками и эргономикой. Хотя и джойконы в грипе норм, но играть в какой-ть сплатун на них сплошное мучение.

0

Поделиться сообщением

Annasophia Мне кстати неудобен был дс3 и в грипе джойконы тоже неудобно(держу в воздухе :icon_smile:). В грипе у меня почему-то неприятное ощущение от задней части(странно лежит). Я бы затестил на демостенде про контроллер, а то за 3500-4000 жаба задушит. Кнопки там конечно огромные, может даже непривычно будет первое время. Да и из тех фоток что я видел дизайн имхо очень слабый у про. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Logen сказал:

Rime, пример как нельзя портировать игры на Свич, 6/10 Nintendolife. 

http://www.nintendolife.com/reviews/nintendo-switch/rime

Хех ток думал о покупке... потом увидел интервью на гамаке и все стало ясно.

0

Поделиться сообщением

720 пи в доке

Постоянные просадки в портативном режиме...клево! 

P.s а там вышел рокет лиг в 720пи 60 fps в портативе и 1080 в доке:agree:

Изменено пользователем Ligfip1
0

Поделиться сообщением

isub Про контроллер очень удобный, грип с джойконами после него в руках держать невозможно. Попробуй в мвидео или днс попросить показать пад.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, chalovak сказал:

008 Я чёт думал, что те все партии раскупили, и сейчас в магазе свежак вне зависимости от бандла. У меня, по крайней мере, оригинальные цветные джойконы работают без сбоев. Покупал на прошлой неделе.

Да ну прям, разве что в крупных городах нашей необъятной страны и раскупили ну и естественно обновили новыми.

Это замечательно, что без сбоев работает, речи ведь не идёт а 100% браке левого джойкона консоли.

0

Поделиться сообщением

Грип норм, но про удобнее

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Annasophia сказал:

Совсем недавно тоже обсуждал в кругу, что грип с джойконами идеально лежит в руках. Руки у меня уж точно не большие, но дш3 не сказал бы что удобный.

3 часа назад, Ligfip1 сказал:

P.s а там вышел рокет лиг в 720пи 60 fps в портативе и 1080 в доке:agree:

720p в ТВ и 576p в доке

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Rokudze сказал:

Совсем недавно тоже обсуждал в кругу, что грип с джойконами идеально лежит в руках. Руки у меня уж точно не большие, но дш3 не сказал бы что удобный.

720p в ТВ и 576p в доке

Значит мой источник врал)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, chalovak сказал:

Может, патчами поправят.

Если бы. У них старшая версия на ПК и консолях очень ужасно оптимизирована при средней графике. Они не могут в оптимизацию

0

Поделиться сообщением

Мне кстати тоже грип не очень удобен, вроде и не плохо, но как то работать со стиками не комфортно всё же. 

Учитывая, что на Зельду а в будущем на ксено 2, потрачу 100500 часов, тоже задумался о про

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Blink 55 сказал:

Мне кстати тоже грип не очень удобен, вроде и не плохо, но как то работать со стиками не комфортно всё же. 

Учитывая, что на Зельду а в будущем на ксено 2, потрачу 100500 часов, тоже задумался о про

после боксовского конечно разница огромная, но терпимо.

0

Поделиться сообщением

Маленькие стики - это раз. Кнопки (стрелки и буквенные), как и сами стики, расположены исходя из удобства играть отдельно джойконами, из-за чего страдат удобство самого сборного геймпада. + Пальцы упираются в заднюю площадку - маленький перепад высоты, что для геймпада очень непривычно

Изменено пользователем SpeedT
0

Поделиться сообщением

1 час назад, SpeedT сказал:

Кнопки (стрелки и буквенные), как и сами стики, расположены исходя из удобства играть отдельно джойконами

Ну вот в Odyssey даже советуют так играть (оно и понятно). Управление отличное, так веселее играть)

Изменено пользователем Ozu
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ozu сказал:

Ну вот в Odyssey даже советуют так играть (оно и понятно). Управление отличное, так веселее играть)

А Одиссею всю можно пройти от начала до конца вдвоём? Для меня важный вопрос, собираюсь с мелким играть.

0

Поделиться сообщением

Pseudodog я так понимаю, что да.

Правда это с трудом можно назвать полноценным кооперативом.

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн