Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, VLQ сказал:

 

есть же пейпал, через него по идее можно где угодно закупаться

 

Европейский пейпал и в африке европейский. В американских магазинах ты им не расплатишься, как и в японских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста есть ли шанс купить в черную пятницу свитч (у нас в рашке ну или гденить еще) по дешевле?. Если да то плиззззз назовите магазины где можно будет искать. У меня 15к уже есть и если я найду где нибудь за 19 20 то смог бы взять в долг денег и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, hddmitry сказал:

купить в черную пятницу свитч (у нас в рашке ну или гденить еще) по дешевле?

Вообще нинька не планировала, но подозреваю что в Мвидео возможны акции, но ведь и игру к свичу нужна. Зельда отдельно 4к стоит,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ksard сказал:

Вообще нинька не планировала, но подозреваю что в Мвидео возможны акции, но ведь и игру к свичу нужна. Зельда отдельно 4к стоит,например.

И на игру возьму в долг. Мне зельда не интересна сперва хочу фаер эмблем ворриорс а потом марио. В юар шопе возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, hddmitry сказал:

Скажите пожалуйста есть ли шанс купить в черную пятницу свитч (у нас в рашке ну или гденить еще) по дешевле?. Если да то плиззззз назовите магазины где можно будет искать. У меня 15к уже есть и если я найду где нибудь за 19 20 то смог бы взять в долг денег и купить.

Неужели трудно зайти на Яндекс.Маркет и посмотреть цены и магазины? У нас в России ты уже можешь взять за ~20400р. Цену ниже ждать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, frozen_rain сказал:

Неужели трудно зайти на Яндекс.Маркет и посмотреть цены и магазины? У нас в России ты уже можешь взять за ~20400р. Цену ниже ждать бессмысленно.

Это которая на плеер ру?. А там вообще кто нибудь брал?. Просто нонейм магазинам после авито мне довериться сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 minutes ago, hddmitry said:

Это которая на плеер ру?. А там вообще кто нибудь брал?. Просто нонейм магазинам после авито мне довериться сложно.

Плеер.ру далеко не ноунейм магазин, уж незнаю что у них там с качеством, но существует он уже лет 10, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на нём не брал. Магазин с дурной репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ACE сказал:

hddmitry Ты свои деньги смог вернуть?

Нет не смог. Продал (и продаю) на гбх кое какие свои лицушные диски на дримкаст да вот сегодня пс2 фат продал. Так потихоньку собираю. К нг или может раньше все таки возьму свитч малышку. А того кидалу так и не нашли((((((. Спасибо что поинтересовался))))).

 

58 минут назад, Rokudze сказал:

Я бы на нём не брал. Магазин с дурной репутацией.

Да, я щас всех ноунейм магазов опасаюсь после авито. Наверное все таки в мвидео придется брать или на видеоиграх. Но, поскольку мвидео есть в моем регионе и могут доставить за день или два то конечно склоняюсь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hddmitry Он не ноунейм, совсем. Но за ним были замечены продажи БУшных вещей под видом новых. Потому и репутация дурная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в мвидео уже черная пятница, а скидок вот на свитч нет. И, опять таки,в бандлах говорят меньше косяков,нет глюка с джойконом. У меня куплен со сплатуном и действительно все норм. Но бандлы дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отбой))) все вернули

Изменено пользователем Xbone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, hddmitry сказал:

Нет не смог.

ты пытался купить Свич на авито и тебя кинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в плеер. Ру. Пару вещей, работают исправно. За последние два года 2 не дешёвых покупки. Ноутбук за 170тр и телефон Самсунг за 43+тр.  Да и по мелочи покупал там разное, вполне надёжный магазин. Телефоны например раньше там были не ростест, потому и дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, hddmitry сказал:

Это которая на плеер ру?. А там вообще кто нибудь брал?. Просто нонейм магазинам после авито мне довериться сложно.

Это такой же ноунейм как и Мвидео. Брали там многие. Сам покупал айпад и фотик там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Logen сказал:

Брал в плеер. Ру. Пару вещей, работают исправно. За последние два года 2 не дешёвых покупки. Ноутбук за 170тр и телефон Самсунг за 43+тр.  Да и по мелочи покупал там разное, вполне надёжный магазин. Телефоны например раньше там были не ростест, потому и дешевле. 

Подобные покупки единицы, но если товар старый и он есть в плеер.ру, то чаще всего это будет б/у по цене нового товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, hddmitry сказал:

Я думаю новые ревизии щас везде уже без косяков

Ну просто в бандле то как раз и есть новые свичи без косяков, а в обычных уже как повезет. Но я не уверен что пробелма прям массовый характер носит,но тут на фоурме пару таких сообщений про рассинхрон видел.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ksard сказал:

Ну в мвидео уже черная пятница, а скидок вот на свитч нет. И, опять таки,в бандлах говорят меньше косяков,нет глюка с джойконом. У меня куплен со сплатуном и действительно все норм. Но бандлы дороже.

А что за глюк? У меня иногда джойконы не реагируют на нажатия, либо нажатия залипают (в тч стики), если сильно далеко от консоли сижу. Это он и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ksard сказал:

Ну в мвидео уже черная пятница, а скидок вот на свитч нет. И, опять таки,в бандлах говорят меньше косяков,нет глюка с джойконом. У меня куплен со сплатуном и действительно все норм. Но бандлы дороже.

Скидок даже в США почти нет, по крайней мере от самой Нин было заявление, что спрос высок, скидок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Freeman_ сказал:

А что за глюк? У меня иногда джойконы не реагируют на нажатия, либо нажатия залипают (в тч стики), если сильно далеко от консоли сижу. Это он и есть?

Да. Левый джой как правило. У меня курьер вчера забрал на диагностику. С полтора метра мой джой кон переодически глючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SuperGrek сказал:

Да. Левый джой как правило. У меня курьер вчера забрал на диагностику. С полтора метра мой джой кон переодически глючил.

Глючат оба, но левый сильнее, да. Он забрал всю консоль или только джойконы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вроде была проблема, что док-станции изгибались от температуры? Я думал это тоже довольно массовое. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×