Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда лучше выпустить очередной планшет, который  через год будет уступать новому айпеду.

При этом люди с мобилок же все равно не пойдут. Там народ привык к фп2 и играм за доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем если это будет принципиально новая платформа типа планшета и по мощности будет не сильно далеко от вии ю и поддержка вии ю продолжится, возможно одни и те же игры и на ту и на другую будут выходить, то можно смело брать вии ю и не париться с очередной "революцией" от Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='008'][/b],нужно принимающее устройство,которое будет передавать сигнал на тв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1436099033' post='4884822'] нужно принимающее устройство,которое будет передавать сигнал на тв [/quote]

Зачем? Выпустят специальные телевизоры, на которые можно стримить игры без лишних подключаемых приблуд. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если слух о цене в 150 бакинских окажется правдой, то это будет еще одним фактом "ЗА" покупку НХ. Даже в виде дополнительной консольки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу получить второй геймкуб

 

Получить второй геймкуб было бы выгоднее, чем получить вторую ВииЮ, поверь. Куб был успешной консолью, на которой была куча крутых экзов и почти вся мультиплатформа, которая почти всегда была лучше, чем на пс2.

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот мне боязненно за нинтенду, как бы опять на те же грабли, что с выю не наступили. Всё таки если мощностей будет меньше, чем у пс4, то они попробуют удивить какой-то инновацией, но очень вряд ли они смогут сделать что-то такое же впечатляющие, как вимоут, а для виртуальной реальности у консоли не хватит мощности. Что эта может быть за инновация?

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу получить второй геймкуб

 

Получить второй геймкуб было бы выгоднее, чем получить вторую ВииЮ, поверь. Куб был успешной консолью, на которой была куча крутых экзов и почти вся мультиплатформа, которая почти всегда была лучше, чем на пс2.

ага и такой гейкуб геймере прокатили,21 лям это всего лишь в два раза больше вию,а денег на нем нинка сожгла больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neko-mata' timestamp='1436100217' post='4884836'] Выпустят специальные телевизоры, на которые можно стримить игры без лишних подключаемых приблуд. [/quote]

Такие телики и сейчас есть с функцией миракаст.

[member='codofags'], Откуда дровишки сколько нинтендо сожгла на геймкуб и на выю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг стриминг,пусть выкатят хорошую по мощности консоль,достаточно сделать мощней текущего поколения и уже будет вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне непонятно, почему они не хотят у себя иметь мультиплатформу. Вроде от условных Колды и Ассассинов в дополнение к Марио всем станет только лучше, нет?

Я не могу конечно сказать за других, но лично я, не стану покупать "такие игры" на консоли, если у них не будет явного геймплейного преимущества. Для них прямой путь на PC - тот же самый телевизор, геймпад + высокое разрешение/framerate, и что немаловажно - низкая цена. Консоли должны быть особенными IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='codofags' timestamp='1436106980' post='4884928'] ага и такой гейкуб геймере прокатили,21 лям это всего лишь в два раза больше вию,а денег на нем нинка сожгла больше [/quote]

"Всего лишь в 2 раза больше" - это в 2 раза больше прибыли при продаже исключительно консолей. Да и то, вопрос очень тонкий, нужно сравнивать себестоимость Куба и ВиЮ. При этом, Нинка нарубила больше денег на софте.

[quote name='codofags' timestamp='1436106980' post='4884928'] а денег на нем нинка сожгла больше [/quote]

Есть пруфы? Непосредственно конкретные цифры затраченные на производство ВиЮ/Куба, какая была прибыль, какие убытки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UPD. Известный в определенных кругах индустриальный инсайдер Tamaki написал, что с новой приставкой «Nintendo не стремится конкурировать по уровню мощности с такими системами, как PlayStation 4». Однако на уточняющий вопрос о том, будет NX стационарным устройством или портативным, он ответить не смог.

 

 очень интересно что эта за фишка такая, взлетит или нет...

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу конечно сказать за других, но лично я, не стану покупать "такие игры" на консоли, если у них не будет явного геймплейного преимущества. Для них прямой путь на PC - тот же самый телевизор, геймпад + высокое разрешение/framerate, и что немаловажно - низкая цена. Консоли должны быть особенными IMHO.

 

Лол, ну так же можно и про хуан с пс4 сказать, и в тоже время нельзя сказать, что ни какие-то шикбо особенные, однако многие берут их не только из-за экзов и что-то продажи мульти на них очень неплохие. Я понял, что ты говорил только про себя, но если мы говорим о платформе в целом, то стоит всё-таки учитывать и остальную массу геймеров.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что NX это будет мощный планшет который cможет превращатся в приставку, если его подключить по кабелю HDMI  1.4b ( Ultra-HD 2160p)  к телевизору и  транслировать игры из облаков

 

dad.gif  

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='reptail' timestamp='1436109003' post='4884949'] Лол, ну так же можно и про хуан с пс4, однако многие берут их не только из-за экзов и что-то продажи мульти на них очень неплохие. [/quote]

Согласен. Если человек, который в первую очередь берет консоль из-за основных франчайзов платформодержателя (Марио, Зельда, etc),но также не против играть в мультиплеерные игры по типу Колды и Батлы, то он смело возьмет такую консоль как основную, покупая туда новые итерации крупных мультиплатформенных франчайзов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1436085270' post='4884613'] а вот нинка без всего этого прийдет и сразу выкатит. [/quote]

 главное верить  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть выкатят хорошую по мощности консоль,достаточно сделать мощней текущего поколения и уже будет вин

 

Уже сказали, что не собираются конкурировать по мощностям даже с пс4, т.ч. будет новая гиммиковай ерундовина. Им нужно адекватно мощную консоль вывозить заместо выю в 2012 году, тогда уже народ хотел высокого разрешения и чего-то нового, а они сделали ставку на никого уже не удивляющий планшет. Мощность и цены на железо за год от выхода выю и пс4 с хуана возросла не сильно, т.ч. могли бы на год раньше выкатить, то что сейчас деньги гребёт лопатой. Была бы мощная консоль с дефолтным моушен управлением - вин на века. Сейчас бы картина была бы куда интересней в этом случае.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) NX не будет мощной консолью по нынешним меркам, Nintendo ясно дала понять что это для нее скучно (хотя правда в том, что для них это очень затратно, они хотят использовать самое дешевое железо, плюс какую-то уникальный фишку, которой нет у конкурентов и которая бы продавала консоли - wii remote взлетел, wiiu gamepad с треском провалился).

2) мультиплатформы не будет (в лучшем случае, как было с wiiu)
3) NX- стационарная консоль, но скорей всего будет какая-то интеграция с портативoм
4) Очень интересно, какой будет киллер фича консоли ( на ум приходит только VR из инновационного, но для Nintendo это слишком дорого ,да и конкурентов уж слишком много)
5) Не верю в успех NX (скорее всего, будет опять консолью только для фанатов игр Nintendo)

Немного дополню свое мнение

Киллер фича консоли - это точно нe VR. Облачный стриминг ?

 

 

Nintendo не хочет рассказывать об NX раньше времени в связи с опасением, что конкуренты могут украсть ее идеи

Тут нечего красть: Ms всем уши прожужжала про облака, Sony купила Gaikai и запустила пока что бету ps now, сама идея не нова, на данный момент очень хромает реализация этой идеи. И тут Нинтендо, ни с того ни с сего, с худшей онлайн инфраструктурой, предложит работающий вариант, без всяких там бета тестировании. Это полный лол  :-D

Мультиплатформы не будет, что они будут стримить, одни только эксклюзивы ? 

 

Я думаю тут скорей будет некая интеграция с портативoм, но опять же , пока не очень ясно какая именно. Возможно консоль- планшет, дома играешь с обычным геймпадом, подключив планшет к телеку, а захотел, взял планшет, надел специальный аксессуар, что-то типо такого

[spoil]1379656167_gamecase-ipad-game-controller[/spoil]

и стационарная консоль превращается в портативную :upset:  :upset:  :rolleyes07:

фиг его знает, короче

 

ps: тему можно перенести сюда http://forums.gamemag.ru/topic/5876-%D1%8E%D0%BC%D0%BE%D1%80-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8/page-1417#entry4872742, некоторые комменты пипец ржачные  :-D

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустят специальные телевизоры, на которые можно стримить игры без лишних подключаемых приблуд.

 

Такие телики и сейчас есть с функцией миракаст.

[member='codofags'], Откуда дровишки сколько нинтендо сожгла на геймкуб и на выю?

вот хотя бы пример того сколько нинка на чипы для гейкуба потратила

http://www.ign.com/articles/1999/10/19/piecing-dolphin-together

а на геймкуб нинка цены еще и постоянно сбрасывала,он по 99$ баксов стоил,кроме того нинка мульти из разрабов буквально выбивало,путем шантажа хочешь выпустить игру на супер успешном  гба,выпускай на геймкуб,ну а успешность этого мульти показал резик который на геймкубе себя не окупил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не откажусь от гибрида, если они его конечно реализуют на должном уровне. Я люблю портативки, а если на этой портативке можно будет играть и в "большие игры", то для меня это огромный плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1436111188' post='4884976'] Я не откажусь от гибрида, если они его конечно реализуют на должном уровне. Я люблю портативки, а если на этой портативке можно будет играть и в "большие игры", то для меня это огромный плюс. [/quote]

 Осталось всего год(максимум) подождать и всё узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='008' timestamp='1436078926' post='4884504'] путь в ни куда.... на горизонте уже облака [/quote] Облака кажется имеют небольшое отношение к консолям, в основном это качественный интернет пользователя и мощные сервера в каждом городе(возможно в идеале в каждом районе) Какое отношение ко всему этому имеет нинтендо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не откажусь от гибрида, если они его конечно реализуют на должном уровне. Я люблю портативки, а если на этой портативке можно будет играть и в "большие игры", то для меня это огромный плюс.

 

Если грамотно совместят стационар с портативом - на это будет интересно посмотреть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×