Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

Рекомендуемые сообщения

Игра достаточно интересная, но уж больно часто заставляет она искать гайды в интернете - полно затыков, не знаешь куда дальше идти, члены команды ничего не говорят, подсказок от мотылька нет, в общем, она у меня пока рекордсмен по частоте загугливаний на ту или иную тему. В DQ8 такой фигни не было, я её в 2005 прошел, тогда еще инет был в зачаточном состоянии.

В общем, я к чему - застрял перед моментом фестиваля музыкантов-торбанистов, принцесса Hubbl'a их должна собрать, сказала ждать, а чего делать - не знаю! Куски карты собрал вроде все, которые мог, триггер к дальнейшему развитию сюжета найти не могу.

Pool of Piety посетил, к королю Дональду сходил, в родной Pilchard Bay заходил - куда ещё соваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Believer сказал:

Pool of Piety посетил, к королю Дональду сходил, в родной Pilchard Bay заходил - куда ещё соваться?

в Dig Site вроде бы

 

149962-1487289600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не Dig Site. В лагере скитальцев ничего не триггерится... Продолжаю поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Believer сказал:

К сожалению, не Dig Site. В лагере скитальцев ничего не триггерится... Продолжаю поиски.

смотри видеогайды этого сегмента игры. кстати я вспомнил что тоже там подзастрял но видосам нашел триггер. суровый геймдизайн 2000 года. когда авторы игры решают оправдать слово Quest в названии это всегда получалось больно. в 4 части вообще была тема когда надо было проверить абсолютно рандомную стену в замке :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×