Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Bands & Artists

Рекомендуемые сообщения

 STEREOLAB 

 

 

what a band!

 

у них чумовая и огромная дискография

 

 the legends 

 

 

 

 http://www.youtube.com/watch?v=MPJ_AIfntwg



группа на 9.8/10 (-0.2 за то, что не битлы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1441807106' post='4954166'] Но слушать стоит лишь [/quote]

 

категоричностью нравится тебе излучаться  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, это всего лишь совет, к которому можно прислушаться, а можно и не прислушаться. Остальные альбомы какие-то невзрачные.

[b][member='rivezico'][/b], битлы же обычная группа :/ Вся популярность из-ща того, что они поймали нужный момент, ну и шоу на концертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
битлы же обычная группа

 

 

 дальше не читпачиноал

Изменено пользователем rivezico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rivezico'][/b], вот от тебя точно не ожидал. По-моему, нужно иметь узкий кругозор, чтобы считать их песни нечто особенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких групп и отдельных исполнителей которых заслушивал до дыр было много. Даже если считать с подросткового возраста когда вкус начал формировать самостоятельно. Поэтому совсем всех "заслушанных" я приводить не буду, а постараюсь написать только те которые сильно заслушиваю последние несколько лет (включая тех исполнителей кто со мной с детства).
 
acdc-metallica1.jpg
AC\DC и Metallica, а так же Iron Maidan и Motörhead - это группы которые я слушаю с детства и что бы я не слушал, всё равно наступает период когда я возвращаюсь к ним. 
 
Недавно, кстати, наткнулся на Unplugged версию Motorhead - Ace of Spades, по моему очень круто!
http://www.youtube.com/watch?v=sjkzbCkZEuQ
 
Guns and Roses и Motley Crüe - с композициями этих групп у меня связано много положительных воспоминаний. Например, под Don't Cry я первый раз танцевал с девушкой   :icon_cool: .
 
Avantasia и Rhapsody (of Fire) - Долгое время в плеере было как минимум по несколько десятков песен этих групп, да и сейчас парочка всегда найдется. В особо тяжелые дни когда тяжело было было просыпаться в институт, прослушивание пары композиций бодрило не хуже чашки крепкого кофе.  
 
Так же очень люблю и классическую музыку (мама - пианистка, привила любовь к классике). Со временем стал обращать внимание на саундтреки, а так же современные адаптации оркестровой музыки. Как-то наткнулся на Two Steps Frome Hell и с тех пор эпичная музыка не покидает мой плеер. Как-то решил послушать их во время занятий на кардиотренажере. Было ощущение что я не просто занимаюсь, а спасаю человечество!  :icon_mrgreen:
 
Ну и так как портал у нас игровой, есть один саундтрек который я заслушиваю до дыр уже много лет к ряду. 
Kevin Kaska & John Debney Lair OST - рекомендую тем кто любит оркестровую музыку, классику и просто эпичную музыку.
M2VsZlZ.png
 
 
Пока всё, позже может быть продолжу  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rivezico'], вот от тебя точно не ожидал. По-моему, нужно иметь узкий кругозор, чтобы считать их песни нечто особенным.

 

 троллишь норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1441810196' post='4954221'] По-моему, нужно иметь узкий кругозор, чтобы считать их песни нечто особенным. [/quote]ну так категорично судить тоже не стоит. Я сам отношусь к Битлам прохладно и считаю что в то время были музыканты покруче (Роллинги, не говоря уже о Хендриксе), но про узкий кругозор фанатов Битлов говорить не стоит. Мало того что это оскорбление, так ещё и имеет мало общего с действительностью. У битлов много поклонников среди людей с хорошим вкусом, если тебе попадались только узколобые фанаты группы, я тебе сочувствую, но не надо всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rivezico'][/b], да ну, я серьезно же. Вот уже месяца 3 слушаю всевозможные группы 60-х, поверь, есть куда лучше Битлов. Жаль, по одному или несколько альбомов выпускали. Хотя с другой стороны - можнт, оно и к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно как выяснить какая музыка лучше, а какая хуже, может есть система как у бубнова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1441811287' post='4954244'] Я сам отношусь к Битлам прохладно  [/quote]

 

 

 какой альбом у них любимый? 



[quote name='Echoes' timestamp='1441811343' post='4954245'] да ну, я серьезно же [/quote]

 

rip Echoes  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Azzy'][/b], ну так я конкретно про случаи, когда этих Битлов вплетают повсюду. Ну хорошо, кругозор-то может и не узкий, но у них есть что-то такое, что делает их упрямыми, не позволяя признать, что в 60-х были группы лучше Битлов. Мне тоже нравятся у них альбомы, которые не поп рок, а ближе к психоделу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'],  позор тебе на голову, если ты слушаешь альбомы, которым выставляли оценки больше 15 человек на rym-e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1441811200' post='4954241'] Azzy, как тебе новый альбом Айрон Майдэн? [/quote]я слушал всего один раз, жду нормального качества. Я кстати хотел тему открыть всвязи с выходом альбома, но как-то понял что вести тему я сейчас не смогу, а просто заводить ради пары постов о новом альбоме тоже не хочется. Четкого впечатления пока нет, с одной стороны заметно что мужики постарели и некоторые ходы больше похожи попытку "вспомнить молодость", с другой стороны местами ощущается свежесть и логичное продолжение идей предыдущих альбомов. То что в альбоме нет композиции короче 5 минут меня порадовало. К черту форматы!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rivezico'][/b], no pls no! Kaleidascope слушал? [b][member='Shibito'][/b], нет плохой музыки, есть разные вкусы. Хотя нет, русский рэп - вот плохая музыка (:

[b][member='rivezico'][/b], я все слушаю, начиная с 1-го альбома. Даже кантри рок у велветов слушал -_- Было трудно, но я смог заставить себя слушать популярные группы, типа зедорс и прочих. (:

[b][member='rivezico'][/b], http://youtube.com/watch?v=eF-9RaJHCDU. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], В "Козырных Тузах" неплохой его трек был.

http://www.youtube.com/watch?v=CZAmkMCuuqc

 

[offtopic]Вообще, Коман неплохой актер, хорошо сыграл в сериале "Ад на Колесах"

hell-on-wheels-episode-205-elam-common-1

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1441811468' post='4954248'] интересно как выяснить какая музыка лучше, а какая хуже, может есть система как у бубнова?  [/quote]

 

я просто афигел - вчера написал, а сегодня приснилось

 

бубнов queen разбирал

 

bohemian rhapsody не очень оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
багемиан рапсоди 7.1/10

группа the go (и другие названия с тем же составом) - это 9.7/10, как же я их люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье обнаруживать такие группы. 10/10. Пока слушал только этот альбом, оргазм https://rateyourmusic.com/release/album/the_wedding_present/seamonsters/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×