Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member='SpeedT'][/b], Стим и пкшники живут в отдельном интернете чтоли? Вся пресса на пс4, многие пишут, что узнали про игру из плюса, все это создает информационный шум, доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангри джо сказал, что у игры есть кроссплей PS4 и PC, это так? Я игру вообще не запускал на PS4, но один знакомый в стиме купил её и сказал, что фановая. Вот думаю, если сможем поиграть вдвоем, то точно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1437372395' post='4897876'] Вот думаю, если сможем поиграть вдвоем, то точно поиграю. [/quote]

вместе не сможете, матчмейкинг для каждой из платформ отдельный

но кросс-плей есть, да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более учитывая, что в игре всего один режим и мне. например, она уже поднадоела  

игра хорошая, но мало подстегивающих факторов в нее играть постоянно. Я правда еще не пробовал играть по сплит-скрину. И жаль что в онлайне не считается километраж для трофея. В сингле играть не так фаново и скил с везением нужны поменьше. 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачать скачал, а запускать, что то страшно. Я слышал, сонька, нереально, греется от этой игры.

Изменено пользователем PozitivXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра веселая, куда уж интереснее играть чем в фуфу и псину  :icon_mrgreen: 
Глупое сравнение, но подходящее :rolleyes07:

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил в тэгах ragequit. Неужели у кого-то действительно пригорает так сильно?  :icon_lol:

Единственное, что меня раздражает порой, так это смотрящие все повторы игроки. Или они не знают, что можно скипнуть, или эстеты хреновы.

А еще те, кто после матча втыкает, ничего не нажимая. Приходится выходить и заново искать сервер, чтобы не ждать минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'], Кстати заметил это во многих играх =)
Крутые голы надо смотреть.
А те кто после матча ничего не нажимают это вроде те кто вышли просто и игра не сразу обработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], можно глянуть на приставке самой. Главное изменение для меня - засчитывается километраж в онлайне теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], если в двух словах, то наказывается теперь выход из ранкедов, можно общаться пользователям пс4 и пк, визуальные эффекты улучшили, изменяется сила ботов, которых добавляют в матч, считается расстояние в онлайне. Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], нет про ачивку где 500км надо наездить, она не работала толком в оффлайне и вообще не работала в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RIDDICK'], выше уже написали.

 

У меня наоборот за несколько дней до патча были нещадные лаги, а вчера нормально поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='RIDDICK'], выше уже написали.

 

У меня наоборот за несколько дней до патча были нещадные лаги, а вчера нормально поиграл.


это не просто лаги, а баги... мяч зависает в воздухе секунд на 5... ты врезаешься в невидимую стену... мяч летит меняя траекторию как юла... 

будет время... запишу все глюки и ролик выложу сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], можно глянуть на приставке самой. Главное изменение для меня - засчитывается километраж в онлайне теперь.

а где его смотреть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RIDDICK" post="4914161" timestamp="1438795660"][quote name="razgulnov" post="4909375" timestamp="1438428903"][b][member='NetSky'][/b], можно глянуть на приставке самой. Главное изменение для меня - засчитывается километраж в онлайне теперь.[/quote] а где его смотреть то?[/quote] Я смотрю в гараже, где диски выбираешь. Там написано сколько проехал с этими дисками. Если менялись, то просто суммируем и всё. Ачивка вылетает в районе 70-90 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло бесплатное дополнение к ShareFactory по этой игре:

 

 

Эта тема для SHAREfactory™ включает:
• 3 вступительные заставки
• 1 финальную заставку
• 1 главную заставку
• 8 специальных переходов
• 67 стикеров
• 2 фоновых изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[member='NetSky'], можно глянуть на приставке самой. Главное изменение для меня - засчитывается километраж в онлайне теперь.

а где его смотреть то?

 

Я смотрю в гараже, где диски выбираешь. Там написано сколько проехал с этими дисками.
Если менялись, то просто суммируем и всё.
Ачивка вылетает в районе 70-90 км.


всё получил я наконец то платину... 6-го августа наездил 500км ,но потом четыре дня играл и не получал ничего... а оказывается надо было всего то сыграть на всех

 

машинках... сразу получил последнее колесо и антену ,ну и машину последнюю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра стала вылетать при запуске с ошибкой CE-34878-0. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?? Инициализация, что предлагают на сайте сони не вариант((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×