Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Jenea92' timestamp='1457389564' post='5111017'] у тебя кстати есть все паки ? [/quote]

 

есть,но я в основном играю на Dominus,остальные машинки как то не очень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], Просто DeLorean круче всех смотрится в полёте  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывается машинка из гирь( на всех сделал по одной победе открылась только из halo, мб что то специфичное надо сделать для последней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бэтмобиль совсем какой то халтурный вышел( Неуклюжий,звук буста приглушенный. Вот Делориан шикарен и по эффектам и по звуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarkOne'], Просто у него как бы всегда этот реактивный двигатель работает, зато у него прикольно прижимаются крылья при ускорении, DeLorean сверхшикарный у них.

Теперь хочу посмотреть на реализацию KITT-а из "Рыцаря дорог", недавно в новости видел что разработчики ведут переговоры с правообладателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО

 

нужен один чел для участия в турнире RocketLeague, кликните на ссылку если хотите поиграть со мной в команде

http://play.eslgaming.com/join_team/?teamid=9972054&joinpw=e1b1c460

 

 

Кого интересует, пишите в личку

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1461177435' post='5147363'] обновление с баскетболом платное ?  [/quote]

бесплатное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сырой баскет, блоки не считает, кольцо слишком широкие. Режим только 2 на 2, что отстойно. 

Все броски называет слем-данками, хотя логично было сделать слемы для летунов, которые сверху вбивают мяч, а не обычные броски.  

Изменено пользователем YTKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд все гостевые режимы кроме самого футбола реально отстой,ни хоккей ни мутаторы ни новый баскетбол абсолютно не наполняют никаким азартом. Самый смак это рейтинговые матчи,где одновременно и фан и бомбежка,где надо отстоять все 5 минут,ну или же forfeit now :D. 

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера приобрёл на Xbox, действительно, классная, яркая и необычная игра, самое то, чтобы погонять с друзьями вечерком. Кстати, кто знает, там Microsoft же говорили, что интегрируют в неё кросс-платформу с другими системами, дак её ввели уже или пока только в планах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Skomorokhov' timestamp='1463084453' post='5166840'] дак её ввели уже или пока только в планах? [/quote]

 

кроссплатформа доступна между пк и пс4. В будущем хотят реализовать все три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Skomorokhov'][/b],вроде уже есть, так как когда с ПК играешь, там появляется иконка, что с тобой человек играет с консоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DarkOne' timestamp='1463085836' post='5166857'] кроссплатформа доступна между пк и пс4. В будущем хотят реализовать все три.  [/quote] [quote name='galfimbu1' timestamp='1463085887' post='5166858'] Skomorokhov,вроде уже есть, так как когда с ПК играешь, там появляется иконка, что с тобой человек играет с консоли [/quote] Да, про кроссплатформу Pc и ps4 я знаю, спасибо. Интересно вот со стороны кроссплатформы Xbox и PC/PS4. А то обещали Майкрософт, что RL будет первой такой игрой у них, а когда это все будет (или уже есть) - нигде не могу найти информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="galfimbu1" post="5166858" timestamp="1463085887"][b][member='Skomorokhov'][/b],вроде уже есть, так как когда с ПК играешь, там появляется иконка, что с тобой человек играет с консоли[/quote] что за иконка? Ни разу не замечал %/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупное обновление грядёт в Rocket League. 

— 27 новых фраз для быстрого чата, плюсом соответствующая преднастройка. 
— Новый пост-игровой экран, где добавлена возможность выбирать победную анимацию. На выходе их будет 10. 
— Немного переработаны настройки игры.

Другие подробности обновления будут позже. Релиз — начало июня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×