Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Tinkino

The Legend of Zelda: Tri Force Heroes

Рекомендуемые сообщения

еще вот что нравится, так фанбаза игры
в других кооп играх постоянно натыкаешься на троллей, которые еще со времен всяких чипэндэйлов возьмут тебя в охапку, чтобы сбросить в пропасть.
тут же только один в афк ушел на 3 минуты и может быть вернулся, но убогая нинтенда не добавила войс чата или банального месседжинга
чтоб у этих защитников детей от рисованных писек был понос круглый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], не пробовал френдли токены фармить с помощью второй консоли? У меня две 3дски, по локальной игре в теории можно было бы их получить, но и в локальной наверняка ограничение на 3 игрока, а третьей приставки у меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил - требует третью консоль. Могли бы сделать (касается и локального, и онлайн мультиплеера), что 2 игрока могут управлять тремя Линками - переключаясь между ними так же, как и в соло. Например, одному игроку дается возможность переключаться между двумя персонажами, а другому - нет. Что мешает так сделать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас прям по майклджордановски пробежали на время водяной храм. оставалось пару секунд, даже одна, завалили последнюю улитку, я с грустью (и надеждой) побрел на активированный трифорс, а пацаны умудрились (коих по дороге я швырнул) урвать с клифа толстые часики на 10 (или сколько там) секунд.
чирлидер линк был изнасилован 3мя мастерсордами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по стримам Нюка, в игре прекрасный кооператив,  прекрасная игровая механика. Скайп и голосовой чат игре просто нинужен, ибо все взаимодействие крутится во круг стикеров.  Обычн, этого хватает. А вот авто кик неактивных игроков желательно бы добавить.   

Изменено пользователем Sagara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sagara' timestamp='1446391499' post='5008487'] Скайп и голосовой чат игре просто нинужен, ибо все взаимодействие крутится во круг стикеров. Обычн, этого хватает [/quote]

Нужны, причем иногда очень сильно. Это кооперативная игра, в которой все завязано на взаимодействии игроков. Стикеры не могут передать все - с их помощью, скажем, можно подсказать что нужно использовать предмет, но кому. куда и какой именно предмет точно не покажешь. Так же, точно не распределишь обязанности без войса. И опять же - с живым общением будут совершенно другие ощущения.

 

У меня уже были случаи, когда стикеров явно не хватало для указания. И я такой уж точно не один.

 

Поэтому отсутствие войс чата для меня в этой игре очень большой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1446393172' post='5008504'] Нужны, причем иногда очень сильно. Это кооперативная игра, в которой все завязано на взаимодействии игроков. Стикеры не могут передать все - с их помощью, скажем, можно подсказать что нужно использовать предмет, но кому. куда и какой именно предмет точно не покажешь. Так же, точно не распределишь обязанности без войса. И опять же - с живым общением будут совершенно другие ощущения. [/quote]

Ну, ок. Может я не прав. Просто, я какой уже стрим смотрю, люди вполне адекватно понимают, что от них хотят. Хотя, возможно, им попадались опытные игроки.

 

И да, я какой раз убеждаюсь, что наша игровая журналистика (в основном) просто убога. Трифорс яркий пример усколобости и ньюфагости наших авторов. Геймтек, что то последнее время отличается все больше и больше. Позор на позоре.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[BBvideo]http://www.youtube.com/watch?v=R5IwAfT1w6M[/BBvideo]

 

В декабре выйдет бесплатное DLC, которое добавит новые локации и наряды. Если кто захочет побегать вместе - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×