Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bristolq

Gamescom 2015

Рекомендуемые сообщения

[member='Smitt'], игры, которые находятся на ранней стадии разработки. Какие-то из них увидят свет, а какие-то нет.
Там промелькнул фрагмент новой игры Критерион (анонсированной на прошлой е3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1438764367' post='4913271'] тебе кажется [/quote]

 

из за твича, видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], или игра была на ХО, так как геймпад мелькает у ЕА часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что все!? Никаких World premiere!? Фу, какая гадость. Только Garden warfare 2 понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конфу не смотрел, НФС норм, а я Миррорс пушка.

МЕ 2 пустышка покамест, НФС норм, посмотрим какая физика машин будет в финальном варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evolved'], что? Открытый город, крутой и динамичный геймплей, музыка на месте и стиль присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1438765808' post='4913310'] Открытый город, крутой и динамичный геймплей, музыка на месте и стиль присутствует [/quote]

ты мне сейчас НФС обрисовал :icon_mrgreen:

А вот ME, продолжает путь по тропинке первой части, не говорю, что первая часть унылая и т.п. , но ничего нового со времен первой части я не увидел, все тот же голосок вещающий, те же блеклые локации, монотонность происхдящего, а музыка да.. хороша ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Evolved'], и тут ты не прав. Мир полностью открыт и ты на сто процентов свободен в своем перемещении. До любой цели можешь добраться кучей разных путей. Появились уймы челленджей, да и наверное сайды всякие будут, которые должны удержать игрока в этом городе. Что касается непосредственно Фейт и комбата в целом, то в игре избавились от огнестрела, что только плюс и уже можно сказать о том, что игра будет более выдержана, в отличии от первой части. Может и сюжет более-менее вменяемый завезут. Так что пока очень и очень неплохая вырисовывается игра. Еще думаю ближе к декабрю мы увидим несколько демонстраций, которые окончательно развеют оставшиеся опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1438766996' post='4913339'] Еще думаю ближе к декабрю мы увидим несколько демонстраций, которые окончательно развеют оставшиеся опасения. [/quote]

Будем ждать декабря, а там поглядим что покажут :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за конфа близов,в расписании на сайте ничего нет,на сайти  трансляции тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу, я хочу это! В задницу баттлфронт и КоД!! Вот что я хочу!

 

Забавно читать посты, когда показ уж прошёл. Люди ахают-охают, а по какому поводу непонятно.

Про что хоть ты писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не будет трансляции? она негде не указывается, хоть есть рестримы и люди ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что не будет трансляции, что за вопросы?

конференция уже минуты 4 как идет, лайвблоги есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1438769277' post='4913422'] delete, on 05 Aug 2015 - 11:32, сказал: Хочу, я хочу это! В задницу баттлфронт и КоД!! Вот что я хочу!   Забавно читать посты, когда показ уж прошёл. Люди ахают-охают, а по какому поводу непонятно. Про что хоть ты писал? [/quote]

Прочти предыдущий пост, и попробуй пранализировать. Какой еще мультиплеерный шутер был показан.

 

Ну а если слишком лень, то [spoil]Garden warfare 2[/spoil] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×