Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Убийца флагманов OnePlus 2 официально анонсирован

Рекомендуемые сообщения

После неворятного количества утечек и разнообразных тизеров, смартфон OnePlus 2 официально анонсирован! Первыми его заметными отличиями от OnePlus One является рама из магниевого сплава, а также металлические...

http://gonzomag.ru/news/ubiytsa-flagmanov-oneplus-2-ofitsialno-anonsirovan-66874

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
810((( ну посмотрим...в остальном выглядит как мой следующий смартфон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1438071610' post='4904912'] 810((( ну посмотрим...в остальном выглядит как мой следующий смартфон))) [/quote]

прямо читаешь мои мысли)



За 350$, можно будет купить. За эти деньги нафарширован ВСЕМ чем только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эти сменные панельки в комплекте идут? И слот для карты памяти есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FireMixRU' timestamp='1438078474' post='4905073'] А эти сменные панельки в комплекте идут? [/quote] нет не идут, карты тоже нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1438071610' post='4904912'] ...в остальном выглядит как мой следующий смартфон [/quote]

а я чет не очень в плане дизайна его(...810 тоже еще большой вопрос, снапы конечно знатно профейлились с ними...вроде и есть на них симпотные модельки, но как начитаешься, что с ними происходит, сразу грустно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в остальном выглядит как мой следующий смартфон

 

а я чет не очень в плане дизайна его(...810 тоже еще большой вопрос, снапы конечно знатно профейлились с ними...вроде и есть на них симпотные модельки, но как начитаешься, что с ними происходит, сразу грустно становится.

тут вроде новая версия и еще понизили чатсоты, должно быть норм. Дизайн для тру гиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ChikipizdriK_' timestamp='1438085166' post='4905177'] Дизайн для тру гиков)) [/quote]

[member='aka_opex'], вот ты и попался)))гыгы)

[quote name='_ChikipizdriK_' timestamp='1438085166' post='4905177'] тут вроде новая версия и еще понизили чатсоты [/quote]

там фроде хтц писали, что 1+1 лукавят, ибо в их телефонах стоит такой же проц (вторая версия, чето там), и они таки греются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], очень нравится 615! Прям хороший проц :)

А HTC могут говорить что угодно :) Все равно у них железяка которая греется вся, тут только задники)))

 

Флешки нет - плохо(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца флагманов не убил S6. Плохой убийца. Разве что цена действительно привлекательна, но хрен его купишь по этим инвайтам в первое время.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×