Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Мафия III

    • 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.


Рекомендуемые сообщения

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


0c075bc9d090ae3c1426f607dd31256c.png

Что оно такое?! :cn:
0:54

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там у игры демку выпустили и в ней лучшее что есть в игре - очуменное интро. Главное не повестись на него, пушо дальше по игре идет бесконечный набор однообразных миссий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ЕвгенийМиркин сказал:

-=Ruslan=- Где исчезла? Всё есть

Deluxe Edition

Standart Edition

 

Вчера заходил и нету вообще её) даже в поиске нету) ладно сегодня гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, -=Ruslan=- сказал:

 

Вчера заходил и нету вообще её) даже в поиске нету) ладно сегодня гляну.

Вчера заходил, а пишешь сегодня? Ты что, издеваешься? Еще бы через неделю написал. Она исчезла там на 5 минут, чтоб поставить скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Вчера заходил, а пишешь сегодня? Ты что, издеваешься? Еще бы через неделю написал. Она исчезла там на 5 минут, чтоб поставить скидку.

 

Ну я вчера занят был, сегодня просто спросил) всё ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал первое длс? Такой же гринд и дроч с вышками, или миссии на уровне сюжеток основной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как длс? Скидон зарядили на игру и на игру с сизон пасом. Есть смысл переплачивать за длс? Сам играть вряд ли буду, но ребенок демку уже по которому разу перепроходит... вот думаю взять не взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, berkul сказал:

Народ, как длс? Скидон зарядили на игру и на игру с сизон пасом. Есть смысл переплачивать за длс? Сам играть вряд ли буду, но ребенок демку уже по которому разу перепроходит... вот думаю взять не взять...

игра же 17+ вроде,такой ребенок уже сам может игрушки покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, berkul сказал:

Сам играть вряд ли буду, но ребенок демку уже по которому разу перепроходит... вот думаю взять не взять...

Знаю я, почему он демку уже который раз проходит:troll_face_25:

Собственно, кроме номеров плейбоя в игре ничего хорошего и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЕвгенийМиркин сказал:

Собственно, кроме номеров плейбоя в игре ничего хорошего и нет.

Нада самому будет пройти ))) в демке в каком месте номера плейбоя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

berkul Ну я находил ближе к концу, в подвале, когда уже попадаешь в свой дом. Еще был постер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то ноги добрались до ДЛС , первое что бросается убрали гринд . Теперь просто набор сюжетных миссий с заставками (наверно это хорошо) , насчет миссий пока непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у меня европейский PSN у меня диск с игрой есть, но в псн игра исчезла вообще! ДЛС нету нечего, даже самой игры нету в самой ПСН, капец бред какой то! 

Не понятно куда она делась из сервиса, в русском есть PSN я слышал, а у меня нету, не понятно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На консолях цену перманентно снизили почти в два раза. Теперь по 2.5 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось дождаться распродажи на -50% и как раз получится та цена, за которую этот мусор изначально нужно было продавать:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 21:35, VeskerA сказал:

Наконец то ноги добрались до ДЛС , первое что бросается убрали гринд . Теперь просто набор сюжетных миссий с заставками (наверно это хорошо) , насчет миссий пока непонятно

И по итогу гринд не так уж портил игру, с помощью него хоть с городом знакомился 

А вот геймплей на машинах прикольный сделали, кататься по деревне и разрушать город очень весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Brontozyvr сказал:

И по итогу гринд не так уж портил игру, с помощью него хоть с городом знакомился 

А вот геймплей на машинах прикольный сделали, кататься по деревне и разрушать город очень весело

Да чет хз,не будь в игре гринда - с удовольствием бы прошел ее еще раз,ибо сюжет/возможности в игре и то лучше чем во второй мафии,но как вспомнишь,что нужно опять замесить по 1000 человек перед каждой важной шестеркой - пропадает всё желает погонять нигу по Бордо:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Убери они гринд было бы как раз:

часов 8-10 сюжетка и 4.5 где-то три dlc вытянули,идеальная продолжительность для экшена,но они решили сделать RPG на 50 часов видимо на какой-то стадии разработки:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет норм, постановка катсцен и войс актинг один из лучших вообще в прошлом году, возможно и на всем поколении. Стрельба офигенная тоже, очень приятно, сюжетные миссии клевые.

 

Но вся эта гринд параша, которую надо пройти чтобы добраться до этих катсцен и сюжетных миссий, сливает все достоинства игры в унитаз. Лучше бы основная сюжетка была короткой, часов на 6, но зато играть было бы куда интереснее. А гриндом бы занимались те кому это интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, длс все-таки хорошее, пусть и короткое (4-5 миссий всего) , зато фановое , повзрывать , поразрушать вдоволь дают

ГРИНДА НЕТ!, ура! , после 4-5 миссий - КОНЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gaiver сказал:

нужно опять замесить по 1000 человек перед каждой важной шестеркой

Типа ты это грандом называешь? Ну там же довольно бодрый геймплей + очень крутые локации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Типа ты это грандом называешь? Ну там же довольно бодрый геймплей + очень крутые локации 

Геймплей бодрый,и локации крутые,но когда действия надо повторить по сотне раз,да еще и без сюжета/всегда по одной схеме,это явный гринд

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодрый геймплей не вытягивает эти однотипные задания. Заходишь, валишь каких-нибудь типов, потом возвращаешься на эту же локацию, чтобы вальнуть шестерку. Затем новый район, опять тоже самое:troll_face_63:Это даже не уровень юбивышек, это что-то вообще за гранью здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вмазался местным музоном, атмосферой и кайфовал. 

Ну типа это обычная "Б" игра уровня безумного Макса или Инквизиции, так что зря её так засрали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×