Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

212 пользователя проголосовало

  1. 1. Мафия III

    • 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.


Рекомендуемые сообщения

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

  • Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хоть достойна называться Мафией, если отбросить однотипные задания? Сюжет, атмосфера, персонажи - тот же уровень или и правда годфазер? Есть отсылки ко второй части, помимо одного лишь наличия Вито?

 

Прошел пролог и одно задание еще на релизе, и если пролог показался вполне достойным, то уже после первого же задания я решил подождать отзывов и патчей, если все хорошо. Гринд, так понимаю, не обойти стороной? Может сэйвы какие-нибудь / загрузка глав?

Изменено пользователем RocketBunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2017 в 21:09, Brontozyvr сказал:

А я вмазался местным музоном, атмосферой и кайфовал. 

Ну типа это обычная "Б" игра уровня безумного Макса или Инквизиции, так что зря её так засрали 

Крутые локации-это город цвета говна?

В 29.05.2017 в 19:14, RocketBunny сказал:

Игра хоть достойна называться Мафией, если отбросить однотипные задания? Сюжет, атмосфера, персонажи - тот же уровень или и правда годфазер? Есть отсылки ко второй части, помимо одного лишь наличия Вито?

 

Прошел пролог и одно задание еще на релизе, и если пролог показался вполне достойным, то уже после первого же задания я решил подождать отзывов и патчей, если все хорошо. Гринд, так понимаю, не обойти стороной? Может сэйвы какие-нибудь / загрузка глав?

Нет, все плохо. Сюжет простой как 2 копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29 мая 2017 г. в 19:14, RocketBunny сказал:

Игра хоть достойна называться Мафией, если отбросить однотипные задания? 

От Мафии здесь только неплохие ролики, все остальное даже грешно сравнивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нужно вырезать всю побочную дрочильню из игры и вполне выйдет крепкий проходняк на 7/10. И кучу времени сэкономишь при прохождении, и хоть какое-то удовольствие от игры получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, M1trand1R сказал:

Просто нужно вырезать всю побочную дрочильню из игры и вполне выйдет крепкий проходняк на 7/10. И кучу времени сэкономишь при прохождении, и хоть какое-то удовольствие от игры получишь.

Я б даже купил ДЛЦ, так как они без дрочева) но для этого нужен оригинал:icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем патче добавили возможность отключить долбанное зеркало заднего вида:icon_cool: Правда разработчики не могли не обосраться,и отключить зеркало можно только со спидометром:facepalm2: Наверное уработались бы,сделав две опции по отдельности:-D

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gaiver сказал:

В последнем патче добавили возможность отключить долбанное зеркало заднего вида:icon_cool: Правда разработчики не могли не обосраться,и отключить зеркало можно только со спидометром:facepalm2: Наверное уработались бы,сделав две опции по отдельности:-D

:cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А длц я так понимаю типа как мафия2? Без дрочева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2017 в 23:52, Ligfip1 сказал:

Крутые локации-это город цвета говна?

Что за бред? Там очень хорошо сделанный город, и районы очень хорошо чувствуются.

В 29.05.2017 в 18:14, RocketBunny сказал:

Игра хоть достойна называться Мафией

Более чем, типа первая мафия это зарождение этой мафии, вторая - когда они были на пике влияния, третья - закат империи. По сути игра показывает, почему у грязных итальяшек всё пошло наперекосяк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А длц я так понимаю типа как мафия2? Без дрочева?

Без. Так хочется чтобы разработчики доперли как и с зеркалом,и убрали наконец сраный гринд из игры,она же итак будет с чисто сюжеткой на 10-15 часов после dlc,зачем еще всё это рукоблудство на 30 часов:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А длц я так понимаю типа как мафия2? Без дрочева?

 

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Я б даже купил ДЛЦ, так как они без дрочева) но для этого нужен оригинал:icon_sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Что за бред? Там очень хорошо сделанный город, и районы очень хорошо чувствуются

Да-да. Знаю я какой там крутр сделанный город, собирал плейбои. Сначала интересно потом копипаста районов пошла. И делать там совершенно нечего. Я даже машину парковал с музыкой, чтоб скучно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Brontozyvr сказал:

типа первая мафия это зарождение этой мафии, вторая - когда они были на пике влияния, третья - закат империи. По сути игра показывает, почему у грязных итальяшек всё пошло наперекосяк 

Как я и думал. В таком случае подожду комплитку, сжав кулачки, может все же прислушаются. Только пик влияния был как раз во времена сухого закона, первой части. Мафия 2 это уже про нестабильный заработок, наркотики и их последствия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, RocketBunny сказал:

Как я и думал. В таком случае подожду комплитку, сжав кулачки, может все же прислушаются. Только пик влияния был как раз во времена сухого закона, первой части. Мафия 2 это уже про нестабильный заработок, наркотики и их последствия. 

Ну или так, в любом случае третья часть достойно показывает закат господства итальянцев. 

Игру зря ругают, она уровня инквизиции или безумного макса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Brontozyvr сказал:

Игру зря ругают, она уровня инквизиции

Типо готи?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил игру как юби-песочницу, играя по немногу и таки добил. В игре наверно один из самых отвратительных гриндов что вообще есть. Чем-то первого ассассина напомнил, где было всего несколько видов миссий и они повторялись всю игру. Ассассину простительно, т.к. песочницы только начинались, но тут смогли не только повторить, но сделать даже хуже - каждый раз когда вы захватываете район есть миссия, в которой вы зачищаете какое-то помещение большое. И после того как вы нанесли достаточно урона, вам выдают главгада который находится в ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ. И так в каждом захватываемом районе. Халтура высочайшего класса.

И если бы гринда не было вышла бы... вполне добротная игра. В игре интересно стрелять, враги хоть и тупые, но часто прут тупо напролом(это бесит когда они респавнятся перед тобой), поэтому надо как-то бегать, менять позиции. Вождение снова удалось, все-таке среди всех гта-клонов(хоть прошлые Мафии были не совсем гта, но теперь то уж точно ето гта-клон) у Мафии самая приятная модель вождения, особенно на "симуляторе". Правда из-за особенностей движка, любые столкновения с какими-нибудь мелкими объектами(деревянный забор) почему-то до сих пор ощущаются как столкновение со стеной или со столбом. 

Сюжетно банально вышло, злодеи пустые и неинтересные, сам Линкольн получился харизматичным, но тоже бревном. Только Донован интересен и его смешной финал.

Сеттинг отработан прекрасно, музыка подобрана отменно, хотя ее мало для такой продолжительности и в длц к сожалению новой не добавили. Город чем-то напоминает город из второго Инфеймоса, он конечно не манит достопримечательностями, но тем не менее имеет свое лицо. Оценить же полностью мешает противоречивая графика - имея прекрасную игру света и тени игра любит слишком поздно подгружать объекты и почему-то в игре достаточно много мыла(причем помню на пк версии можно было отрубать модами и производительность не менялась вообще). В итоге картинка может выглядеть очень красиво, но не в динамике. Вот за что точно стоит похвалить так ето за лицевую анимацию - у каждого второго васи великолепная мимика, не говоря уже о главных героях(камень в огород масс эффекту). 

В игре Линкольн убивает всю итальянскую мафию и вот же ирония, сама игра также убила Мафию - в ней нету почти ничего того, что делало Мафию самой собой. Это что-то другое, к той самой Мафии не имеющая никакого отношения. Не будь в игре такого навязчивого гринда глядишь могла еще приглянуться, а так проходить можно только если не надоест гонять на могучих маслкараха под Born to be Wild.

 

p.s. длц без обязательного гринда(он есть, но его можно проходить после основной части), веселые, со сменой обстановки, но... длятся по часу каждый.

 

Немного скринов:

X9xtFUh.png

jgIuDL9.png

QUD6La2.png

jp6vxZu.png

Наверно первая игра где к голосу Нолана Норту прилагается и его физиономия)

 

V8puFAk.png

EgWGF8y.png

KZVX0iB.png

 

 

MF8RxJW.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, dozensnake сказал:

 

Проходил игру как юби-песочницу, играя по немногу и таки добил. В игре наверно один из самых отвратительных гриндов что вообще есть. Чем-то первого ассассина напомнил, где было всего несколько видов миссий и они повторялись всю игру. Ассассину простительно, т.к. песочницы только начинались, но тут смогли не только повторить, но сделать даже хуже - каждый раз когда вы захватываете район есть миссия, в которой вы зачищаете какое-то помещение большое. И после того как вы нанесли достаточно урона, вам выдают главгада который находится в ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ. И так в каждом захватываемом районе. Халтура высочайшего класса.

 

ппц, ты мазохист )

 

6 минут назад, dozensnake сказал:

враги хоть и тупые, но часто прут тупо напролом(это бесит когда они респавнятся перед тобой)

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

ппц, ты мазохист )

да я ж понемогу ну и мне все-таке нравится ездить на местных тачках под музыку тех времен)

и респаун такой бывает в миссиях, там прям за дверью могут человек 20 зареспавнится без проблем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выглядит интересно, если будет хотяб на уровне первого ДЛС - очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поковырялся в архивах игры,сделал мод убирающий долбаный гринд.

Количество необходимого урона в каждом районе стало меньше на 60%,теперь достаточно выполнить ~по одной миссии для доступа к боссам района вместо 3-4,как было ранее.

В целом,вся Mafia III стала практически нон-стоп сюжеткой,как пролог игры,и проходится значительно быстрее.

 

https://drive.google.com/open?id=0B48dJGOyZpi1WWEzUE96SGYwdjA

Кинуть содержимое архива в папку с игрой с заменой файла.

Устанавливается на последнюю версию игры,та,что с третьим dlc.

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gaiver сказал:

Поковырялся в архивах игры,сделал мод убирающий долбаный гринд.

Количество необходимого урона в каждом районе стало меньше на 60%,теперь достаточно выполнить ~по одной миссии для доступа к боссам района вместо 3-4,как было ранее.

В целом,вся Mafia III стала практически нон-стоп сюжеткой,как пролог игры,и проходится значительно быстрее.

 

https://drive.google.com/open?id=0B48dJGOyZpi1WWEzUE96SGYwdjA

Кинуть содержимое архива в папку с игрой с заменой файла.

Устанавливается на последнюю версию игры,та,что с третьим dlc.

 

да ты чо? я думал никто не сделает. респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Owl сказал:

да ты чо? я думал никто не сделает. респект

Сам устал ждать уже,пошел сделал:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Gaiver сказал:

Сам устал ждать уже,пошел сделал:troll_face_18:

я качаю щас. проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gaiver сказал:

Owl че как,норм работает?:57a8bd5c741d1_FROG11:

ну пока что игра тупо не запустилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×