Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Halo Wars 2

Рекомендуемые сообщения

Там говорят можно нахаляву получить ремастер первой части, правд на время. Делаете предзаказ за 6к, вам приходит ключ на игру -> проходите ее и отменяете предзаказ. Деньги в этот раз МС решили почему то за 10 дней до релиза списывать.

Ключ идет около недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где блин бета номер 2? Релиз же на носу.

Надеюсь переносить ничего не будут, хотя пофиг. Поиграю, когда получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, SENEL сказал:

Где блин бета номер 2? Релиз же на носу.

Надеюсь переносить ничего не будут, хотя пофиг. Поиграю, когда получится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2017 в 00:39, Smitt сказал:

Там говорят можно нахаляву получить ремастер первой части, правд на время. Делаете предзаказ за 6к, вам приходит ключ на игру -> проходите ее и отменяете предзаказ. Деньги в этот раз МС решили почему то за 10 дней до релиза списывать.

Ключ идет около недели.

пришел ключик, качаю :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет не понял как именно получить ремастер, поясните плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@UnreaL вчера тоже пришел, хоть посмотрю, что за игра такая, вдруг понравится :cq:

Но велика вероятность, что после неоплаты предзаказа - ключик отзовут.

 

@dozensnake сделать предзаказ издания за 6к (или сколько оно там стоит), но уже не факт, что успеет ключ придти до оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

Но велика вероятность, что после неоплаты предзаказа - ключик отзовут.

 

я к тому моменту комплит успею сделать :QaAIgbl:

хотя все равно ж лимитку хочу брать( 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первая часть то, внезапно для меня, хороша, хоть и есть с управлением небольшие проблемы (или я прост не разобрался до конца).

Появилось даже желание купить вторую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пощупал немного бету. Сумбурно конечно и нужно разбираться, осваивать, но увлекает.

Я со стратегиями не сильно знаком, а с мультиплеером и подавно т.ч скажем так новый экспириенс для меня.

Плохо, что карта всего одна и визуально она мне не очень нравится. Все вроде гладенько, но слишком ярко. Глаза просто на лоб вылезают от всех этих элементов интерфейса, юнитов на экране, эффектов и т.п.

Не понравился способ выбора карт. Я сначала даже не понял почему центральные карты при выборе проскакивают.

Оказалось, что для выбора используется половина верхней оси стика, а не направления, но даже когда это понимаешь, то один фиг через раз мажешь при выборе. Тут однозначно нужно вешать выбор либо на направления, либо как минимум дать возможность выставить в опциях.

Зажимая триггер мы вызываем часть колоды. Тут проблемы нет, но хотелось бы попробовать вариант, когда для вызова нужно нажать триггер, а второе нажатие соответственно убирало бы карты т.ч опять же настройку в опциях хотелось бы иметь.

Сказать еще что то сложно т.к нужно разбираться, прощупывать, формировать колоду перед игрой.

Скажу лишь, что вкуривать в карточки с ходу сложно. На карточках изображены симпотичные арты, но приходится всматриваться, что там конкретно нарисовано. Сбивают с толку всякие символы, а шрифт к примеру достаточно мелкий т.ч читать описание или название, если сидишь чуть дальше не очень удобно т.ч тут нужно, как минимум наиграть, изучить карты, чтоб на автомате выбирать их.

Играл в режим 2 на 2 только. 1 на 1 не пешился, а 3 на 3 боялся, что будет совсем сумбурно и пойдут тормоза при большой концентрации юнитов.

П.С. Скарабы бесят. Хз, что там на стороне unsc способно противостоять им(мамонта в игре вроде нет).

П.П.С. Главное меню странно выглядит. Симпотичный бекграунд с артами, разного рода плитка с артами нравится, но вот это горизонтальное расположение разделов сверху(кампания, мульт и т.д) совсеи мимо. Кажется будто там должна всплывать плитка при перемещении, как внизу, но ее нет. Может оно так и есть, хз, но я тупил пару раз в меню и забывал о существовании верхней части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне блиц чет не впер

и управление стандартное не самое удобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээм... ультимейт издание на видеоиграх за 4к отдают, обычное за 2к. Я чего то не знаю или это ошибка?

Говорят на озоне так же, но там не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Smitt сказал:

Эээм... ультимейт издание на видеоиграх за 4к отдают, обычное за 2к. Я чего то не знаю или это ошибка?

Говорят на озоне так же, но там не проверял.

Цитата

Один из самых крупных интернет-магазинов Москвы Videoigr.net сообщил, что Microsoft официально снижает цену в ретейле на Halo Wars 2. Теперь в магазине обычное издание стоит 1990 рублей, а Ultimate-издание 3990.
На данный момент, не у всех магазинов сменились ценники, но уже в GameBuy игру можно найти за 1790 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет игра у нас похоже вообще никому не нужна, раз 50% цены еще до выхода срезали, эхх, жаль я на диски почти забил, лучшеб в сторе уменьшили, за 2к саммое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол купил и сразу отменил предзаказ на ультимейт издание все равно прислали код через 7 дней на первую часть :icon_cool: 

теперь точно куплю на старте обычную версию:troll_face_9:  и цена замечательная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, chupachups08 сказал:

Как отменить предзаказ черз сайт Майков ?

только писать в поддержку вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2017 в 19:13, StrongDieTwice сказал:

Лол купил и сразу отменил предзаказ на ультимейт издание все равно прислали код через 7 дней на первую часть :icon_cool: 

теперь точно куплю на старте обычную версию:troll_face_9:  и цена замечательная)

А игра в итоге работает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mad8vad сказал:

А игра в итоге работает?))

 да норм вроде и вряд ли заберут, потому что когда  раздавали ключи нвидии на гири 4, у меня игру забрали, а за первых 4 части прислали коды) посмотрим во всяком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×