Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

СПОР: Scalebound vs Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

[member='razgulnov'], Просто он ПИСИ4 купил, вот она ему и красивой кажется 


Где я её красивой назвал? Просто в данный сеттинг ненакрашенная бой-баба-викинг отлично вписывается. В Scalebound один фиг больше веры как в интересную игру.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впишите за horizon, короче. а тредик превратили в треш какой-то, в кои-то веки версус интересных игорей наметиося, а не обычный "нагибатор666 vs здравый смысл", но и его утопили сравнениями женских/мужских задниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1439401295' post='4921539'] Вписался за игру Платинумов, она выглядит пока интересней, по Горизонту толком ничего не показали [/quote]

 тебе напомнить о первой презентации SB, где кроме CG ролика ничего не было ?  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе напомнить о первой презентации SB, где кроме CG ролика ничего не было ? 
она выглядит пока интересней
по Горизонту толком ничего не показали

 

Геймплей и там и там по чуть чуть светили, из того что показали - у Скейлбаунда пока интереснее.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для первого показа все отлично, и трейлер есть, и геймплей

к релизу прост ни того ни другого уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1439401731' post='4921554'] для первого показа все отлично, и трейлер есть, и геймплей [/quote] 

 

Просто не все поклонники Камии ещё отошли от того факта, что у Скейлбаунда пока всё... не очень отлично((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну первая говно, вторая третья норм, в SF не играл,  говорят что одновременно разрабатывали SF и Horizon (возможно поэтому такие оценки), зато пригласили создателeи Fallout и The Witcher, так что да, вера в проект есть

http://www.3dnews.ru/915951

 

Из увиденного, мне показ Horizon понравился больше чем SB, а на мнения всяких хейтеров насрать  :up:

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Да признайся уже - тебе больше импонирует скейлбаунд, потому что там гг похож на ДАНТЕ opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Clerk'], мне импонирует поиграть с тобой в хало  и гирзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все забываете, что Хидеки Камия может внеси в Скалев объект вожделения для гг и ца - сексуальную, энергичную, скачущую на драконе девушку, а может и не на драконе... Ну ты понел. 

Изменено пользователем Yog-Sothoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yog-Sothoth' timestamp='1439413960' post='4921827'] а может и не на драконе. [/quote]

 

 photo-57495.jpg?_r=1439347228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warning]Дальше не советую обсуждать персонажей, какому населению какой типаж нравится и тд.[/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TroikaGames'], от тройки геймс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1439365444' post='4920787'] сам начал, а теперь еще и спрашиваешь, короткая у тебя память [/quote]

Лолшто? Это твой рыжий братюня, Нинтендо каким-то боком сюда приплел. Короткая память говоришь? :-D

 

[quote name='Jenea92' timestamp='1439365444' post='4920787'] как там девил срет, будешь брать ? [/quote]

А тебе что, тут кто-то усерается доказывая что девилс серд "ШЕДЕВАР 10/10!!!"? Все всё прекрасно понимают, и игру купят только на волне ностальгии по ниндзя гайден.

 

[quote name='Jenea92' timestamp='1439365444' post='4920787'] Ну, покажи мне , где я все это засираю, иначе балабол [/quote]

[quote name='Jenea92' timestamp='1439365444' post='4920787'] как там девил срет, будешь брать ? [/quote]

Ты смешной  :icon_lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолшто? Это твой рыжий братюня, Нинтендо каким-то боком сюда приплел. Короткая память говоришь?

 

 про каза ты начал

 

 

А тебе что

 

 

да мне пофиг, не я ведь буду это наворачивать  :agree:

 

Ты смешной

 

 

И при этом будете засерать, все что выходит у конкурентов

 

 

 

Ну, покажи мне , где я все это засираю

ясно понятно

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за скейлбаунд

в гарилах работают бездари и ничего интересного они не сделают

не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×