Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

СПОР: Scalebound vs Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

про каза ты начал

 

:facepalm: Вот скажи мне - ты слепой, или просто из-за обилия шедевральных игор на пс4, такой невнимательный? Иди тред перечитывай сначала, двоечник.

 

 

да мне пофиг, не я ведь буду это наворачивать :agree:

 

:-D Прежде чем писать подобное, посмотри на свою коллекцию шедевров от соне. Не будет он наворачивать :icon_lol:

Изменено пользователем Yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rawshocker'][/b],всегда мечтал об игре про бомжиху верхом на рободинозавре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1440482814' post='4935972'] ,всегда мечтал об игре про бомжиху верхом на рободинозавре [/quote] Не знал, что в новую ларку завезли рободинозавров. В принципе, это логично после всего треша и угара, что творился в оригинале 2013 года :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди тред перечитывай сначала, двоечник.

 

 

 

  это холивар, тут в порядке вещей писать про фейлы других игр, а вот причем тут каз, непонятно. Опять ты пернул в лужу, впрочем, ничего необычного

 

 

Не будет он наворачивать

 

я смотрю тебе стыдно признаться что с радостью навернешь какашку дьявола (игорь на wiiu тонет), но я тебя не осуждаю  :agree:

 

 

Ну, покажи мне , где я все это засираю, иначе балабол

 

 

 

так и не показал где я все эти игры засираю, с тобой все ясно , лалка

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rawshocker'],всегда мечтал об игре про бомжиху верхом на рободинозавре

Сначала об унтил давн мечтал - че-то в тему не заходит, хоть игра и вышла, потом так же с зеро давном будет. Мечтун однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ku6opr" post="4938070" timestamp="1440595479"][quote name="Formalin" post="4935972" timestamp="1440482814"][b][member='Rawshocker'][/b],всегда мечтал об игре про бомжиху верхом на рободинозавре[/quote] Сначала об унтил давн мечтал - че-то в тему не заходит, хоть игра и вышла, потом так же с зеро давном будет. Мечтун однако![/quote]так в пока не Даун меня попросили не писать чтоб не травмировать народ а в теме приключений бомжихи и обсудить пока нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травмировать? Кто попросил? 

Не, ну вообще зерно в этом есть: вдруг кто-нибудь со смеху головой обо что-нить приложится или банально живот надорвет, так-то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загоризонть тинкино за разгульбаунд плз (может бред написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1441355768' post='4948741'] Перепиши за SILENT HILLL BOOK OF MEMORIES [/quote]

 

за вторую часть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pjy0x51.jpg

>Vulnerable, Curious and Powerful

>O hai Ygritte

 

>Mechanized creatures unlike any before

>Sahelanthropus eto ti sooqa?

 

>Diverse range of tools to suit different enemies and styles for tactical combat

>Лук красный, лук синий, лук зелёный, кошка с другим названием, "Diverse range of tools killzone-style", сразу видно креативную руку партизанов.

 

>The bow mixes hand-crafted materials such as wood with machine elements. The machine elements are functional and move – you can see this in action in the E3 2015 Trailer

>It is still a fucking bow.

 

йееееах

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], я вообще ни об одной игре достаточно не знаю (ну кроме того что партизаны трешаделы), чтобы хейтить одну или другую, меня просто рассмешили доводы на картинке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rawshocker'], ты перечислил пока только один) и то весьма субьективный. Кстати этот эминем на данте тоже не очень похож.

Про разноцветные луки в качестве разнообразного оружия и веревкозапускалки вместо кошки что думаешь? Я чет не нашёл unique and diverse pryam sovsem (( Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], в смысле субъективный? Сахелантроп даже был назван в честь первого гоминида, причем тут динозавры?? Ппц, ящеры уже не знают что придумать, лишь бы всякое дерьмо вроде Скалебаунда защитить. 

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Rawshocker'], я, конечно, не просил вступительного курса по антропологии, но спасибо за озабоченность. Или ты хотел блеснуть знанием так типа? В любом случае, я говорил про механические создания тут и там. Ппц сонибоям везде поумничать надо, даже по теме ничего сказать не могут.

А еще я обожаю, как ты игнорируешь, что горилки не умеют в разное оружие)) Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще я обожаю, как ты игнорируешь, что горилки не умеют в разное оружие))

 

А смысл на это отвечать, если разработчики вполне четко сказали что будет разное оружие, которые нужно применять против определенных видов машин? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×