Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Tokyo Game Show 2015

Рекомендуемые сообщения

[quote name="СергейЛифенко" post="4961755" timestamp="1442346107"][quote name="Lermontka" post="4961710" timestamp="1442344999"]HL3 же. Но Дракман уже проспойлерил, так что на psx от Naughty Dog ждем.[/quote] че? [/quote] Да шуточка, просто новость на днях была, что нд хотят hl сделать. Туповато, конечно, сорри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый год жду, такой же крутой как на пс1, сифон фильтер.

 

sterva_20373738_orig_.jpeg

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thief1987'], если бы

я бы и от пс4 экза не отказался, хоть кто-то сделает

единственная проблема в том, что хл от нотидогов это не тот хл который я хотел бы видеть 



[quote name='ERAS' timestamp='1442346611' post='4961770'] сифон фильтер [/quote]

забудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='СергейЛифенко'][/b], и неудиветельно. Всегда хочется, чтобы сиквел той или иной хорошей игры делали оригинальные разработчики, даже если и у новых разрабов больше опыта или просто тупо денег. Я не про вальв и нд сейчас, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="iFrosten" post="4961685" timestamp="1442343066"]чет мне кажется на парис конфе только анонс от квантик будет, все остальное на псх игру от левел 5 скорее всего на тгс анонсирует, там у левел 5 своя конфа будет[/quote]разве псх и выставка в париже не одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1442379371' post='4962016'] разве псх и выставка в париже не одно и тоже? [/quote]

 

ноуп. psx будет в начале декабря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="superperson" post="4962016" timestamp="1442379371"][quote name="iFrosten" post="4961685" timestamp="1442343066"]чет мне кажется на парис конфе только анонс от квантик будет, все остальное на псх игру от левел 5 скорее всего на тгс анонсирует, там у левел 5 своя конфа будет[/quote]разве псх и выставка в париже не одно и тоже?[/quote] Нет, псх в декабре, париж в октябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть расписание конференций на тгс? если такие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.twitch.tv/playstationhk через 10 минут начнется азиатская конфа, анонсы тоже наверняка будут, в стиле мусоу. Короче можете не смотреть, но если кому -нибудь интересны азиатские игры (как мне), то можно)) но эта конфа уже , в первую очередь, на азиатов
В три часа дня ивент по персоне Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что чистое повторение вчерашней конфы, разве что какую то стратегию про историческую японию анонсировали.



Кислый из варгейминга.



Все таки танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танчики для китайцев подтверждены! Запланировано 7 китайских локализаций. Ничего нового, кроме WoT.

(инфа daum.net)

 

(Сорри, оказывается уже написали, спасибо Shen) Опять торможу. :))))

 

 

Но самое главное - снижение цены на PS4 по всей Азии!!!!!!!

"Да, скифы мы, да азиаты мы!"  А. Блок :) (не тот Блок, который на тачке бублики крутит, а тот, который стихи писал) :))))

 

Screen-Shot-2015-09-16-at-12.05.37-AM.pn

 

Блин, не могу. Меня распирает! 16 000 тайландских рублей!!!! Надо узнать сколько стоит пересыл.

 

Жаль из наших фарангов никто не возьмётся везти такую тяжесть. :( Обычно все в Россию кокосы везут. Для родственников. :(

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen" post="4962049" timestamp="1442382810"][url=http://www.twitch.tv/playstationhk]http://www.twitch.tv/playstationhk[/url] через 10 минут начнется азиатская конфа, анонсы тоже наверняка будут, в стиле мусоу. Короче можете не смотреть, но если кому -нибудь интересны азиатские игры (как мне), то можно)) но эта конфа уже , в первую очередь, на азиатов В три часа дня ивент по персоне[/quote] Так ивент по Персоне должен же в субботу быть, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый трейлер Атаки Титанов, который сегодня был продемонстрирован на азиатской конфе Sony

https://www.youtube.com/watch?v=MCmPnBbXr_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shen, мягко говоря, своеобразная игра))

 

ну так по аниме же)) на 3DS недавно по игре один ужас уже вышел http://www.metacritic.com/game/3ds/attack-on-titan-humanity-in-chains

Но тут вроде все будет получше, надо подробностей ждать, геймплей засветили отчасти)

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1442399838' post='4962283'] Shen, это понятно, но всё равно. Особенно кадр на 1:37 [/quote]

они в анимехе такие же )) Выглядит забавно, да  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер Танков (было уже , нет?)
http://www.youtube.com/watch?t=45&v=VzWqOIW4my8
 
 
Гейбушко открыл собственный магазинчик на TGS! Торгует новинками! Портал 2, Халфа 2 и т.д. Надеюсь, народу к нему будет - очередь! :icon_twisted:
 
 
Майнкрафт выходит в реал!
 
 
Пока, что в виде игрушек.
l_55f92f7b90b90.jpgl_55f92f7b8add0.jpg
 

Фап-фап-тренинг!

Большое путешествие по красотам TGS (историческая ретроспектива)
Специально для Gamemag!!! 
Нажми на картинку!!! Там больше!
1604_4481899_558968.jpg

Изменено пользователем roman_gf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ещё римейк СО2 спешит на ПС4 и Виту , новый сурвайвал экшен-адвенчур от Бамко и ещё стопицот анонсов поменьше, и то ли ещё будет.

 

Все эти бесконечные анонсы это ппц. Лол, бедные кошельки в 2016...

Гифка в тему))) --

2f86a021df14a0ffc411c6839daca3a0.gif

Жалко только, что Левел-5 запаздывают, и тока на Е3 2016 походу привезут новую масштабную игру в сотрудничестве с Соне как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже всё кончилось? а где ещё куча всяких анонсов именно на тгс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×