Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Shibito сказал:

Перепрохожу сейчас ремейка за Криса. Много гемора с инвентарем, но все равно насколько это ахрененная игра даже сейчас

 

Эти статичные ракурсы камеры, идеально поставленный свет, оформление композиции каждого помещения... :troll_face_9:

 

да и головоломки с предметами далеко не такие убогие, как часто бывает в нынешних играх 

 

Надеюсь, что ремейк второй части будет Классическим 

римейк первой части? я давно на вите оригинал прошел далеко но дошел до пазла с картинами в комнате где летучие мыши и уперся. потом виту продал. римейк пробовал недавно. начал поиграл 20 минут и ......сделал рефанд в стиме. чот не зашло. надо потом еще разик попробовать

 

зато 4-ая часть мне сейчас залетает на ура. первый раз в нее играю. миками гений. кривоватое управление уже не кажется кривоватым а становится частью атмосферы как будто ты в кошмарном сне и у тебя ноги ватные :up:

 

 

2 часа назад, Shibito сказал:

Надеюсь, что ремейк второй части будет Классическим 

я бы предпочел в стиле первого ревелейшнс. он удобнее чем чем 4 но при этом не скатывается в трешовый экшен как в 5-6 частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, El Shadda1 сказал:

ревелейшнс

 

9 часов назад, El Shadda1 сказал:

удобнее чем чем 4

лулз

он кривее в разы идеально вылизанной 4-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То самое VR видео группы L'ARC-EN-CIEL - Don't be Afraid. Может сделано было на наработках второго ремейка. Посмотреть будет интересно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже пусть игру покажут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ERAS сказал:

У меня бомбанёт если на е3 ничо по сабжу не покажут

ни у одного тебя. но скорее всего игру покажут на TGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элисон Корт, которая была голосом Клер во всех проектах, кроме Ревы 2, рассказала, что не сможет участвовать в озвучке Римейка.

В чём соль? Она состоит в профсоюзе актёров дубляжа, а внешняя кампания локализации Капком решила воспользоваться услугами людей которые там не состоят. Из-за их забастовки я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да теперь вообще непонятно, делают ли вообще этот ремейк. Молчание гробовое вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и говно

А Капком твари, почему ничего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забудьте про римейк, его постигла участь Deep Down. У нас будет Evil Within 2, а капком идет к черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, dozensnake сказал:

http://collider.com/resident-evil-vendetta-hiroyuki-kobayashi-interview/

Ноль инфы по игре = скоро выйдет ребят!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Продюсер серии Resident Evil Хироюки Кобаяси пообещал, что выход ремейка второй части не заставит себя ждать, а новости можно ожидать уже в ближайшее время. 

 

Даже не верится, что таки заговорили про РЕ2мейк. АААА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэттью Мерсер - Войс Леона в РЕ6,  Дамнейшен и Вендетте, сказал, что тоже не принимает участие в озвучке Римейка.

https://mobile.twitter.com/matthewmercer/status/875881616760950786?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.thebitbag.com%2Fresident-evil-2-remake-leon-kennedy-wont-voiced-matt-mercer-capcom-teases-sdcc-2017-showing%2F238582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит взяли других актеров. Почему в этом кто-то видит отмену Римейка не ясно.

Возможно здесь используют, ту же технологию, что и в РЕ7, где внешность персов, бралась с реальных людей, которые и озвучивали. А Мэттью не сильно похож-то, на молодого Леона, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да такое чувство, что ее и не делают: озвучивать там прилично придется, а никто не участвует. новые актеры, думаю, особо не вытянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто странно, вроде вот же, сделали стандартом озвучивания Леона и нате вам

С Клер так и вовсе, родной голос со времён второй части, это вообще обида

Единственная отмаза что реально на двигле седьмой части клепают, тогда да, там у них техническая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой никаких технических проблем, капком просто отвечают таким образом на забастовку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×