Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Как говорится, ту гуд, ту би тру.

 

А чего они демку уже всю показали, ну выложили бы в стор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее двигло поколения :cat-166:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JIe0H сказал:

Лучшее двигло поколения :cat-166:

Мультиплатформенное двигло*

Жаль что за пределы CAPCOM игр движок выйти не сможет. Ну оно и логично.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра и пересмотров трейлера и демки ремейка, у меня влажные мечти об Дино Kризисе сделанном на этом движке и с такой любовью к своей игре.:cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Alekzan сказал:

После просмотра и пересмотров трейлера и демки ремейка, у меня влажные мечти об Дино Kризисе сделанном на этом движке и с такой любовью к своей игре.:cat-101:

Не сыпь мне соль на рану :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а планируется ли коллекционное издание или хотя бы лимитка у данного ремейка? Очень бы хотелось :cat-102:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигеть проработка! Совершенно не ожидал! 
Скорее бы уже этот январь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Elyonorro сказал:

Я просто охренел от модели повреждений. Надеюсь не зацензурят в итоге.

Не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Elyonorro сказал:

Я просто охренел от модели повреждений. Надеюсь не зацензурят в итоге.

Пусть япошки и австралийцы волнуются. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит всё прямо таки круто. Даже придраться не к чему и тут уже зная современный Capcom, начинаешь искать какой-нибудь подвох, но его нет и действительно похоже что игрой занимаются люди которые понимают что они делают, чего хотят фанаты и т.д. Надеюсь что с этой игрой capcom вернется к нам как компания которую мы любим и ценим.

 

Надеюсь что всё будет так же круто всю игру и фанаты вместе с прессой поддержат RE2 и тогда у нас будет и первый с третим, а возможно и до Вероники дойдут. Потом Dino Crisis перезапустит. Но это уже фантазии, хотя римейк тройки я очень хочу. Я не знаю почему её так недолюбливают по сравнению с другими, но мне она нравится не меньше второй, а местами даже больше первой.  

 

Ещё меня радует, что судя по всему, capcom наконец-то сделала нормальный движок для своих нужд. Он поддерживает хорошую детализацию расчлененки. Понятно что тот же UE вполне может подобное, но у Capcom когда речь заходила о RE и других крупных продуктах, то у них было вполне обоснованное желание сделать свой двиг. Во-первых не надо платить за лицензию, а во-вторых UE универсальный двиг к которому могут понадобиться написать свои модули и это может быть не так удобно, как если разработать с нуля инструментарий который заточен под конкретные нужны издателя. Судя по отзывам специалистов и некоторым техническим проблемам их игр на PS360 (графика то была ок, но некоторые другие вещи работали криво) у них свой движок много раз не получался. Сейчас когда казалось бы все японцы перешли на UE, они сделали пробу пера с демкой Kitchen и в итоге инструментарий оказался годным. Судя по всему его неплохо так развивают и раз уже анонсировано несколько принципиально разных игр на нем, он достаточно универсален.  

 

p.s. Что-то роликов слишком много, наверное мне стоит перестать их смотреть, так как уже дико хочется поиграть и так можно перегореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Тройку просто многие считали РЕ 2.5 . Плюс героев снова стало она штука. Да есть некие элементы не линейности и разыные концовки. Но это уже было в 1-й части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Retrokun сказал:

Тройку просто многие считали РЕ 2.5

Это их проблемы уже. 

14 минут назад, Retrokun сказал:

Да есть некие элементы не линейности и разыные концовки. Но это уже было в 1-й части. 

В первой части нелинейность намного хуже была. Третья часть в разы реиграбельнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Retrokun сказал:

Azzy Тройку просто многие считали РЕ 2.5 . Плюс героев снова стало она штука. Да есть некие элементы не линейности и разыные концовки. Но это уже было в 1-й части. 

Ре3 немезис был аддоном к ре2, который в итоге вышел отдельной игрой.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer ну такое грех было бы выпускать в виде аддона. Правильно сделали капком, что троечку в название влепили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy роликов много и капком видимо узнали что демка пошла по сети и сами начали ее разбирать. Но в нее охото самому поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alekzan сказал:

После просмотра и пересмотров трейлера и демки ремейка, у меня влажные мечти об Дино Kризисе сделанном на этом движке и с такой любовью к своей игре.:cat-101:

Я чот думаю у них это в планах:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Retrokun сказал:

Azzy Тройку просто многие считали РЕ 2.5 . Плюс героев снова стало она штука. Да есть некие элементы не линейности и разыные концовки. Но это уже было в 1-й части. 

честно, ремейк тройки жду даже больше... У этой части как мне кажется есть огромный потенциал для расширения, учитывая что там доступен целый город и в оригинале очень многое осталось за кадром (например первые четыре дня заражения). Ну и побег от Немезиса в новом движке, ух

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 1ee4 сказал:

Ну и побег от Немезиса в новом движке, ух

Надеюсь он будет без шляпы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dim4ik сказал:

Надеюсь он будет без шляпы(((

Он будет с приветом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Интересно, а планируется ли коллекционное издание или хотя бы лимитка у данного ремейка? Очень бы хотелось :cat-102:

у каждого резидента коллекционок выше крыши.

здесь точно будет...и не одна.мне было бы достаточно стилбука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, citizen x сказал:

здесь точно будет

Желательно что-то типа такого )

Resident-Evil-Controller-3-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mountain View сказал:

Интересно, а планируется ли коллекционное издание или хотя бы лимитка у данного ремейка? Очень бы хотелось :cat-102:

Я хоть и предзаказад пока толтко обычную версию, но если анонсируют крутую коллекционку, то куплю уже ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Я хоть и предзаказад пока толтко обычную версию, но если анонсируют крутую коллекционку, то куплю уже ее.

А я буду предзаказывать ту, что подороже. Разница в цене не большая за возможность поиграть с оригинальным саундтреком. Ты как фанат обязан предзаказать эту версию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×