Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2018 в 10:35, Retrokun сказал:

Velldanas Грязевые монстры и слизняики то же так себе зомби были. 

 

Люди там из-за внешности Клэр бомбят, а буратино из ревейлешена им типа норм было . 

После уродливой Элли, эта Клэр словно манна небесная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, NetSky сказал:

Мде, только сейчас понял как еще долго ждать( При этом хочется посмотреть начальный ролик переделанный :) Момент с грузовиком топчег. Да и вообще считаю что это одна из лучших заставок на PS1

 

 

В operation racoon city был еще)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2018 в 06:42, Ligfip1 сказал:

Никому это не нужно сейчас

Ты уверен. На фоне дерьмовеньких онлайн шутанчиков по серии которые выходили и на фоне возвращения серии я думаю что в них бы поиграло много людей, учитывая что это все на слуху. Тем более хайп у серии довольно большой сейчас, так что все может вполне прокнуть при должном подходе и пиар компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже наработки ре 1,5 во всю используются

sPi6RNHz11w.jpg

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Похоже наработки ре 1,5 во всю используются

Что-т я не помню в рез1.5 "нового" полицейского участка и Клэр(в любом виде).

 

Скорее всего ты хотел сказать, что юзают концепты реза2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Glithman сказал:

Что-т я не помню в рез1.5 "нового" полицейского участка и Клэр(в любом виде).

 

Скорее всего ты хотел сказать, что юзают концепты реза2.

Я хз на сайте было написано, что ре 1,5

я знаю , что там был совсем другой участок 

https://screenrant.com/resident-evil-2-remake-deleted-scenes-characters/

А по поводу «нового» участка. Посмотри на арт и все станет ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Я хз на сайте было написано, что ре 1,5

я знаю , что там был совсем другой участок 

https://screenrant.com/resident-evil-2-remake-deleted-scenes-characters/

Иногда лучше не копипастить забугорные "анализы" непонятно от кого, потому что информация в них может быть далека от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ligfip1 сказал:

Я хз на сайте было написано, что ре 1,5

я знаю , что там был совсем другой участок 

https://screenrant.com/resident-evil-2-remake-deleted-scenes-characters/

А по поводу «нового» участка. Посмотри на арт и все станет ясно 

Да в видео геймплея демки уже показыавли карту полицейского участка. Там вполне себе полицейский участок из 2 части. Ре1.5 там даже не пахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ре 1,5 на данный момент видно: отображение повреждений на герое, ну и скин/костюм Эльзы для Клер завезут. Может ещё, что-нибудь добавят.

Ещё вот двери-жалюзи в многих местах РПД напомнили о прототипе, но не факт, что это из 1,5 именно, ибо этого добра навалом и в новых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VenomRay сказал:

ну и скин/костюм Эльзы для Клер завезут.

Где вы там все это видите? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Glithman сказал:

Где вы там все это видите?

 

На странице предзаказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Glithman сказал:

Где вы там все это видите? xD

В описание предзаказа делюкса в ps store написано про костюмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VenomRay сказал:

В описание предзаказа делюкса в ps store написано про костюмы.

Значит его еще не показывали в трейлере... А то в той статье забугорной сплошной коллаж не из реза 1.5.

Ок жду значит.

240.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня еще беспокоит что бы не тронули парты для апгрейда оружия, то есть не выдумывали что то новое или не оставили оружие без этого, я не все ролики смотрел что бы не спойлерить, может это показали, но мне нравилось что можно тот же магнум и дробач улучшить. Обойма для узи и тд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, NetSky сказал:

Меня еще беспокоит что бы не тронули парты для апгрейда оружия, то есть не выдумывали что то новое или не оставили оружие без этого, я не все ролики смотрел что бы не спойлерить, может это показали, но мне нравилось что можно тот же магнум и дробач улучшить. Обойма для узи и тд.  

в демке находили апгрейд для оружия

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой-нибудь игре подобной было сердцебиение слышно для передачи паники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

citizen x не знаю как у современных хорроров, я в них не играю, у старых ужастиков такое было не редкость. У первого Сайлент Хилла (а может и у последующих тоже), когда мало жизней, то геймпад начинал вибрировать как сердцебиение и это было до усрачки стремно.

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Я хорошо помню как проходил первый SH один, сидя в полной темноте. Мне было лет 13-14. Как-то так получилось, что дома никого не было и я везде погасил свет, стал играть. В момент когда в больничке, там где начинался "зеркальный мир", у меня было мало жизней и геймпад стал отстукивать сердцебиение, стало дико стремно, а когда в тот момент начало ещё радио шуметь, я думал у меня сердце выскочит. Даже хотел прекратить играть. В итоге я прошел тогда игру до конца в полной тьме.

 

Тогда интерес к ужастикам был высокий, я выискивал и играть (и смотрел кино тоже) в большом количестве. Но постепенно со временем интерес стал угасать. Они постепенно переставали меня пугать и в итоге уже на прошлом поколении, играя в Dead Space, я оценивал именно геймплей и антураж, поэтому остался доволен первыми двумя частями. Поэтому собственно, если в современном хорроре плохой геймлей, мне играть не интересно. Именно поэтому мне не понравился P.T., мне просто было не страшно (играл в наушниках, без света и т.д.). 

 

Именно по причине "не страшно", у меня ломается концепция Resident Evil 4 (Первый раз проходил достаточно поздно, когда вышла на PC) и оказывается, что мне там не нравится геймплей. В серии RE я очень любил именно загадки, которых в четверке практически не было. Поэтому же последующие части мне вообще никак не нравились и поэтому я очень рад возвращению серии к корням! Ну а то что я видел в роликах по RE2, это тот самый геймплей который я любил, вместе с современной механикой шутера, плюс ностальгический антураж и всё это в красивой обертке. Я прям дико рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Azzy сказал:

citizen x не знаю как у современных хорроров, я в них не играю, у старых ужастиков такое было не редкость. У первого Сайлент Хилла (а может и у последующих тоже), когда мало жизней, то геймпад начинал вибрировать как сердцебиение и это было до усрачки стремно.

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Я хорошо помню как проходил первый SH один, сидя в полной темноте. Мне было лет 13-14. Как-то так получилось, что дома никого не было и я везде погасил свет, стал играть. В момент когда в больничке, там где начинался "зеркальный мир", у меня было мало жизней и геймпад стал отстукивать сердцебиение, стало дико стремно, а когда в тот момент начало ещё радио шуметь, я думал у меня сердце выскочит. Даже хотел прекратить играть. В итоге я прошел тогда игру до конца в полной тьме. После этого интерес к хоррорам стал постепенно угасать, так как я их стал выискивать и играть в большом количестве. Они постепенно переставали меня пугать и в итоге уже играя в Dead Space, мне он нравился как геймплей и антураж и поэтому я остался доволен первыми двумя частями. Поэтому собственно, если в современном хорроре плохой геймлей, мне играть не интересно. Именно поэтому мне не понравился P.T., мне просто было не страшно (играл в наушниках, без света и т.д.). 

Тебе сердце не жалко?:57a8bd5cb224b_FROG12:

я так же играл в ре3 , и когда немезис появлялся, сердце выпрыгивало.особенно в пу, где он в окно прыгает и звук стекла бьющегося.сайлент уже забыл, играл давненько. Не хватает сердцебиения ...только оно нужно как по мне не на грани смерти, а при каждом шорохе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, citizen x сказал:

Тебе сердце не жалко?

Я думаю в том возрасте и с тем здоровьем растущего организма это было более-менее безопасно. Вот в более позднем возрасте мог конечно и удар хватить :troll_face_6:

 

9 минут назад, citizen x сказал:

я так же играл в ре3 , и когда немезис появлялся, сердце выпрыгивало.особенно в пу, где он в окно прыгает и звук стекла бьющегося

Я помню этот момент. С ним у меня тоже есть история :icon_mrgreen: Я с друзьями сидел так же без света. Я тогда игру уже прошел, а они нет, поэтому играли поочередно, решали загадки без моих подсказок. Мне стало скучно и в момент когда разбилось окно я как за орал :troll_face_60: Испугались все так, что это был полный атас. Я думал что меня убьют :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю . между 1й и 2й частью нету никакого прямого продолжения?. 1я часть это одна история ( в особняке ) 2я другая история в полицейском участке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy если я правильно помню, то какая-то часть событий в третьей части либо до, либо одновременно со второй частью... Плюс после первой и до второй части происходят события в Umbrella Chronicles и в Outbreak.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy там Капком засралась малость с лором. UH, DH дополняют картину, В 3-ке первая часть игры, по моему, паралельно\до событий 2-ки. Аутбрейк ретконит лор (до 2-ки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

Я думаю в том возрасте и с тем здоровьем растущего организма это было более-менее безопасно. Вот в более позднем возрасте мог конечно и удар хватить :troll_face_6:

 

Я помню этот момент. С ним у меня тоже есть история :icon_mrgreen: Я с друзьями сидел так же без света. Я тогда игру уже прошел, а они нет, поэтому играли поочередно, решали загадки без моих подсказок. Мне стало скучно и в момент когда разбилось окно я как за орал :troll_face_60: Испугались все так, что это был полный атас. Я думал что меня убьют :trollface-new:

Я когда в PT переигрывал,всё равно жутко пугался этого звука и появления,хоть и знал.никак не мог привыкнуть.

Я когда первый раз играл ре3 особенно пугался Немезиса еще и потому,что не было карты памяти :57a8bd5cb224b_FROG12:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А как мы записывали музыку шкатулки на кассету и слушали !? :laugh:

А у тебя какой рез вообще любимый из первых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, citizen x сказал:

А как мы записывали музыку шкатулки на кассету и слушали

:57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

Больше горел только с сх второго и дино кризиса (акелла мать её с тупыми ддк для дибилов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×